https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641823030_73.png
Замужество Лири с братьями Морильё.
Натали Дан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6630 в Любовное фэнтези
#1945 в Эротическое фэнтези
26.06.2021 — 25.08.2021
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера
Неиссякаемого вдохновения!!!
Спасибо за книгу
Книга просто замечательная! Порадовала ГГ, умная, добрая и любящая! Не мудрено, что мужчины были все в неё влюблены! Жаль, что такие мужчины и чувства только в книгах... Автору легкого пера и вдохновения!
Спасибо. Такая короткая книга но все понятно не скомкано .. Очень понравилась.
Не поняла для чего луна перевоспитывать,?
Необычно, чувственно, нежно. Автор спасибо!)
Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!
спасибо!!необычная и интересная книга)на её прочтение ушло около2 часов. читала н-е-о-т-р-ы-в-а-я-с-ь!
мне даже жалко стало Луна. она никому такую проверку не устраивала как ему
Спасибо! Понравилась ваша тёплая История! :))) Приятное послевкусие и капелькагрусти. Жаль,что Леру не повезло стать её мужчиной, но славно, что он переродился в мальчике. ;-) доброго вечера и вдохновения Вам!
Лидия Вульф, Надежда Ильницкая, CuDo, Лейла - БЛАГОДАРЮ вас за награды! Мне безумно приятно!
Или самих себя.... Но да, спасение бывает разное. Главное чтобы оно было эффективное)
Спасибо за доброту, нежность и милоту. Правда когда она испытывала Луна, хотелось как старая бабуся пригрозить пальцем с фразой "ух безстыдница".)))))))
Вот только подумала, что есть многомужество, но не надо спасать мир...)))
где же живут такие терпеливые, внимательные, отзывчивые, мужчины? Готовые ради своей женщины жертвовать своим удовлетворением. А я знаю- это наши мужья! Спасибо огромное сейчас красивую историю. Читала с удовольствием! успеха Вам в творчестве!
Спасибо большое за красивую и добрую историю!) очень понравились отношения между Лири и её мужьями, их отношение друг к другу, уважительное и деликатное, с любовью и заботой!) Зур и Лун много стоят!!))
Переселение души Лера в конце немного удивило, мне казалось, что они идут к взаимоотношениям возлюбленных, но хотя бы так он получит необходимую ему любовь
Самого младшенького Мина обделили вниманием( Ему конечно 15 и он не совершеннолетний, но если вспомнить какие страсти бушуют в этом возрасте у мальчиков, то даже как то непонятно становится) получился эдакий образ целомудренного мальчика-зайчика проскочившего мимо нас)
Красивая визуализация мужей!)
Книжечка очень понравилась, занесла её в список любимых книг!)
Вдохновения Автору и её Музу!) Будьте здоровы и счастливы!)
Спасибо! Очень интересная история!
Спасибо автору! Приятная, добрая сказка))
Такая сказка, о добрых и любящих мужьях.
В целом понравилось.
Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена