https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741087164_0.jpg
#2989 в Магическая академия
#7149 в Юмористическое фэнтези
04.03.2025 — 15.08.2025
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу поблагодарить, Вас автор - замечательная серия! Сколько приключений и юмора! Надо же такое придумать! Читать было одно удовольствие!
Спасибо за веселую историю. Дочитала с улыбкой до ушей. И когда только успели и детей родить и к сделать - наши пострелы везде поспели 😀
Прочитала всю серию, отличная и теплая история. Легко читается и послевкусие остается приятное. Спасибо.
здравствуйте, подскажите пожалуйста, эта книга самостоятельная или есть первая часть?
Благодарю за веселую книгу❤️
Классная книга и история зачëтная!...
ПС: узнала себя...
На какой же теплый эпилог! А главное, так приятно будто не кончилась история, а все только начинается. Супер! Мне даже слезу захотелось пустить. Будто родных людей отпускаю😍 спасибо большое за это потрясающее путешествие в мир Занозки, это было прекрасно!❤️
Класс, легкая, невероятно интересная и веселая история. Прочитала раньше три предыдущие книги и с нетерпением ждала четвёртую. Не разочаровала, смеялась от души, спасибо автору. Так держать
Благодарю за чудесную историю!
Прекрасный эпилог) спасибо, Анна, за чудесную историю) 🥰
Ура) дождались 🤗
😂 ох и Сонька))) только Синеглазка и может её в руках держать)
А наша Сонечка здраво рассуждать начала. И магнит для приключений ей в этом помогает))) . Не рассуждения просто убойной силой обладает для поднятия настроения!!!
Ну почему никто не следит за Соней? Все же должны знать, что она магнит и за ней минимум 2 пары глаз должны следить, чтобы не вляпалась.
Дорогие мои! 26.06 глава выйдет позже обычного, примерно в 8-10 утра по мск🙏 Приношу свои извинения.
Ой - ёй, деканы прошаренные и знают чем запугать молчаливых студентов, какие допросы - они по доброте душевной сами всё выложат.
А трансляции не идут онлайн в прямом эфире с места игр?
Ох чую Соня наша и есть тот потомок
Зелье - это прошлый век 🤣🤣🤣, вот так с молодёжью прогрессируют, а то сидя во дворце и не узнал бы многого Синеглазка - не обновил знания...
А про лес почему бы с травницей не посоветоваться, ведь травками помогла, а тут может и с этим древним злом подсобит???
Аристарчик, ну как так🤦🤕, 3-ий год на одни и те же грабли - пора артефактами обвешатся, не только щитами защитными... До него самого туго и долго доходит, а Занозку винит - эхххх, как семейную жизнь и детей от Занозки выдюжит, никакой закалки 🤔
😂 действительно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена