https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721825858_15.jpeg
#10814 в Попаданцы в другие миры
#7900 в Юмористическое фэнтези
24.07.2024 — 12.09.2024
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне очень понравилась. Героиня просто огонь. Читается легко, уютно. Мне понравилась, я была в сказке.
Такой истории о попаданке я ещё не читала, в ней есть всё - и юмор, и переживания (иногда хотелось зажмуриться, так страшновато было),и предательство,и дружба, и любовь,и шикарный полувампир, и неповторимая попаданка, ах да ещё Облачко! Спасибо, Ирина!
Спасибо❤️
Большое спасибо!))) Было очень интересно!)))
Большое спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое. Великолепная история.
Спасибо, что выкладывает бесплатно. А название довольно забавное.😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена