Книга. "Занудный препод" читать онлайн

Занудный препод

Цикл: #про_мужчин

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
4442
10500 815382

Текущий рейтинг:
#436 в Студенческий роман
#3220 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

22.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Занудный препод"

Я поспорила с девчонками, что охмурю самого неприступного и красивого преподавателя до зимней сессии. Ставки сделаны, цель поставлена!
Только предмет спора отказывается обращать на меня внимания. Вот совсем. Как бы я не старалась!
Но однажды я проснулась в его постели... Голая! Ну, почти.
Неужели спор выигран? Или? Да что я здесь делаю?

ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ СВЕТЫ: https://litnet.com/shrt/rCoc
ИСТОРИЯ ЛИДЫ: https://litnet.com/shrt/rCEc
ИСТОРИЯ ГЕРЫ: https://litnet.com/shrt/rCac
ИСТОРИЯ МИИ: https://litnet.com/shrt/rCPc
ИСТОРИЯ ДИМЫ: https://litnet.com/shrt/rCfc

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rCic

1146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 18:40:21

ждём с нетерпением 21 часа по Москве и 23 часов по Перми!

avatar
19.06.2020, 15:24:32

Не пойму претензий. Он не с малолеткой переспал, Яна взрослая девушка. А Мише с Лидой свадьбой надо заниматься, а не Яне палки в колёса вставлять. И при чем тут работа и личная жизнь Феликса.

avatar
19.06.2020, 18:34:43

Ждём проду ещё!!

avatar
19.06.2020, 18:34:37

Конечно, публикуем, даже не обсуждается!!!!!)

avatar
19.06.2020, 13:24:30

прошу прощения, как Феликс мог оказаться полуобнаженным, если он уже надел футболку и штаны... и потом надел их еще раз? или второй комплект??:)))) чтобы теплее было? : )))))

Да-да-да. прямо очень интересно. жду проду в 21

avatar
19.06.2020, 11:02:23

Вот сестра чокнутая ((

Да, да и еще раз да) жду проду)))

avatar
19.06.2020, 18:26:26

Конечно ДА!!!

Какие они милые))) Как молодожёны честное слово) Очень за них переживаю,всё так хорошо,что прямо таки страшно...

avatar
19.06.2020, 08:28:18

Добрый день Каролина. Мне очень понравился сюжет.Но мысли Феликса после того как увидел свою студентку у себя дома и его первые мысли.вот такую продку.

avatar
19.06.2020, 08:21:51

Главу бы от Феликса с момента встречи в квартире и утром

avatar
19.06.2020, 08:04:19

Какие они милые.

avatar
19.06.2020, 07:54:56

Спасибо!Ждём продолжения

avatar
19.06.2020, 06:46:58

Уф, уф, уф, где попкорн мой? Насыпайте)0))

avatar
19.06.2020, 06:37:39

Ура! Долгожданный марафон)))

Не пропущу ни одной новой главы)

avatar
19.06.2020, 06:32:40

Марафончик! ♥️
Прыгаю от счастья))))))))
Спасибо! ♥️♥️♥️

avatar
19.06.2020, 05:59:58

Как же хотелось бы знать какие у них истинные чувства. Что думают о ночи. И как поведут себя в институте. Марафон это круто. Постараюсь себя проверить смогу ли продержаться до вечера чтобы прочитать все вместе. Хотя боюсь не выдержу...