Книга. "Запечатанная истина: клеймо пророка" читать онлайн

Запечатанная истина: клеймо пророка

Цикл: Запечатанная истина

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, пророчество

Рейтинг:
63
137 22688

Текущий рейтинг:
#89701 в Фэнтези
#28965 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 215 стр.

02.01.2018 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Запечатанная истина: клеймо пророка"

1 книга. Я не верила в пророчество, в котором должна сразиться с врагом, но зеленый горизонт, кошмары и этот голос… доказывали, что оно начинает сбываться!
Все, чем меня вооружили – это два клинка и большой фолиант, чьи листы всегда были пусты.
Ни карты, ни инструкции по выживанию… лишь подозрительный парень, играющий роль проводника.

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 12:26:34

Начала читать! Очень интересно! 👍

avatar
20.11.2024, 21:15:02

Интересно!!) Утащил...) 

avatar
20.11.2024, 19:52:16

Начало интересное! Утащила  библ! )))

avatar
16.03.2022, 17:05:40

(❁´◡`❁)

avatar
02.05.2020, 14:55:15

Слово Родственница, вместо бабушки или просто ба меня лично карежит(

avatar
05.02.2019, 14:07:50

Вот странный этот Михаил. Вроде как понял, что ему хана, а сам всё равно лезет на рожон. Самоубийца, не иначе. ахаха Тимку жалко и, если бы чуть больше описания, когда Ника плачет над ним, я бы и сама с ней заплакала. Но всё равно трогательно получилось.
Под конец всё же осталось много непонятностей и тайн. А последняя сцена заинтриговала. Нике покоя не будет, чувствую. Ну, это всё благодаря Автору))
Вообще Нике пришлось пережить очень много приключений. А я второй раз уже читаю, заметно, что качество улучшилось и добавилось много чего нового. Так что ощущение, что я читала новую книгу. Мир хорошо прописан. Видно, что Автор знает о чём говорит, хотя нам и не всё понятно, бывает. Ещё не время. Надеюсь во второй части уже всё станет понятно))
Не знаю, что ещё сказать...
Вдохновения тебе! Желания творить. Не капризного Муза)) Побольше читателей, которые не будут стесняться комментировать. Ах, забыла, поздравляю с завершением книги!)) Жду вторую часть!

avatar
05.02.2019, 00:55:11

Как он умудрился её подрезать? Вот гад!))
Тут уже и третья звезда. Что это и с чем едят?))
Жду проду!

avatar
02.02.2019, 08:48:47

Как то глупо вышло и непонятно. То ли Ворон специально не особо старался Скимеда удержать, то ли тот и правда вдруг перестал быть послушным. Хм... Но жалко парня. Он ничего такого не сделал. Судьба такая, жестокая((
То Ника там тебе, походу, передаёт послание?))

avatar
31.01.2019, 21:23:33

Да уж, странности. И зачем Ворон угрожает, а потом спасает? Странный тип)) Что-то тут не чисто, не так ли? ;-)

avatar
30.01.2019, 19:39:14

Ну вот, теперь Ника знает правду. И всё развивается слишком быстро. Посмотрим, к чему приведёт.

avatar
29.01.2019, 20:42:31

Я вот специально не буду просить, чтобы ты раньше проды выложила. Пусть другие просят! А то молчат и всё. Да и так ты закончишь выкладывать книгу, а я начну)) Круто же!
Вот немного раскрылись тайны. Что же дальше? Как пройдёт встреча с Вороном? ;-)

avatar
28.01.2019, 14:05:01

Мишка довольно "милый зверёк")) Не хотелось бы с таким повстречаться))
Ой, как Ника ошибается... Скоро она очень удивится, я полагаю))

avatar
25.01.2019, 13:32:14

Что-то она много молиться стала. ахаха
Тимка дурак, раз не рад её неопытности ;-)

avatar
24.01.2019, 20:36:57

Я бы н хотела оказаться в такой пещере. У меня уже началась бы клаустрофобия)) Где же он взял сладости?

avatar
24.01.2019, 20:51:19

Я подумала, она поцеловала летучую мышь. ахахаха
Понимаю слова Ники про дружбу. Сама иногда такого боюсь((
О что сейчас будет... Надеюсь)))

avatar
24.01.2019, 20:09:24

Да уж, Ворону не сладко пришлось И месть, конечно была уже не тем людям, которые сделали то, что сделали

avatar
21.01.2019, 20:15:46

Бросили ребёнка без присмотра. Как так можно было? Думаю, теперь с него глаз спускать не будут

avatar
18.01.2019, 11:10:21

Да уж... Глупая ситуация вышла)) Какой-то король неблагополучный. ахаха. Такое чувство, что кто-то намеренно всё подстроил. Может автор, а может судьба так распорядилась.Как знать. ахаха

avatar
17.01.2019, 19:56:42

Вот как всё вывернулось. Но я так и не поняла, почему маленькая Ника типа умерла (?) в предыдущей проде или что это вообще было. Об этом ещё будет? Или я просто туплю?

avatar
16.01.2019, 23:29:29

Да уж, Николай точно сталкер. ахах
Что-то странное произошло. Не терпится выяснить, что ты тут намутила))