Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88465

Текущий рейтинг:
#1354 в Драма
#12404 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 11:49:08

Илез сразу подумает что это Сати)

avatar
27.05.2020, 10:56:49

Опачки)) «не рой яму другому,сам в неё попадёшь» это про Лауру точно))такая идиотка,думала что выйдет из этого дерьма чистой,а Хади и Сати такие милашки❤️

avatar
26.05.2020, 13:19:55

Пи*дец товарищи,интересно как она выйдет из этой ситуации,Азамат отправит видео Хади,я надеюсь он поймёт что это не Сати,весело))

avatar
26.05.2020, 12:04:19

Уверенна, что Хади не будет в ней сомневаться❤️

avatar
26.05.2020, 11:13:40

Какой же сука этот азамат шлюха конченая

avatar
26.05.2020, 12:28:14

А, я думаю, что Хади точно поймет, что это не Сати (если Азамат решит отправить запись ему, считая, что с ним была именно Сати). А, Лауру мне совершенно не жалко. Она сама для себя выбрала ту жизнь, которую имеет.............

avatar
26.05.2020, 12:03:42

Лауру жалко, но так боюсь за Сати

Азамат тварь! Такого стоило ожидать от него. Надеюсь такая наглость ему с рук не сойдет. Пусть его участь Рамина.

avatar
26.05.2020, 11:42:49

Да я ожидала от Азамата ,что он еще не раз будет просить деньги от Лауры,но так !Вот влипла бедная.Нужно старшего брата и даже отца просить о помощи.Иначе страшно подумать ,что будет.

Мне понравилось, что Лаура прекратила контакт с Азаматом. И что не успела в него влюбиться. Да и немного адекватной гордости ей идёт.

avatar
25.05.2020, 12:15:59

Некоторые называют Лауру шлюхой, а мне нравится как она меняется. Я не говорю про ее отношения с Азаматом, тут уж дело каждого. Она мужу не изменяла, они были в разводе. Меня всегда раздражало это слово.
Так вот, надеюсь она даст отпор Дачиеву и возьмёт все в свои руки. Слишком долго играла роль идеальной дочери и жены

avatar
25.05.2020, 16:21:53

Все равно жаль Лауру, хотелось бы, чтобы и она обрела своё счастье

avatar
25.05.2020, 12:05:42

Нравиться мне такая Лаура))

avatar
25.05.2020, 11:36:57

Моя звезда к книге почему-то слетела...
Спасибо за проду. Пока жарила блины, перечитала все самое интересное в библиотеке)

Я ещё не знаю, что будет дальше, но это уже один из самых лучших хеппи-ендов в моей литературной жизни. Я безумно счастлива, что Сати вернулась к Хади и возвращает в него жизнь. Это волшебно!!! Уверенна, Мика точно поймёт и примет её выбор. А на счёт того, что подумают остальные - не важно. У любящих людей всегда есть какие-то общие тайны. История просто чудо.

avatar
22.05.2020, 13:54:32

Ой, душевно, чувственно, трепетно получилось у Вас описать их перемирие....жаль, что близится к концу((.

avatar
22.05.2020, 13:21:59

Спасибо, классная глава получилась!

avatar
22.05.2020, 11:01:51

Спасибо. Просто One love

avatar
22.05.2020, 08:46:40

Мои любимые,наконец То они рядом)так ждала этого момента,спасибо автор❤️