https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584964890_63.jpg
Записки лжецов
Индира Искендер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1354 в Драма
#12404 в Современный любовный роман
23.03.2020 — 30.05.2020
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлез сразу подумает что это Сати)
Опачки)) «не рой яму другому,сам в неё попадёшь» это про Лауру точно))такая идиотка,думала что выйдет из этого дерьма чистой,а Хади и Сати такие милашки❤️
Пи*дец товарищи,интересно как она выйдет из этой ситуации,Азамат отправит видео Хади,я надеюсь он поймёт что это не Сати,весело))
Уверенна, что Хади не будет в ней сомневаться❤️
Какой же сука этот азамат шлюха конченая
А, я думаю, что Хади точно поймет, что это не Сати (если Азамат решит отправить запись ему, считая, что с ним была именно Сати). А, Лауру мне совершенно не жалко. Она сама для себя выбрала ту жизнь, которую имеет.............
Лауру жалко, но так боюсь за Сати
Азамат тварь! Такого стоило ожидать от него. Надеюсь такая наглость ему с рук не сойдет. Пусть его участь Рамина.
Да я ожидала от Азамата ,что он еще не раз будет просить деньги от Лауры,но так !Вот влипла бедная.Нужно старшего брата и даже отца просить о помощи.Иначе страшно подумать ,что будет.
Так жду♥️
Мне понравилось, что Лаура прекратила контакт с Азаматом. И что не успела в него влюбиться. Да и немного адекватной гордости ей идёт.
Некоторые называют Лауру шлюхой, а мне нравится как она меняется. Я не говорю про ее отношения с Азаматом, тут уж дело каждого. Она мужу не изменяла, они были в разводе. Меня всегда раздражало это слово.
Так вот, надеюсь она даст отпор Дачиеву и возьмёт все в свои руки. Слишком долго играла роль идеальной дочери и жены
Все равно жаль Лауру, хотелось бы, чтобы и она обрела своё счастье
Нравиться мне такая Лаура))
Моя звезда к книге почему-то слетела...
Спасибо за проду. Пока жарила блины, перечитала все самое интересное в библиотеке)
Я ещё не знаю, что будет дальше, но это уже один из самых лучших хеппи-ендов в моей литературной жизни. Я безумно счастлива, что Сати вернулась к Хади и возвращает в него жизнь. Это волшебно!!! Уверенна, Мика точно поймёт и примет её выбор. А на счёт того, что подумают остальные - не важно. У любящих людей всегда есть какие-то общие тайны. История просто чудо.
Ой, душевно, чувственно, трепетно получилось у Вас описать их перемирие....жаль, что близится к концу((.
Спасибо, классная глава получилась!
Спасибо. Просто One love
Мои любимые,наконец То они рядом)так ждала этого момента,спасибо автор❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена