Книга. "Записки неадекватной Юристки" читать онлайн

Записки неадекватной Юристки

Цикл: О нас - о слабых девочках!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная очаровательна..., любовь 18+

Рейтинг:
75
292 13572

Текущий рейтинг:
#23733 в Любовные романы
#2788 в Короткий любовный роман


Полный текст 192 стр.

05.02.2022 — 03.03.2025


Аннотация к книге "Записки неадекватной Юристки"

После этой ночи, я обязан на тебе жениться! Ты мне дважды уже отказала, третий раз не буду спрашивать, на плечо и в ЗАГС, но на плечо тебя нельзя, ты кусаешься, придется просто занести на руках, и мне будет все-равно в чем ты будешь одета в платье или джинсах. Поэтому либо ты соглашаешься, либо не обижайся!
-Зачем тебе на мне женится, у тебя, что женщин мало?
- Женщин было много, тебя увидел и пропал! Я люблю тебя, говорил уже!
- Нет, не говорил, говорил, что нравлюсь! До меня никого не любил?
- Похоже на то, увидел тебя в первый раз за рулем твоего автомобиля, первая мысль - хочу жениться! Потом понял, что это и есть любовь, хочу заботиться, баловать, оберегать, да я, блин, детей от тебя хочу! Так ты выйдешь за меня за муж? Спрашиваю третий раз!
- А я третий раз говорю, что нет!
- Ну тогда не обижайся!








19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 03:15:18

у всех авторов свои ошибки, но сейчас не об этом. книга зацепила, однозначно перечитаю ещё раз, и не только раз. много раз откладывала. а зря. зачиталась не хило.начала днем и закончила 03:13. спасибо за живые эмоций. за слезы, переживания и истерический смех. надеюсь вы напишите история и про остальных пар. очень на это надеюсь.
Автору успехов. fithing

avatar
04.06.2025, 00:15:16

Книга хорошая, не избитая, очень интересный сюжет, но количество ошибок зашкаливает. Грамматика то ладно, но падежи и склонения, дочитывала уже между строк, ибо хотелось дочитать.

avatar
20.03.2025, 18:36:33

Супер история!!! Я и смеялась до слез, и всплакнула за них и их деток!!! Спасибо! Вдохновения Вам!

Прикольно, читать одно удовольствие

avatar
03.03.2025, 20:39:16

🔥Наконец-то я дождалась и дочитала этот захватывающий роман на одном дыхании. Такие приключения, аж завидно стало, так описано, будто вместе с героями везде была. Переживала, Пипец, супер сюжет, браво, огромное спасибо, я кайфанула 👏👍🔥

avatar
25.02.2025, 08:56:24

Ждем главу с коррективами

avatar
21.02.2025, 20:33:39

Шок…срочно нужно продолжение

avatar
21.02.2025, 20:12:24

Ситуация наклоняется

avatar
18.02.2025, 20:25:43

Уф наконец-то перечитала все пропущенные главы😅 молодец👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Ну как же без нее, в следующей главе тоже интересно! Уже опубликовала, читайте с наслаждением! 😍

avatar
31.01.2025, 21:36:10

Жаришка прям пошла

avatar
24.01.2025, 17:13:08

На самом интересном месте закончилось😂
Давай 👋🏻 жду продолжения 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
19.01.2025, 09:14:20

Новая прочитана👌🏻 класс, ждемс следующую ♥️

avatar
13.01.2025, 01:34:52

Прочтение затягивает! Лихо закручивается сюжет, читается взахлёб:))! с нетерпением жду продолжения!

avatar
20.02.2022, 10:07:05

Огонь

avatar
12.02.2022, 23:35:44

Огонь))

avatar
10.02.2022, 18:15:56

Можно давать больше информации читателю, мало одной главы…особенно когда переживаешь за героев

Дальше интересней, главы будут выходить пару раз в неделю!

avatar
06.02.2022, 10:24:36

Очень интересно что будет дальше…