Аннотация к книге "Записки неадекватной Юристки"
После этой ночи, я обязан на тебе жениться! Ты мне дважды уже отказала, третий раз не буду спрашивать, на плечо и в ЗАГС, но на плечо тебя нельзя, ты кусаешься, придется просто занести на руках, и мне будет все-равно в чем ты будешь одета в платье или джинсах. Поэтому либо ты соглашаешься, либо не обижайся!
-Зачем тебе на мне женится, у тебя, что женщин мало?
- Женщин было много, тебя увидел и пропал! Я люблю тебя, говорил уже!
- Нет, не говорил, говорил, что нравлюсь! До меня никого не любил?
- Похоже на то, увидел тебя в первый раз за рулем твоего автомобиля, первая мысль - хочу жениться! Потом понял, что это и есть любовь, хочу заботиться, баловать, оберегать, да я, блин, детей от тебя хочу! Так ты выйдешь за меня за муж? Спрашиваю третий раз!
- А я третий раз говорю, что нет!
- Ну тогда не обижайся!
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу всех авторов свои ошибки, но сейчас не об этом. книга зацепила, однозначно перечитаю ещё раз, и не только раз. много раз откладывала. а зря. зачиталась не хило.начала днем и закончила 03:13. спасибо за живые эмоций. за слезы, переживания и истерический смех. надеюсь вы напишите история и про остальных пар. очень на это надеюсь.
Автору успехов. fithing
Книга хорошая, не избитая, очень интересный сюжет, но количество ошибок зашкаливает. Грамматика то ладно, но падежи и склонения, дочитывала уже между строк, ибо хотелось дочитать.
Супер история!!! Я и смеялась до слез, и всплакнула за них и их деток!!! Спасибо! Вдохновения Вам!
Прикольно, читать одно удовольствие
🔥Наконец-то я дождалась и дочитала этот захватывающий роман на одном дыхании. Такие приключения, аж завидно стало, так описано, будто вместе с героями везде была. Переживала, Пипец, супер сюжет, браво, огромное спасибо, я кайфанула 👏👍🔥
Ждем главу с коррективами
Шок…срочно нужно продолжение
Ситуация наклоняется
Уф наконец-то перечитала все пропущенные главы😅 молодец👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Ну как же без нее, в следующей главе тоже интересно! Уже опубликовала, читайте с наслаждением! 😍
Жаришка прям пошла
На самом интересном месте закончилось😂
Давай 👋🏻 жду продолжения 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Новая прочитана👌🏻 класс, ждемс следующую ♥️
Прочтение затягивает! Лихо закручивается сюжет, читается взахлёб:))! с нетерпением жду продолжения!
Огонь
Огонь))
Можно давать больше информации читателю, мало одной главы…особенно когда переживаешь за героев
Дальше интересней, главы будут выходить пару раз в неделю!
Очень интересно что будет дальше…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена