О чем размышляют драконы, когда не заняты великими свершениями и разрушением окружающей реальности?
Конечно, о высоких экзистенциальных проблемах своего не лёгкого бытия, а также, о практическом применении сообитателей по этому бытию.
Немного философских драконобредней о разном, изложенные в присущей им циничной и высокомерной манере.
Как следует из названия, в тексте должен был предстать этакий дневник дракона.
Первые и пока единственные четыре главы это какая-то вводная часть, а не сам, видимо, сюжет. Ощущения от них, что читаешь инструкцию к микроволновке.) Прошу автора отнестись к этой заметке с юмором, я просто ждала, что сразу с первой части будут описаны события, что с этим драконом происходили и происходят, и взгляд на эти события с высоты его роста и «толстокожего» восприятия. Оставлю данную историю пока в библиотеке, в надежде на «экшен».) Хочется повествование разбавить диалогами, переживаниями, дилеммами, что одолевают нашего «задумчивого» героя.)
И ещё:
Словосочетание «изменателя погоды» режет глаз. Что-то типа «заклинателя, измерителя» смотрится более благозвучно.
«В раздрае» - стоит дать пояснение этому слову в тексте, в скобочках. Я, по крайней мере, с этим словом знакома не была. Пришлось пойти погуглить, что же оно такое обозначало.
На этом всё.) Желаю успехов на творческом поприще!
Ха-ха! Будто Крысиду Коуэлл с ее "... приручить дракона" прочитал... но в нашем времени.
Неожиданное смещение акцентов и добрая ирония (причем как над читающим, так и над собою) -- неистощимый источник хорошего настроения. Десять тысяч вариантов.)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак следует из названия, в тексте должен был предстать этакий дневник дракона.
Первые и пока единственные четыре главы это какая-то вводная часть, а не сам, видимо, сюжет. Ощущения от них, что читаешь инструкцию к микроволновке.) Прошу автора отнестись к этой заметке с юмором, я просто ждала, что сразу с первой части будут описаны события, что с этим драконом происходили и происходят, и взгляд на эти события с высоты его роста и «толстокожего» восприятия. Оставлю данную историю пока в библиотеке, в надежде на «экшен».) Хочется повествование разбавить диалогами, переживаниями, дилеммами, что одолевают нашего «задумчивого» героя.)
И ещё:
Словосочетание «изменателя погоды» режет глаз. Что-то типа «заклинателя, измерителя» смотрится более благозвучно.
«В раздрае» - стоит дать пояснение этому слову в тексте, в скобочках. Я, по крайней мере, с этим словом знакома не была. Пришлось пойти погуглить, что же оно такое обозначало.
На этом всё.) Желаю успехов на творческом поприще!
Ха-ха! Будто Крысиду Коуэлл с ее "... приручить дракона" прочитал... но в нашем времени.
Неожиданное смещение акцентов и добрая ирония (причем как над читающим, так и над собою) -- неистощимый источник хорошего настроения. Десять тысяч вариантов.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена