Книга. "Запрет на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, первая любовь

Читать
Рейтинг:
2682
5285 437537

Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#47 в Драма


Полный текст 308 стр.

24.09.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Запрет на любовь"

Семнадцать. Жаркое лето близится к концу. Выпускной класс, планы, мечты.
Ничто не предвещает беды, но внезапно мой мир рушится словно хрупкий карточный домик.
Против отца выдвигают серьёзные обвинения, и мне приходится переехать из столицы в небольшой приморский городок. А там… Там я, волей случая, сразу же попадаю в самый эпицентр громкой, скандальной истории.
____________
# первая любовь
# запретные чувства
# настойчивый герой
# столкновение характеров

_____________

ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ НА САЙТЕ!
ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ ❤️

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 07:21:50

И снова здравствуйте!Старая версия Яна Игоревича пожаловала Ян Абрамов - называется:злой,холодный и жестокий…
Неужели и правда,считает виноватой Тату?
Тогда надо винить себя(разрешил сесть за руль байка) и Беркута(подарил этот байк)
И ехать за Татой - это был только выбор Марса,она его об этом не просила
Понимаю,что он не рад Тате,но не позволить ей увидеть Марселя…А вот интересно,родители Дашки приняли сделанный ей выбор Что то мне подсказывает,что нет и он сам поступает также…

avatar
17.01.2024, 08:56:46

Да щас Настя прибежить, и позволят Тате взглянуть на своего Кучеряшку. Кажется Ян из Аритмии немножко перекочевал к нам сюда, но понять можно у него тревога за сына, но ведь Тата не Амиран. А Яну щас не до разборчивости кто виновен или кто перед ним. Он изначально был против их союза, вот и с лёгкость может послать её. Но девочка не виновата, она тоже пострадала, особенно морально. Давай же Марс держись и выкарабкайся. Здоровья тебе крепкого, чтоб пройти все это. Очень надеюсь им все же удастся уехать. Как же страшно за них. Ещё и Эдик в засаде, будь он неладен.

avatar
18.01.2024, 16:31:21

Анна, а почему нет Клима рядом в этой ситуации?....
Кажется, что всё ж у него есть кому обратиться за помощью, и Клим как мужчина точно сможет защитить своих дам...
Аж прям как-то.....Хоть бы получилось уехать из города.... (((((
Очень всё напряжённо ((((

avatar
17.01.2024, 15:16:05

Дядя Беркут помогай.

avatar
17.01.2024, 20:03:04

Тату безусловно жаль, но и Яна Игоревича понять можно, ему страшно -за своего «чертёнка» от плоти и крови, а когда Яну страшно он не щадит никого.
Анна спасибо ⭐️!

avatar
17.01.2024, 14:23:36

Анна , вы в этой книге по эмоциям - переплюнули даже саму себя .... рыдаю ..... низкий вам поклон !!!!!

avatar
17.01.2024, 10:57:28

Хожу и все время думаю и переживаю за героев, потом одергиваю себя, говоря это всего лишь книга, вот так все на разрыв написано в ней

avatar
17.01.2024, 10:58:43

Просто жду, что же дальше.... Анна, Вам миллион сердечек, как всегда!!!! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.01.2024, 07:48:16

Как больно...
Описание глаз Яна прям ножом по сердцу...
Анна, спасибо! Будем верить и надеятся на ХЭ, когда ж они снова встретятся.
Вот умеете Вы так написать, что душа вклочья разорвана...

avatar
17.01.2024, 02:23:01

Анна, спасибо.... глава на разрыв. Как же им всем тяжело сейчас. Тоже будем молиться, чтобы все было хорошо..и главное, чтобы Марсель быстрее поправился. ..

avatar
17.01.2024, 04:29:57

Ну вы конечно пишите …. Как будто тяжелый фильм смотрю, у вас хорошо получается держать в напряжении.
Яну сейчас вообще не до чувств какой то девчоонки, так что я его понимаю . Но в плане вины Тата самая безвинная : на чувства марселя не отвечала и не провоцировала, леван забрал насильно , за спиной у нее никого нет , кто бы защитил . А вот к родителям марселя вопросики по поводу байка , как говорится мотоциклисты делятся на 2 типа : те кто уже разбились и те кто скоро разобьется, чем думали ?

avatar
17.01.2024, 07:12:52

Яна понимаю и принимаю его действия. Было бы странно, если бы он был рад Тате.
Надеюсь, что в будущем родители Марселя смогут понять, принять и простить её.
ХЭ ведь планируется у истории)?

Как же больно! Пусть Марсельчик выкарабкается , а Тата не попадет в руки отца или жениха. Очень хочу, чтобы дети встретились и у них будет ХЭ.

avatar
17.01.2024, 14:05:05

Возможно,что Ян вынудит Тату дать слово, сдержать обещание, что она исчезнет из жизни Марселя, в обмен на эту минутную возможность увидеть его живым

avatar
17.01.2024, 03:54:42

Жесткий папа…. Все понимаю, но и с родителей спрос, кто купил мотоцикл и разрешил пользоваться? Ясно, что Тате достается за молчание об аварии, но всё на неё валить тоже не правильно. Марсель сам ее осаждал, а она отталкивала его, сам же не успокоился, любовь все ясно, поэтому не считаю правильным отношение Яна к Тате. Ультиматумы эти, ясно же что не скажет что Тата приходила в больницу. И телефон не брать когда Настя звонила, как то не по взрослому.

avatar
17.01.2024, 23:12:45

Те кто осуждают Яна, вы в адеквате? Я бы посмотрела, как себя вели вы и чтобы чувствовали, будь ваш ребенок на его месте!!

avatar
17.01.2024, 13:19:05

Я думаю все читатели просто в шоке и все ждут хоть какого-то просвета в этой непростой книге Анны!!! Спасибо, Анна, за такие разные эмоции!!! Все в напряжении...

Как больно,страшно, но в тоже время интересно и волнительно,а что же дальше?!? Что для Марселя и Таты приготовила судьба ( наш любимый автор). А Ян, к сожалению для него Тата - дочь Амирана прежде всего, дочь врага, но явно не дочь Насти - дочь друзей((( Анна, большое спасибо за продолжение! Как всегда - БРАВО!!!

avatar
17.01.2024, 12:40:10

Даже представить себя не могу на месте родителей. Ян ещё очень мягко с Татой общается

avatar
17.01.2024, 12:24:10

Неспроста Беркут появился в главе, возможно он и расскажет Марселю о приходе Таты.. через определённое время. Одна из немногих книг "в процессе", которая держит. Благодарю автора)