https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696064623_9.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, первая любовь
Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#47 в Драма
Публикация:
24.09.2023 — 21.01.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова здравствуйте!Старая версия Яна Игоревича пожаловала Ян Абрамов - называется:злой,холодный и жестокий…
Неужели и правда,считает виноватой Тату?
Тогда надо винить себя(разрешил сесть за руль байка) и Беркута(подарил этот байк)
И ехать за Татой - это был только выбор Марса,она его об этом не просила
Понимаю,что он не рад Тате,но не позволить ей увидеть Марселя…А вот интересно,родители Дашки приняли сделанный ей выбор Что то мне подсказывает,что нет и он сам поступает также…
Да щас Настя прибежить, и позволят Тате взглянуть на своего Кучеряшку. Кажется Ян из Аритмии немножко перекочевал к нам сюда, но понять можно у него тревога за сына, но ведь Тата не Амиран. А Яну щас не до разборчивости кто виновен или кто перед ним. Он изначально был против их союза, вот и с лёгкость может послать её. Но девочка не виновата, она тоже пострадала, особенно морально. Давай же Марс держись и выкарабкайся. Здоровья тебе крепкого, чтоб пройти все это. Очень надеюсь им все же удастся уехать. Как же страшно за них. Ещё и Эдик в засаде, будь он неладен.
Анна, а почему нет Клима рядом в этой ситуации?....
Кажется, что всё ж у него есть кому обратиться за помощью, и Клим как мужчина точно сможет защитить своих дам...
Аж прям как-то.....Хоть бы получилось уехать из города.... (((((
Очень всё напряжённо ((((
Дядя Беркут помогай.
Тату безусловно жаль, но и Яна Игоревича понять можно, ему страшно -за своего «чертёнка» от плоти и крови, а когда Яну страшно он не щадит никого.
Анна спасибо ⭐️!
Анна , вы в этой книге по эмоциям - переплюнули даже саму себя .... рыдаю ..... низкий вам поклон !!!!!
Хожу и все время думаю и переживаю за героев, потом одергиваю себя, говоря это всего лишь книга, вот так все на разрыв написано в ней
Просто жду, что же дальше.... Анна, Вам миллион сердечек, как всегда!!!! ❤❤❤❤❤❤❤
Как больно...
Описание глаз Яна прям ножом по сердцу...
Анна, спасибо! Будем верить и надеятся на ХЭ, когда ж они снова встретятся.
Вот умеете Вы так написать, что душа вклочья разорвана...
Анна, спасибо.... глава на разрыв. Как же им всем тяжело сейчас. Тоже будем молиться, чтобы все было хорошо..и главное, чтобы Марсель быстрее поправился. ..
Ну вы конечно пишите …. Как будто тяжелый фильм смотрю, у вас хорошо получается держать в напряжении.
Яну сейчас вообще не до чувств какой то девчоонки, так что я его понимаю . Но в плане вины Тата самая безвинная : на чувства марселя не отвечала и не провоцировала, леван забрал насильно , за спиной у нее никого нет , кто бы защитил . А вот к родителям марселя вопросики по поводу байка , как говорится мотоциклисты делятся на 2 типа : те кто уже разбились и те кто скоро разобьется, чем думали ?
Яна понимаю и принимаю его действия. Было бы странно, если бы он был рад Тате.
Надеюсь, что в будущем родители Марселя смогут понять, принять и простить её.
ХЭ ведь планируется у истории)?
Как же больно! Пусть Марсельчик выкарабкается , а Тата не попадет в руки отца или жениха. Очень хочу, чтобы дети встретились и у них будет ХЭ.
Возможно,что Ян вынудит Тату дать слово, сдержать обещание, что она исчезнет из жизни Марселя, в обмен на эту минутную возможность увидеть его живым
Жесткий папа…. Все понимаю, но и с родителей спрос, кто купил мотоцикл и разрешил пользоваться? Ясно, что Тате достается за молчание об аварии, но всё на неё валить тоже не правильно. Марсель сам ее осаждал, а она отталкивала его, сам же не успокоился, любовь все ясно, поэтому не считаю правильным отношение Яна к Тате. Ультиматумы эти, ясно же что не скажет что Тата приходила в больницу. И телефон не брать когда Настя звонила, как то не по взрослому.
Те кто осуждают Яна, вы в адеквате? Я бы посмотрела, как себя вели вы и чтобы чувствовали, будь ваш ребенок на его месте!!
Я думаю все читатели просто в шоке и все ждут хоть какого-то просвета в этой непростой книге Анны!!! Спасибо, Анна, за такие разные эмоции!!! Все в напряжении...
Как больно,страшно, но в тоже время интересно и волнительно,а что же дальше?!? Что для Марселя и Таты приготовила судьба ( наш любимый автор). А Ян, к сожалению для него Тата - дочь Амирана прежде всего, дочь врага, но явно не дочь Насти - дочь друзей((( Анна, большое спасибо за продолжение! Как всегда - БРАВО!!!
Даже представить себя не могу на месте родителей. Ян ещё очень мягко с Татой общается
Неспроста Беркут появился в главе, возможно он и расскажет Марселю о приходе Таты.. через определённое время. Одна из немногих книг "в процессе", которая держит. Благодарю автора)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена