Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23193 2675860

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая эротика
#500 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 10:49:25

да скоро она его перевоспитает? интересно у нее получиться или нет?

avatar
04.09.2022, 10:40:26

Сейчас будет контрольный в голову Тохи?! Чёт даже страшно стало, чем закончится этот квест?! И Никиту жаль, попадёт под перекрёстный обстрел(((
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
04.09.2022, 05:16:13

Просто пипец как больно за Марину! Это мы знаем, что там с Даней, а она проходит через свой персональный ад. Как бы не натворить им совсем жести, боже(((

avatar
04.09.2022, 05:30:24

Ух, Даню разорвет... Видеть своими глазами Маринку с тем, кто якобы первый... в общем будет больно всем

Молодец девочка!!!

avatar
04.09.2022, 00:33:35

Эх, сестра друга поэтому и табу, что сердце можешь разбить ей. Секс-то совсем не причём. Слишком далеко зашёл Данечка, предал друга.

avatar
04.09.2022, 05:58:57

Спасибо за продолжение!!! Жаль обоих!!!! Но Марина , знает , что любит и все старалась сделать, чтобы зацепить Тоху , если бы он вырос в нормальной семье , сразу бы понял, что это любовь и никуда бы не отпустил Марину . Как Чара с Лизой , до последнего боролся, даже в первой части, когда на свадьбу приехал . Спасибо!!!!

avatar
04.09.2022, 10:14:44

Блииин ну что вы так глупите, Дане наверное тоже очень плохо. Ринка пожалуйста не натвори глупостей.

avatar
04.09.2022, 06:52:59

А у меня, аж все замерзло, от боли за влюблённых дураков....

Охохо, чую, натворят они бед ещё Спасибо))

avatar
04.09.2022, 07:54:16

Жестокая девочка. Понятно, обиделась. Всех в топку. Съездила бы куда-нибудь, отвлеклась бы

Война началась... Кто кого... Спасибо большое за продолжение

avatar
04.09.2022, 08:03:52

Автор,спасибо!Как то уже влюбленность Марины отдает манией.К тому же преследования.Услышав столько оскорблений в свой адрес,она все равно прет,как танк.Где то потеряла гордость и чувство такта?Уже слегка обидно за нее.Как будто не чувствует границ...Ноги Даня уже вытер об нее.А она даже обдумать ему и поскучать не дает.Мельтешит,мельтешит...Как недалекая девица,бегает по пятам.Слыша обидные слова,проглатывает их и шпарит вперед,как бронепоезд....Ну,если от ее преследований случится вдруг большая любовь,где ж такое было.....

avatar
04.09.2022, 09:15:39

Ох, как ей больно.
Мариша, Маринка, влюбилась ты люто.
А Тема.....все сложно.
Очень эмоционально.
Жду проды, спасибо автор.

avatar
04.09.2022, 09:28:02

А про родителей Чарушиныш есть ли книга? Очень интересная история бы получилась. Может есть в планах. Спасибо, очень живые и интересные кн книги.

avatar
04.09.2022, 04:36:23

спасибо большое за продолжение

Читаю затаив дыхание, всё боюсь, что глава закончится)) Супер!!!

avatar
04.09.2022, 03:41:57

На разрыв аорты все чувства,спасибо

Даня, ты попал! Марина решила трансформировать обиду в злость. И теперь будет мстить.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

Держись, Даня!)