Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23192 2675823

Текущий рейтинг:
#889 в Романтическая эротика
#506 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оба признались, что скучали друг по другу!) Куда же Даня повезёт Марину?
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
12.08.2022, 01:25:46

Оу! Бедный Данька! И хочется, и колется! И в мозгу коротит от близости Маринки! Ну, теперь, точно, решился! Да, и коброчка готова уже! Повитали по орбите, пора в открытый космос! ;)
Спасибо за чувственную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
12.08.2022, 01:15:16

Спасибо за столь эмоциональную главу

avatar
12.08.2022, 00:54:57

Спасибо,и куда ж повезет наш огнедышащий дракон,коброчку.Какие ж они заводные,горячие,обоюдно темпераментные.ну чистый кайф!!!)))

avatar
12.08.2022, 00:48:09

Что-то я прям напряглась, куда он соберается везти нашу Маришку? Мне кажется у Дани скоро мозг всипит от Маришкиных игр. Спасибо большое

Ну какие они классные)) афигенные)) кайфую от их пары)) горячки❤️
Спасибо Лена

Спасибо!

avatar
12.08.2022, 00:11:32

Сестра друга. Как же, как же. Спали Дракон свою Кобру)))

avatar
11.08.2022, 08:24:46

Добрый день. Читаю 3ью главу. Возникли два вопроса
1. "Бойка - нахрена, Чара - нахрен, Филя - нахрен..." А с Филей что? Есть ли книга про него?
2. Жора это Саша?

avatar
11.08.2022, 13:53:28

В буке нет титров, откуда такие красивые кадры? И мальчик, и девочка прям хорошенькие бесенята)

Дань-Дань, принимает)))
Спасибооо)

avatar
11.08.2022, 20:05:01

Парочка - огонь) Попал Данька , пытается сопротивляться.Спасибо! Лена! ❤️

avatar
11.08.2022, 12:54:46

Как говорил один киноперсонаж: "Так попасть еще не каждый сможет!!")))Даня попал, да и Мариша тоже, идеальное совпадение во всём короче)))Но с таблеточками Даня, конечно, жестко.....Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️

avatar
09.08.2022, 06:03:49

Не поняла я... Проникновения же не было, зачем пить таблетку?

Марина крепко его за яйца схватила, подсадила так, чтобы точно не сорвался- 5б, как отказать девушке??????

avatar
10.08.2022, 11:13:26

спасибо большое за продолжение. правда если Даня всё время будет Маришке давать таблетки,то она и детей то не сможет в будущем родить. пусть презики одевает ебарь всея Руси

avatar
10.08.2022, 09:55:47

Не удивлюсь, если через много лет Даня - с его проблемным детством и примером семьи Чарушиных перед глазами - окажется самым верным (лучшим) семьянином, даже Чара с Бойко будут ему уступать))) Ждём исполнения 5б

avatar
10.08.2022, 13:29:05

А куда подевался Филя?
Я как-то упустила может этот момент…
Или про него уже есть отдельная книга?

avatar
10.08.2022, 09:05:11

Все же они сумасшедшая парочка!!!! Данька, все выбора у тебя как бы и нет, Маришка все решила и теперь очень уверено идет к своей цеои, ты конечно можешь повыпендриваться, потрепыхаться типа ты против и это все не для тебя, но надолго тебя все равно уже не хватит - Маришка уже у тебя под кожей. Спасибо большое

Марина- танк, и пофиг кто под гусеницами))) ♥️