Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23192 2675824

Текущий рейтинг:
#904 в Романтическая эротика
#506 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2022, 08:17:10

Ох, что творится, этим двое без тормозов. Спасибо, Лена. :*)))))))

Спасибо!

avatar
10.08.2022, 05:33:26

Правильно Марина, нельзя давать Дане время для самокопания, нечего ему расслабляться!!! Лена, спасибо!!!

Что творят.... Спасибо большое за продолжение

avatar
10.08.2022, 05:28:06

Тонко прописаны моменты баскетбола!!
Даня не хочет принимать,что им можно гордится,считает это чушью...
Ух Кобра,ядом отравила и всё больше задыхается Даня!!
Оу,значит идет выполнять пункт 5б?!

avatar
10.08.2022, 03:01:08

Про Филю тоже будет книга??)

Конечно же Шатохину хочется, чтобы им гордились, но он в этом даже самому себе не признается. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
10.08.2022, 02:26:27

Оу! Как красиво изложено про сам баскетбол!Прям, почувствовала эту игру навылет! Классно! И Тоха так и блистает в игре! :D
А Данька ну, никак не может понять и принять свою любовь к ведьмочке! Не страдал еще парень от любви! Хотя нехило так страдает, вообще, по Маринке! А она строго следует своему плану! Вот чертовка! ;)
Спасибо за эмоциональную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
10.08.2022, 01:15:07

Мне в этой истории импонирует то, что Даня не может отказаться от Маринки, вообще никак) Как бы себя не убеждал, что бы она ни делала) Это так круто)

avatar
10.08.2022, 00:49:59

Елена, спасибо большое❤️❤️❤️
У этих все как всегда ... один пожар, огонь и пламя ... провоцируют друг друга, ненавидят друг друг, но и без друг друга не могут!
Кстати, как вы круто описали баскетбольный матч, складывалось ощущение, что это я вместе с Даней на поле, подпрыгиваю, подбираю, кидаю ... а еще все время в голове Маринка ... а ведь, в спорте самое важное - это концентрация ... но как если все летит в тартарары! Когда только от одного взгляда внутри просыпается что-то такое ... неизведанное и очень теплое ...
Даня гонит всякие мысли о привязанности, симпатии, о любви я вообще молчу! А в какой ступор он вошел, когда Поня, что она гордиться его трехочковым ... у него очень низкая самооценка ... за всей этой бравадой никто не замечает - его тонкую натуру! Он очень ранимый, нежный, романтичный ..
Я не удивлюсь ... если он и, правда, играет на рояле (как это было в буке) ... просто никто не знает его настоящего .. всем выгодно видеть в нем бездушную секс-машину!
Мне кажется Маринка ухватила его суть ... но в силу возраста пока не может раскрутить, плюс ревность плохой советчик ... Наблюдаем дальше за этой горячей парочкой и ждем экстремального оргазма)

Крутая глава)) какие ж они клевые❤️
Как вы круто пишите Лена, чистый кайф❤️

avatar
10.08.2022, 00:19:40

Самая е..нутая пара...Обожаю их.

avatar
10.08.2022, 00:13:16

Это любовь Данечка поселилась в твоём сердце))) коброчка впустила в тебя любовь.яд как в той песне)))

Марина же подумает про себя,что от нее детей не хочет... Эх Даня Даня... Спасибо большое за продолжение

avatar
09.08.2022, 17:56:33

Блин, наорали друг на друга и разбежались что ли? Спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2022, 23:37:12

"Я попал, что ли?".Попал Даня, ох как попал.Но боишься пока себе в этом признаться.И думаю, ещё долго будет отрицать.Ну дай ты себе шанс на отношения, блин.Она же тебе такое признание выкатила в кровати, читай между строк.А она ведь так хочет быть любимой им, единственной, желанной.Постоянно его спрашивает: тебе нравиться? тебе хорошо?И в конце такое разочарование.Но тут Даню тоже можно понять.Спасибо родителям за неуверенность в себе.В сексе-то он всем фору даст, а вот в отношениях полный ноль.

avatar
09.08.2022, 21:31:19

Ну вот тебе и приехали((как за Даню обидно. Из за таких родителей он не хочет продолжение рода. Так из его уст это звучит с горечью((поломали они его конкретно!
Да и теперь с этими таблетками, квартирой вообщем Марина такого надумает, что она ни первая такая, что он со всеми так. А она ведь хочет быть для него особенной. Как тяжело это всё будет для неё конечно.
А у Дани ведь всё таки проскальзывает, что он попал, что даже без секса, просто с поцелуем именно с Мариной, у него все внутри горит. Только не верит и не хочет признавать это пока, что это не только похоть.
Спасибо, Леночка ❤️так мне за него обидно((

avatar
09.08.2022, 05:50:10

Надо выплюнуть, блин! Какая беременность нахрен!? А гормональный сбой запросто...

Голова от них кружится…
Спасибо большое

avatar
09.08.2022, 15:51:54

Буктрейлер реально огнище! Максимальное попадание образов героев и моментов! Спасибо!