Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23192 2675825

Текущий рейтинг:
#1002 в Романтическая эротика
#541 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2022, 14:33:51

Девочки, а можно поподробнее родителях Дани? Я поняла, что они люди с определенными сексуальными вкусами, но можно детально?)

Горячая парочка

avatar
09.08.2022, 12:40:26

Елена, спасибо за продолжение ❤️
Даня … какими же надо быть моральными уродами, чтоб собственный ребёнок поверил в свою неполноценность( в то, что он не достоит на продолжение рода … что подобные ему не должны и не имеют право размножаться…
Здесь очень сильная проблема, с которой надо работать … и с той, Мариной, которая перед нами сейчас проработать не получится.
Марина очень тонко чувствует Даню … она знает на какие точки давить, она понимает осознанно/неосознанно, что надо вытаскивать все настоящее из Даньки! Но для неё это пока лишь своего рода игра … надо копать глубже , в самое ядро …
И да, я верю, Что только с Мариной Даня сможет жить по /настоящему, только с ней познает все краски жизни, только с ней осознает своё начало и своё предназначение и поймёт, что он обычный парень, который имеет право на счастье, у которого есть свои минусы, как и у каждого из нас, но не будет их гиперболировать.

Ситуация с таблетками ужасна( это откат от из сближения и боюсь, как бы Мариша не пошла на жёсткую провокацию, после чего Даня может и не подняться…

Да он уверяет себя, что это физиология, ничего больше … но подсознание говорит другое!

avatar
09.08.2022, 11:20:38

эта парочка все таки токсичная

avatar
09.08.2022, 11:12:42

Мдаа.. Вся романтика к чертям..... Блин... Жду продолжения с нетерпением....

avatar
09.08.2022, 10:39:27

Бедный парень, семья искалечила душу, друзья считают его повернутым на сексе, девушки ищут встречи с ним ради секса. И никто кроме мамы Тани не относился к нему с теплом! Невероятно сложно будет Марине, но она упёртая, предприимчивая, с очень богатой фантазией. Предстоит нешуточная борьба, терпение и любовь должна победить всё, они молодые, всё у них получится!

avatar
09.08.2022, 10:30:32

это звиздец конечно. спасибо большое за продолжение

avatar
09.08.2022, 10:27:44

Дорогой автор, давайте уже треша что ли, кажется, время пришло)

avatar
09.08.2022, 09:03:00

Да, придётся Дане потрудиться, чтобы понять свои чувства, и принять их. Надеюсь Марине хватит терпения и сил))) Главное чтобы хоть какая то поддержка ему была, а не осуждения и упрёки.

avatar
09.08.2022, 10:09:04

Зная Марину, Дане конец))) Она вывернет его наизнанку 1000000 раз)

avatar
09.08.2022, 09:28:09

Надеюсь легкость Марины не уничтожит окончательно своей борьбой с самим собой..А то наломают дров вместе… хоть бы во все тяжкие не ринулся избегая ее, ведь она тоже не будет в сторонке слезы лить…а хотя может и будет если залетит всетаки… вот и добрались до переломного самопоедания… жаришка накаляется… будет «весело»… только вот любить у них двоих получается куда лучше! Пусть хоть все пункты закончат, а потом уж во все тяжкие… переживаю… ждунемогу продолжения!!!

avatar
09.08.2022, 06:49:40

Оу! Даня! Огниво! Столько боли на грани безумия! И не испить ее до дна! Пришел и твой черед влюбиться! Отпусти, уже, себя! Это в тебе бурлит не просто страсть и похоть, это к тебе снизошла любовь! Неожиданно, правда? Все ее достойны, и ты тоже! Не сомневайся! ;) И Маринка, точно, твоя половинка! :D
Спасибо за монолог Дани, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
09.08.2022, 07:59:41

Бедный Даня... Борьба с собой предстоит серьёзная. Чтобы позволить себе Марину. Ранен он и сильно. И только Чарушина способна излечить раненую душу.

avatar
09.08.2022, 07:50:22

Бедный Даня, борьба с собой предстоит серьёзная и все ещё впереди. Тараканов в его

Вот же Тоша...... наивняк блин!!!!! Самому же хуже будет!
Спасибо))

avatar
09.08.2022, 07:03:36

Большой мальчик. Взрослый. _ А так наивно надеется, что ЭТО от высоких температур! А тараканы в голове бы боольшиеПребольшие?!!

avatar
09.08.2022, 06:35:55

Ничесе, какой разгон от "Я тебя обожаю" до "Нахрен тебя". Очень мощно. Энергетика главы зашкаливает. Спасибо, Лена❤️

Тааак, пошли первые стычки!))

avatar
09.08.2022, 05:45:28

Мда,как сорвало крышу!!Даня пытается найти оправдание,что то все фигня у него с Маринкой..Просто огонь она и ему такие не попадались..Но нет,не признается сам себе!!
Ух сколько тараканов в его голове..плодить такие гены(((Заставил Чару гадость выпить...

avatar
09.08.2022, 04:14:21

Даня… Даня, ну если так плодиться не хочется можно СЕБЕ сделать вазэктомию а не девчонок говном всяким кормить) какой травмированный ребёнок наш Шатохин