https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771413210_83.png
Запретная любовь княжича
Яна Епринцева
: 16+
от ненависти до любви, литмоб колдун_у_женс..., оборотень медведь
#1577 в Славянское фэнтези
#24354 в Любовное фэнтези
06.11.2024 — 19.12.2024
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!))) Было очень интересно!!)))
Спасибо 🥰
Очень понравилось. И слог и манера повествования соответствуют славянскому фэнтези. Удачи автору.
Поначалу едва не бросила, ибо казалось, будто историю писала сама же эта наивная, невинная героиня. И слог-то мне не нравился, и всякие "парень" да "губки", и страсть в основе всего.
Но потом сюжет прям захватил, поймав круговоротом эмоций и интригой дальнейших решений героев, а там и нечто эдакое девичье проснулось, и все эти "соколик мой ясный" да "голубка ненаглядная", забота вопреки и переживания откликались в душе чем-то таким теплым и романтичным.
Обычно невинная героиня не моя тропа, но здесь она весьма располагает. Герой, несмотря на абьюзный подтекст фраз, тот еще плюшевый потапыч. И отношения их не на страсти единой, что особенно приятно. Отдельный плюс князю Светогору, мировой правитель и отец.
Светлое послевкусие. Спасибо за увлекательную, эмоциональную и, по факту, добрую историю.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вам озвучка ваших книг не нужна?
Или буктрейлер, продвижение?))
Спасибо, приятная и интересная история получилась)
Замечательная история! ❤️Автору много-много вдохновения! ❤️
Отличная история со счастливым концом! 🥰
Очень интересная книга. Написано красиво и ярко. Прочитала за один вечер. Потерялась во времени и пространстве. Благодарю. Автору - огромных творческих успехов))):
Спасибо за чудесную сказку! Чудесная вышла Ивушка, нежная, милая. И княжич, слава Богам, не подкачал, хотя эти собственнические замашки;))) Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!
Люблю такие истории где все заканчивается хорошо и все счастливы ❤️
Спасибо большое. Такая замечательная книга.
О как! Поздравляю с завершением)
Чувствительная 🤧 сказка, ещё такую надо написать☝️
Спасибо! Замечательная история! ❤️
Очень понравилась книга! Спасибо большое за эмоции!
Спасибочки! Я даже прослезилась ❤️
Удачи с новым романом!
Ивушка такая лапочка 🥰 одно удовольствие читать 😊
Надеюсь, всё хорошо у них сложится!
Какая же умница Ивушка! Как бы тяжело не было, не сбежала. Верю и в разумность Ярополка🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена