Книга. "Запретная. Не забуду тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запретная. Не забуду тебя

Цикл: Отморозки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, хулиган и хорошая де..., остро и горячо

Читать
Рейтинг:
110
787 52515

Текущий рейтинг:
#3840 в Романтическая эротика
#2226 в Молодежная проза


Полный текст 161 стр.

09.10.2025 — 03.04.2026


Аннотация к книге "Запретная. Не забуду тебя"

Мне велели забыть его — сумасшедшего парня, спасшего меня в День рождения и исчезнувшего после на долгих два года.

Но судьба распорядилась иначе. Мы встретились снова.

Теперь у него невеста и бизнес, а на меня он смотрит как на незнакомку. А я… Я все еще от него без ума.

❤️Между ними та самая химия!
❤️Им нельзя, ее отец против!
❤️ Девочка из богатой семьи и парень-сирота

От автора: ХЭ гарантирован!

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 21:32:50

Я просто влюбилась в героев этой истории. такая адекватная героиня и такой настоящий герой, с правильным мужским характером. Совсем не хотелось с ними прощаться, теперь одна из любимых моих историй

avatar
03.04.2026, 11:21:49

Огромное спасибо, Лисса, да такую прекрасную книгу❤❤❤

Моим эмоциям нет предела 🤭

Кстати, под влиянием Интернета я начала читать первоначальный вариант истории Васи и Вити "Сделка" и мне все нравится 💓 теперь буду читать новый

avatar
03.04.2026, 19:30:37

Лисса, какая история! Диалог двух мужчин просто блестящий🔥

У Вас чудесный слог.

Спасибо за подаренные эмоции

avatar
03.04.2026, 14:10:42

Лисса, спасибо огромное! Опять нет слов, одни эмоции❤‍🔥

avatar
03.04.2026, 12:35:13

Дикая, искренняя, пробирающая до мурашек история о девочке, для которой был открыт весь мир, но под запретом — он. История о чувствах, о настоящей любви, о желании быть вместе, о правильном выборе и о том, как обманчива бывает внешность. 
Ярослав — тот самый парень, которого не хочет видеть рядом со своей дочерью ни один отец. Весь в татуировках и пирсинге, беспардонный, с наглым взглядом и на байке. А на самом деле невероятно заботливый, понимающий и ответственный.
Адель — звезда этой книги. Такую трогательно-мило-бедовую героиню еще поискать! Она взрослеет, пытается разобраться в своих чувствах, открывает в себе что-то новое, а любовь к Ярику только крепнет и крепнет. 
Местами дерзко, местами до слез, но всегда безумно душевно. Легкий слог позволяет глотать главы одну за другой, а динамичные повороты сюжета не дают заскучать ни на миг. Переживаешь с героями, смеешься с ними, недоумеваешь и злишься. Словно тоже вливаешься в их компанию, становишься ее частью.
Естественно, не могу не отметить потрясающие эротические сцены. Эмоционально, сочно, вкусно. Такое нельзя упускать! И я не только об умопомрачительном Ярославе Громове. Адель — все богини в одном флаконе 🔥
 

 

avatar
02.04.2026, 10:02:53

Какая эта Дана все-таки продажная и это ещё мягко сказано🤬

А вот Адель правда оказалась ангелом-хранителем для малыша😇

avatar
01.04.2026, 13:12:41

Спасибо, дорогие, тем, кто оставляет комментарии! Финал в пятницу! 

avatar
30.03.2026, 11:34:42

Нормально так Адель провернула всё)) 

Хулиганка😂

Очень интересно, что же она задумала? 

avatar
01.04.2026, 09:13:23

Адель - красотка 🔥! Переживает, конечно, ведь у неë "золотое" сердце в отличие от этой недоматери... 

Спасибо, Лисса ❤‍🔥

avatar
24.03.2026, 20:07:33

Кстати забыла спросить, нашла на livleb книгу под названием "сделка", случаем не ваша? Там вроде гг Василиса, если не ошибаюсь это мама Авровы? 

avatar
27.03.2026, 03:20:33

Спасибо большое Лисса💥💥💥

Интрига)) 

avatar
24.03.2026, 20:05:01

Ааааа, бл@ть ругаться матом нельзя, а так хочется. С самого начала ненавидела эту чёртову Дану, а сейчас ненависть только усиливается. 🥊🤬

Лисса, спасибо огромное за такой большой спектр эмоций😘🥰(к сожалению тг вообще не работает, не могу подписаться и смотреть спойлеры) 

 

avatar
22.03.2026, 13:14:23

Вот же сцука. Как таких земля носит🤬🤬🤬🤬

И даже не знаешь, как лучше. Пусть от Яра и он заберёт? И с Ади будут жить? Или пусть вообще не будет 🤦‍♀️

avatar
23.03.2026, 10:30:23

обещали концовку,а закрутили еще хлеще.уже пора к финалу,а то прпадает интерес,можно сделать ни его отцом и пусть всё закончится

avatar
23.03.2026, 13:14:10

Слов нет, как вообще Ярослава угораздило связаться с этой стервой?! 🤬

Спасибо, Лисса, с нетерпением ждëм продолжения ❤‍🔥

avatar
23.03.2026, 09:21:06

Лисса, режете без ножа🙁

Здесь нельзя матом ругаться, забанят. А других слов не подберешь🤬🤬🤬

Как дожить до следующей проды😭

 

avatar
20.03.2026, 13:30:50

Да бл.ть!!! 

Эта мандавошка ещё что то придумала🤬🤬🤬

Кто то предлагал её с горы скинуть:)) 

Теперь она что то плохое исполнит

avatar
13.03.2026, 12:18:57

Интересно, в автосалоне крепкая мебель??? 

Сдаётся мне, сегодня её опробуют🤪

avatar
12.03.2026, 05:33:57

Любоффф 💕💕💕 это так прекрасно!! 

Спасибо большое Лисса, за эти эмоции🤗🤗🤗

avatar
11.03.2026, 21:41:38

Лисса, такие искренние эмоции: и плачешь от жалости к мальчику, и улыбаешься их нежности и любви