Книга. "Запускай по венам любовь" читать онлайн

Запускай по венам любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, харизматичный герой ..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
63
157 4729

Текущий рейтинг:
#504 в Остросюжетный любовный роман
#1834 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

16.03.2026 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Запускай по венам любовь"

Константин Сатир Майоров - военный наёмник, лучший в стране снайпер и талантливый решала, привыкший к свободной жизни без лишних обязательств.

Агата Титова - мать-одиночка, вся жизнь которой крутится вокруг сына с особенностями.

Миры этих двоих никоим образом не могли пересечься, но чувство юмора Вселенной сыграло с ними злую шутку. Случайное столкновение посреди Москвы перепишет сразу несколько судеб, заставит железобетонные принципы пошатнуться, а привычные роли - измениться до неузнаваемости. Но каким окажется счастливый финал, решат только главные герои.

Спин-офф циклов Феникс и Фенрир

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 16:37:03

очень ждала окончания! убежала читать ! Спасибо!!!!!

avatar
12.06.2026, 14:32:22

Скажите ещё будет новинка

avatar
12.06.2026, 11:26:31

Благодарю за Ваше творчество! Очень проникновенно, с нетерпением жду новинок!

avatar
12.06.2026, 05:31:28

Эмма, спасибо большое!!!
Ждём про Черномора ❤️

avatar
12.06.2026, 04:07:12

Спасибо огромное!!!! А теперь ещё раз перечитаю смакуя()))

Беспокоилась за такой поворот сюжета, и вот - пошла "жара"... Волна тревоги на пике. Бедный Тёма

Как и обещало название главы, было больно, сильно, пронзительно и проникновенно... Спасибо!

Абсолютное попадание - между ними все ясно и ни капельки не понятно

похоже Агату муж бывший нашел..а если она сбежала то возможно они не развелись..Костю жалко очень. страшно за него но мы ждём очень продолжения. пояснения происходящего

Непросто всем участникам трио, каждый мучается, переживает по-своему... И теперь очень волнительно за Костю. Хотя там и у Агаты, похоже, что-то намечается (не зря же минивэн объявился снова)

avatar
14.05.2026, 20:08:16

Мне очень нравятся Ваши книги. Отдельные вещи перечитывала несколько раз. Пишите! Ваша фантазия, стиль, умение передать жизнь отлично отражены текстом. Пишите, это Ваше! Удачи Вам во всем и творческих успехов!

очень жалко их но у каждого свои таракашки и каждому надо с ними договориться..ему хочется попробовать с ней что-то большее,но он боится что то менять,а она боится его привычной жизни

avatar
13.05.2026, 10:54:17

Эмма, Ваши книги шедевр! Прочла оба цикла! Начала читать второй раз! Пишите еще! Спасибо Вам! Свежо! Ново! Слог невероятный! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

сейчас съездит на задание,она узнает и будет переживать,он скорее всего с ранением будет и она примчится к нему)

Дааа... решение непростое. И сейчас у каждого будет попытка вернуться к своей привычной жизни. Но что-то мне подсказывает, что как прежде - уже не будет.

Замерла и не дышу: какое он примет решение

avatar
30.04.2026, 21:27:06

Дорогие, сообщаю: Сатир в отпуске, следующая глава выйдет 10 мая и далее мы вернемся к стандартному графику (Вт, Чт, Сб). 

Ох, не нравится мне этот серый минивэн... Чувствую, он по души Агаты и Тëмы. Успокаивает только, что с ними "Котя".

Огромное спасибо за различие между курком и спусковым крючком

Как же приятно, мурашечно, восхитительно, волнительно и будоражаще окунуться/вернуться в эту вселенную! Встретить дорогих сердцу персонажей! Я в восхищении и в предвкушении дальнейших событий. Эмма, спасибо большое!