https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773668496_29.jpg
Запускай по венам любовь
Эмма Райц
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, харизматичный герой ..., очень эмоционально
#504 в Остросюжетный любовный роман
#1834 в Современный любовный роман
16.03.2026 — 12.06.2026
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень ждала окончания! убежала читать ! Спасибо!!!!!
Скажите ещё будет новинка
Благодарю за Ваше творчество! Очень проникновенно, с нетерпением жду новинок!
Эмма, спасибо большое!!!
Ждём про Черномора ❤️
Спасибо огромное!!!! А теперь ещё раз перечитаю смакуя()))
Беспокоилась за такой поворот сюжета, и вот - пошла "жара"... Волна тревоги на пике. Бедный Тёма
Как и обещало название главы, было больно, сильно, пронзительно и проникновенно... Спасибо!
Абсолютное попадание - между ними все ясно и ни капельки не понятно
похоже Агату муж бывший нашел..а если она сбежала то возможно они не развелись..Костю жалко очень. страшно за него но мы ждём очень продолжения. пояснения происходящего
Непросто всем участникам трио, каждый мучается, переживает по-своему... И теперь очень волнительно за Костю. Хотя там и у Агаты, похоже, что-то намечается (не зря же минивэн объявился снова)
Мне очень нравятся Ваши книги. Отдельные вещи перечитывала несколько раз. Пишите! Ваша фантазия, стиль, умение передать жизнь отлично отражены текстом. Пишите, это Ваше! Удачи Вам во всем и творческих успехов!
очень жалко их но у каждого свои таракашки и каждому надо с ними договориться..ему хочется попробовать с ней что-то большее,но он боится что то менять,а она боится его привычной жизни
Эмма, Ваши книги шедевр! Прочла оба цикла! Начала читать второй раз! Пишите еще! Спасибо Вам! Свежо! Ново! Слог невероятный! ❤️❤️❤️
сейчас съездит на задание,она узнает и будет переживать,он скорее всего с ранением будет и она примчится к нему)
Дааа... решение непростое. И сейчас у каждого будет попытка вернуться к своей привычной жизни. Но что-то мне подсказывает, что как прежде - уже не будет.
Замерла и не дышу: какое он примет решение
Дорогие, сообщаю: Сатир в отпуске, следующая глава выйдет 10 мая и далее мы вернемся к стандартному графику (Вт, Чт, Сб).
Ох, не нравится мне этот серый минивэн... Чувствую, он по души Агаты и Тëмы. Успокаивает только, что с ними "Котя".
Огромное спасибо за различие между курком и спусковым крючком
Как же приятно, мурашечно, восхитительно, волнительно и будоражаще окунуться/вернуться в эту вселенную! Встретить дорогих сердцу персонажей! Я в восхищении и в предвкушении дальнейших событий. Эмма, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена