https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774256149_57.jpg
#595 в Городское фэнтези
#136 в Боевое фэнтези
23.03.2026 — 23.03.2026
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то именно такого развития сюжета и ждала, как написан на последних сроках, но сомневалась, думала, что банальны мои мысли, но нет, ждём теперь 4 часть. Интересно будет ли ощущать себя Полина скованной возникшей ситуацией? Затаит обиду на Егора? Или поплывет по течению... Но конечно верю в хэппи энд
Не оторваться ! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена