Книга. "Зараза" читать онлайн

Зараза

Цикл: Апокалипсис

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:апокалипсис, любовь несмотря ни н..., выживание людей в эк...

Читать
Рейтинг:
74
185 8696

Текущий рейтинг:
#2077 в Постапокалипсис
#17022 в Фантастика


Полный текст 97 стр.

11.03.2024 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Зараза"

По миру гуляет зараза под названием ковид. Да уж какой по счету, все сбились с ног или с ума, черт его знает. Но косит направо и налево, не считаясь с современными возможностями медицины.
Паника! Что творит она, люди пока не знают, но что может человек в этом хаосе они вскоре поймут и очень огорчатся, что человек человеку тут будет не друг, товарищ и брат, а враг, при том, смертельный.
Но все-таки есть в нем что-то, что в таких страшных условиях проявляется, как самые главные черты Человечества - доброта, сила, взаимовыручка и конечно же любовь. Это и спасает нашу маленькую группу самых разных людей, которая стремиться вырваться из города, уже накрывшегося пеленой вируса....
Обложка Игоря Лахова.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю Сергея Панченко за награду!‍❤️‍

avatar
04.09.2024, 23:43:58

Спасибо за историю-зацепила. Некоторые моменты тяжело читать, но без них не ощутишь весь трагизм. С удовольствием познакомлюсь и с другими Вашими книгами. Новых идей!

avatar
14.06.2024, 08:43:16

Очень интересно. Теперь буду читать продолжение. Спасибо.

Благодарю Оксану Зализняк за награду!😊

avatar
02.05.2024, 02:41:34

Книга отличная. Ждём продолжения! 

Виктора, в последней главе убили и потом он участвовал в бою и даже был ранее. Что то не поняла)

Благодарю Алену Латыпову (Кочеваткину) за награду! :)))

avatar
03.04.2024, 13:20:04

Страшно и сильно написано. Как же хорошо, что пока обходилось по варианту "лайт". Только эта зараза прошла более-менее, и снова в Японии какая-то бактериальная гадость разгулялась.

avatar
03.04.2024, 12:39:29

Я плакала.... Спасибо...

Очень захватывающе, спасибо! Жду продолжения!

Спасибо большое за книгу! В ожидании второй части

Нравится, хорошая динамика, книга затягивает, спасибо!

avatar
29.03.2024, 17:52:03

В принципе-читать можно, книженция из серии "прикольненько", подожду продолжение...

avatar
21.03.2024, 22:18:13

С новиночкой, Элеонора :)))
Вдохновения, Лёгкого пера и много благодарных Читателей :)))