Аннотация к книге "Заражённый рассвет. Вирус Aeon"
Постапокалипсис.
Они были всего лишь участниками эксперимента — подопытными, наблюдателями, учёными. Когда проект вышел из-под контроля, они оказались заперты в подземной лаборатории на острове. Семь месяцев борьбы за выживание, страха, исследований и неожиданных связей превратили пятерых незнакомцев в команду. Но даже спасение с острова не принесло облегчения. Внешний мир оказался мёртвее, чем стены лаборатории. Только теперь они по-настоящему осознали: катастрофа случилась. И их путь только начался.
Внимание, выживший!
> Если ты читаешь это — значит, огонь ещё теплится в твоих глазах, а не только в руинах городов.
> Я не утешу тебя. Не расскажу сказку о «новом начале». Я покажу тебе пропасть, в которую мы шагнули сами.
> Глаза в глаза. Без прикрас.
> Сможешь ли ты вынести это знание? Проверим.
Книга содержит сцены насилия, курения, употребления алкоголя и нецензурной брани, которые могут быть неприемлемы для некоторых читателей.
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, но о каком поцелуе может идти речь, когда идёт эксперимент?
Даже если учёные что-то там "вшили" в ДНК вируса, то они все равно не идиоты, и тестировать гипотезы несмотря ни на что - это их ПРЯМАЯ задача.
Тяжело дальше читать, зная о таких нелогичностях в сюжете..
Книга понравилась,спасибо автору
Питер...ну почему он должен быть погибнуть? Наверное, чтобы Ливия выбрала другой путь. Но все равно очень жалко.
Так жалко людей, конечно... Но получается, все уже носители вируса? Про главных героев понятно, они были в лаборатории с самого начала. А остальные жители, которые не контактировали с зараженными? Или вирус уже в воздухе...везде?
Как хорошо, что с Оскаром все в порядке. Так переживала за него.
Надеюсь, с Мией все хорошо...
Читаю и не могу остановиться. Очень интересно, так подробно описано. Классно. Но что же ждет героев?
Обязательно буду читать ! Подписалась на вас , давайте дружить ))
Очень плотный и жёсткий текст. Чувствуется холод, безнадёжность и ощущение, что назад дороги нет. Понравилось, что автор не даёт утешений и не сглаживает углы - история смотрит прямо в лицо и не отпускает.
🤔 иду дальше
Уф, дочитала! Просто нет слов, как кино посмотрела. Пошла за следующей. Спасибо и от души. Вдохновения и много интересных историй!
своевременная книга. читаешь не отрываясь. респект автору.
Книга просто восторг. Покруче Ходячих мертвецов. По таким произаедениям надо снимать сериалы. И куда только смотрят продюсеры!!!
шикарные книги, прочитала на одном дыхании) жду продолжения)
Спасибо, читала с удовольствием, как будто пережила всё вместе с героями, буду читать следующие книги ваши.
Спасибо! Понравилось очень! Давно в этом жанре не читала с таким удовольствием. Ощущение, что фильм посмотрела. 👍👏
🚀
Большое спасибо за очень интересную книгу, прочитала на одном дыхании.
Отлично! Спасибо автор, оторваться от чтения не возможно!
В целом книга понравилась, много событий, динамично. Меня смущало только, зачем так часто, буквально в каждом 3-5 абзаце, описывать запахи и воздух или атмосферу, это и так понятно что не альпийским лугом пахло, если убрать эти однообразные описания, книга наверное на треть сократится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена