https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768491123_4.png
Засада для чемпиона
Алекс Коваль
Чемпионы (все романы читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#609 в Романтическая комедия
#1644 в Молодежная проза
25.11.2024 — 23.04.2025
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор не "редиска! Лично я категорически не согласна! Алекс, у Вас такие потрясающие романы! Светлые, теплые, полные любви! Как солнышко! Всегда очень-очень жду! И перечитываю уже прочитанные по многу раз! И всегда жду и буду ждать: продолжения/окончания/новинок с предвкушением! Спасибо большое за такое теплое творчество!
P.S. пишу редко, но очень захотелось)
Спасибо большое,супер история
Здравствуйте Алекс, спасибо за роман,
даже жалко расставаться с героями. Ваши книги прекрасны. Ловите вдохновение и пишите дальше. Вы талантливый автор. Ещё раз спасибо за книги.
Вот такая "редиска" нам и нужна,а кому не нравиться использует маяк с фото что бы не заблудиться в лесу которым он ( или она) идёт. Алекс спасибо книга супер.
Спасибо большое! Замечательная история, полюбившиеся герои. Вик🫶.
Море вдохновения на новые истории❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вот ещё одного хоккею прибрали к рукам.К счастливым рукам.Компания какая дружная теперь:Яр,Ава,Арс,Марта,Вик,Ната.Я прямо расплакалась от реакции Вика на беременность.Это дорогого стоит.Спасибо,Алекс.❤❤❤🌹🌷🌹🌷
Ааааа,класс. Плачу вместе с Наташей. Рада за них. За правильно расставленные приоритеты,эти семь лет разлуки научили их многому. Поменялись ценности не только жизненные,но и душевные.
❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Спасибо огромное! Чудесный рассказ ) Очень хочется узнать историю любви брата Наитали)
Спасибо! Творческих успехов!
Спасибо 🙏 Мне понравился роман Легко, тепло, романтично, с юмором. Очень приятные эмоции и послевкусие 🫶Вдохновения вам! Жду новинку
Все правильно сделала Нат,верный выбор
Я почему то подумала что она не уедет. Так и случилось. Всё таки Вик для неё оказался важнее. Спасибо!
Что сказать.Молодец,Ната.Выбрала .И не пожалеет никогда.Вик обещал.
Молодец ) всё-таки решилась, и это здорово )
Душещипательно, как я счастлива читать про них.
Ммм.... Как классно🫶🫶🫶Спасибо! Мне очень они нравятся, Нат и Вик! 👌
Что выберет Ната?Очень интересно.Ждем,Алекс.
Теперь у них есть свои приятные тайны))
Повзрослели, Нат рассказала, а Вик готов ждать.
Спасибо большое ❤️
Это потрясающе!! Спасибо за проду, жду следующую главу❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена