https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727432546_28.jpg
Защита Периметра. Игра без правил.
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Космическая фантастика
#158 в ЛитРПГ
30.05.2016 — 09.03.2017
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумительная серия. Прочитал все 4 книги взахлёб. Богатая фантазия автора, неожиданные повороты событий буквально на каждом шагу. Эпилог нисколько не портит картину.
Отличная серия, но без эпилога, он вообще никак не вяжется с ИР и явно лишний, так что Эпилог не берём во внимание и все встаёт на свои места
Отличная серия! И крайне неожиданный эпилог! Мне теперь не совсем понятно, как связаны 2 цикла... Ведь в Искажающих реальность время другое же и игра разная
Спасибо! Концовка необычная, но закономерная. Что-такое и предполагала. Но серия супер! Легкая, не стандартная и захватывающая! Спасибо!
спасибо автору! потерял какое то упоминание про рассказ про принцесс.. или что то типа.. помогите найти, хоть правильное название рассказа /книги?!
Только лесби? А где педики и гомики? Воспитание молодёжи хромает
Книга очень понравилась, спасибо автору!!!
Первый раз такое, книгу оплатил, а почитать не могу(
Доброго дня. Спасибо за цикл. Было интересно. Поясните - цикл искажающие реальность связан как-то с этим или он отдельный?
Лучшее, что я когда-либо читал.
Браво !
с удовольствием прослушал книгу. Учитывая 7 летний опыт игры в EVE всё до "боли" знакомо и бередит знакомые "раны". начал с ИР , потом "Карантина планета " и теперь ЗП, с огромнейшим удовольствием.
опять не могу после покупки открыть
Цикл не понравился. Перебор плагиата из евки, праймари секондари аж бесит. Хорошо что в ИР этого нет и тот цикл выглядит намного удачнее
Лучшее произведение о космосе.
Спасибо автору. Конец не слили, а наоборот всё встало на свои места. Книги понравились.
книга оплачена. откройте главы
Михаил, поясните, пожалуйста.
Сначала прочитал серию "Искажающие реальность". Потом прочитал "Защиту периметра".
Но эпилог "Защиты" немного не стыкуется с сюжетом "Искажающих"..
То есть в Искажающих как бы идут наши дни.. Но в Защите сказано, что это будущее на 700 лет вперёд..
В Защите получается, что игру придумали люди(люди будущего).. В Искажающих - то ли реликты, то ли кто-то еще(но далееееекого прошлого)..
Может я что-то путаю, вправьте мне мозг, пожалуйста..
Прочитал 12 книг из этих серий взахлёб, но данные несостыковки очень сильно режут сознание..
Добрый день, и снова рад Видеть^:) Прошло 3 года, и когда-то давно вы Написали что подумаете о продолжении и оно будет не раньше чем через пару Лет^:) Прошло 3 года.
за это время прочитал много *Космик* но ЗП-эталон и не одно произвение не перебило его.
И все опять как всегда и все?! Проду в редакцию-авации в студию! Текст читателям!^:)
Прочитал всю серию на одном дыхании. Отличная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена