Книга. "Защита Периметра. Игра без правил." читать онлайн

Защита Периметра. Игра без правил.

Цикл: Защита Периметра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, космос-онлайн

Читать
Рейтинг:
6730
3276 305735

Текущий рейтинг:
#536 в Космическая фантастика
#158 в ЛитРПГ


Полный текст 303 стр.

30.05.2016 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Защита Периметра. Игра без правил."

Империя трещит по швам. Великие Дома отказываются подчиняться Тронному Миру и начинают вести самостоятельную политику. Чувствуя слабину центральной власти, даже самые лояльные звёздные системы Ядра Империи одна за другой выходят из под контроля центра. Что это - череда случайностей или скоординированная акция? Сможет ли разобщённое человечество сплотиться вокруг сильного лидера и отразить вторжение чужих?

Книга станет заключительной в серии и даст читателям ответы на все вопросы, в том числе и на самый главный: "Что же такое на самом деле Защита Периметра"

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 15:08:30

Изумительная серия. Прочитал все 4 книги взахлёб. Богатая фантазия автора, неожиданные повороты событий буквально на каждом шагу. Эпилог нисколько не портит картину.

avatar
11.09.2024, 07:31:07

Отличная серия, но без эпилога, он вообще никак не вяжется с ИР и явно лишний, так что Эпилог не берём во внимание и все встаёт на свои места

avatar
30.07.2021, 02:40:51

Отличная серия! И крайне неожиданный эпилог! Мне теперь не совсем понятно, как связаны 2 цикла... Ведь в Искажающих реальность время другое же и игра разная

avatar
13.05.2024, 18:37:15

Спасибо! Концовка необычная, но закономерная. Что-такое и предполагала. Но серия супер! Легкая, не стандартная и захватывающая! Спасибо!

avatar
18.10.2023, 05:17:59

спасибо автору! потерял какое то упоминание про рассказ про принцесс.. или что то типа.. помогите найти, хоть правильное название рассказа /книги?!

avatar
06.06.2021, 06:38:53

Только лесби? А где педики и гомики? Воспитание молодёжи хромает

Книга очень понравилась, спасибо автору!!!

avatar
10.12.2022, 10:21:06

Первый раз такое, книгу оплатил, а почитать не могу(

avatar
22.04.2023, 23:07:04

Доброго дня. Спасибо за цикл. Было интересно. Поясните - цикл искажающие реальность связан как-то с этим или он отдельный?

avatar
08.04.2023, 23:48:53

Лучшее, что я когда-либо читал.

avatar
30.03.2023, 22:40:37

Браво !

с удовольствием прослушал книгу. Учитывая 7 летний опыт игры в EVE всё до "боли" знакомо и бередит знакомые "раны". начал с ИР , потом "Карантина планета " и теперь ЗП, с огромнейшим удовольствием.

avatar
24.12.2021, 14:12:42

опять не могу после покупки открыть

avatar
29.10.2021, 12:17:47

Цикл не понравился. Перебор плагиата из евки, праймари секондари аж бесит. Хорошо что в ИР этого нет и тот цикл выглядит намного удачнее

avatar
21.01.2022, 23:25:56

Лучшее произведение о космосе.

avatar
10.01.2022, 22:51:31

Спасибо автору. Конец не слили, а наоборот всё встало на свои места. Книги понравились.

avatar
02.01.2022, 15:33:23

книга оплачена. откройте главы

avatar
23.09.2021, 17:42:09

Михаил, поясните, пожалуйста.
Сначала прочитал серию "Искажающие реальность". Потом прочитал "Защиту периметра".
Но эпилог "Защиты" немного не стыкуется с сюжетом "Искажающих"..

То есть в Искажающих как бы идут наши дни.. Но в Защите сказано, что это будущее на 700 лет вперёд..

В Защите получается, что игру придумали люди(люди будущего).. В Искажающих - то ли реликты, то ли кто-то еще(но далееееекого прошлого)..

Может я что-то путаю, вправьте мне мозг, пожалуйста..

Прочитал 12 книг из этих серий взахлёб, но данные несостыковки очень сильно режут сознание..

Добрый день, и снова рад Видеть^:) Прошло 3 года, и когда-то давно вы Написали что подумаете о продолжении и оно будет не раньше чем через пару Лет^:) Прошло 3 года.
за это время прочитал много *Космик* но ЗП-эталон и не одно произвение не перебило его.
И все опять как всегда и все?! Проду в редакцию-авации в студию! Текст читателям!^:)

avatar
04.12.2021, 19:38:12

Прочитал всю серию на одном дыхании. Отличная книга!