https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727432152_38.jpg
Защита Периметра. Второй контракт
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот, дочитала.. эмоций много, где-то обидно за гг, что Мия его убила, что Кеша откинулся , что Август такая шкура...пойду дальше читать. спасибо, Михаил, очень интересно ))!!
Спасибо! Ждём продолжение!🎉
Уважаемый автор! Я проплатил в 12.00 184 рубля, а доступа все еще нет
Где начало книги?
Машинный перевод с иностранного языка...без каких либо правок! И эту х...ню вы продаёте за деньги...вы там не припухли?
Очень понравилась серия. Спасибо огромное автору - Вы один из лучших для меня в жанре космической фантастики и LitRPG.
Захватывающе - сложно оторваться. Перечитываю 2-й раз. И Травника, пожалуй, перечитаю, от него, помню, в большом восторге была.
книга огонь, так же как и "искажающий реальность" но к сожалению в сложившейся политической ситуацией совсем не получается оплачивать книги. Может вы еще где-то выклажываете книги, шде можгл их беспрепятственно преобрести?
ДОБР ВЕЧЕР!!!Опять все ,уже прям не знаю,теперь ТЕМНЫЙ ТРАВНИК надо ещё читать что ли ? Он тоже имеет переплетиние и ИСКАЖАЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ И ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА???
я так и не понял кто убил главу синего дома Овеллу.
книга оплачена. откройте главы
не могу открыть книгу после оплати почему
Светлану жаль, если меня вытащили так из душа, запихнули голым я бы тоже готов был кого угодно переубивать, а тут вообще женщина. Так что тут в ГГ разочован.
Спасибо автору. Отличное произведение! Читал после Искажающих реальность, и отношение к Георгу и другим героям Империи поменялось. Вопросы ещё остались, но надеюсь закрыть их в 4 книге ЗП)
Очень сильное начало! Своими руками убил бы этого Георгия И. ! И контракт заключил бы только при условии, что за персонажа будет играть только Роман. Ну или гарантированно убил персонажа через полгода. Или узнал про игру настолько, чтобы в игру вошёл Роман. Ну или устроил "Фантомас разбушевался".
P. S. А этот постскриптум пишу уже после прочтения книги. Хорошо, что не бросил читать после первых глав )). Все мои желания, озвученные в комментарии выше, практически сбылись )) . Спасибо автору, получил большое удовольствие от книги. Вы стратег, политик, аналитик, предприниматель, мастер слова. Иначе невозможно написать такое. Удачи вам, если надумаете применить свои способности на другом поприще! )))
Прочитала три книги залпом, очень круто! Невозможно оторваться!
Купил с десяток книг у автора и по оплате не было вопросов, но в этот раз всплыло предупреждение-отправляете деньги частному лицу, за последствия не несем ответственности. Кто нибудь может объяснить, безопасно ли перевести деньги за книгу при помощи "Ю (чего-то дальше)"?, поскольку данные карты непонятно, судя из предупреждения, у кого окажутся.
классные книги читаешь не отрываясь
Всем Доброй Ночи. Купила. СпасиБо автору !
Михаил книга супер!!! Очень понравилась ... вы молодец!
незамыленый практически слог, динамика сюжета идеальна,держит внимание стабильно,интересное развитие событий. ДОСТОЙНЫЙ ПОХВАЛ РОМАН!
В "игра без правил" категорически необходим драйв , накал и эпический треш-дабы не смазать впечатления !
Очень понравилось, с нетерпением жду "ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена