Книга. "Защитник моего сердца" читать онлайн

Защитник моего сердца

Цикл: Человек моего сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хоккей, хоккеисты, от ненависти до любви

Рейтинг:
37
210 11911

Текущий рейтинг:
#5291 в Современный любовный роман
#622 в Студенческий роман


Полный текст 210 стр.

08.12.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Защитник моего сердца"

— Чёрт! Ты куда смотришь?! — его голос звучит как раскат грома прямо над ухом. Инстинктивно вжимаю голову в плечи, чувствуя, как по спине пробегает холодок.

Медленно, очень медленно поднимаю глаза. Передо мной стоит настоящий великан. Его взгляд словно два острых кинжала, готовых пронзить насквозь.

— Молодой человек, какие-то проблемы? — голос Анатолия звучит твёрдо и уверенно. Он словно стена между мной и этим незнакомцем.

— Никакие, дядя. Иди куда шёл, — огрызается парень, даже не глядя на моего телохранителя.

— Я как раз сюда и шёл, — спокойно отвечает Анатолий. — Ева Вячеславовна, всё хорошо? Нужна помощь?

Я не могу говорить. Горло словно сдавило невидимой рукой. Эти стальные глаза гипнотизируют меня, парализуют волю.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 16:40:05

Какой финал, ааа❤️❤️❤️ Спасибо большое🙏

 

Подскажите, когда будет история про Ваню?) 

avatar
24.02.2026, 19:02:47

Какой Гордей молодец, все красиво сделал 😍 так не хочется с ними прощаться💔

Спасибо большое, ждём завтра❤️ 

avatar
23.02.2026, 20:51:41

Спасибо вам за столько много глав😍 Гордей и Ева, какие они невероятные🥰 Ваня- чувствую история будет ох какая огненная🔥 😀 

avatar
23.02.2026, 13:06:14

Как же жалко Гордея, он так не хотел быть между ними и что-то скрывать от Евы и все же пошёл на уступки её отцу и теперь поплатился💔 Надеюсь, Ева не будет на него долго злиться

avatar
23.02.2026, 05:12:22

Какие они милые❤️ 

avatar
22.02.2026, 10:52:11

а на бумаге будет книга?

avatar
22.02.2026, 10:50:42

здравствуйте а про Ваню будет книга?

avatar
22.02.2026, 08:01:32

Вот и с папой познакомились) надеюсь оте ц ей расскажет про операцию, чтобы потом у неё не было недомолвок с Гордеем из-за этого❤️ и надеюсь не будет больше похищений, нашей Евочке и так досталось🙏

 

С возвращением и ждём продолжения ❤️ 

В Гордей зря время не теряет) Очень интересное развитие событий. Вдохновения вам побольше и пусть ваши великолепные идеи никогда не заканчиваются)

avatar
01.02.2026, 18:38:41

Вау, как же здорово)) только почему Евочка не рассказывает Гордею, что с ней произошло, как будто не доверяет до конца(

Ахахах, походу Гордей опередил самого Севу с женитьбой😀

avatar
30.01.2026, 17:33:19

Спасибо большое за продолжение, очень напряжённо и эмоционально. Очень жаль, что у Гордея с отцом такие натянутые отношения,но как же прекрасно понимать, что у него произошло в прошлом и почему он был таким закрытым. Спасибо❤️

avatar
27.01.2026, 09:15:17

Почему Ева Вячеславовна??
если в предыдущей книге был дядя Вова))))
это не придирка )))))

avatar
24.01.2026, 19:03:42

Какая Евочка нежная и хрупкая🥰 Спасибо за продолжением, ждём ещё) 

avatar
19.01.2026, 18:15:43

Сколько в нем любви😍 Спасибо, ждём их свидание☺️

Вау, какое чудесное продолжение! Читала с улыбкой до ушей — так радостно видеть такое чудесное развитие истории. Вы мастерски умеете дарить читателям хорошее настроение!

avatar
18.01.2026, 21:28:23

Ааааа, божечки, я столько эндофинов словила пока читала и улыбка с лица не сходила 😍 Спасибо 🙏

avatar
14.01.2026, 18:58:52

Влюбился😍

Ждём от Евочки того же ☺️

avatar
13.01.2026, 07:03:30

Это был ещё один спойлеи про Ваню, что история будет про них со Стасей?)

Как Гордей тихо заботится о Еве😍

avatar
12.01.2026, 19:15:24

Каждый раз, когда вижу, что написали главу, внутри сразу такое приятное волнение от того, что же будет дальше😍 Спасибо Вам🙏

Сева все взял в свои руки и сделал как настоящий мужчина☺️

Ваша книга — словно дом, куда всегда хочется вернуться. Спасибо, что ведёте нас дальше по страницам этой удивительной истории. Эмоции, которые она пробуждает, бесценны.