https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709155732_24.jpg
Защитник общины, или Варенье для Ярмила
Яна Тарьянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4248 в Бытовое фэнтези
#26688 в Любовное фэнтези
29.02.2024 — 27.05.2024
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, у меня из библиотеки почему-то пропали "Будни, праздники, радости", " Калина для Светозара ", "Кабачки для Калины". Остались только оплаченные книги. Вы их вообще убрали с сайта?
спасибо, очень приятная история, только точит червяков, что у шакалов не было литнета, оттого и делали гору закрытое летом
Спасибо за милоту и тепло ваших историй!
Спасибо. Бесконечно уютная книга, как и весь цикл.
Спасибо Яна! В очередной раз перечитано, в очередной раз-море удовольствия! Бесконечно мило, тепло и фантастически прекрасно! Спасибо!
Яна, с удовольствием перечитала бесплатную часть, потом вспомнила, что куплено на другом ресурсе) вы там совсем удалились? подписалась здесь на вас....а то одна новиночка есть)))
моя первая книга из серии, быт и традиции тронули до глубины души. Благодарю, Яна
Сколько всего магического было! Спасибо за книгу. Жаль, всю серию до конца дочитала. Привыкла уже читать про этот мир. Спасибо за ваш труд.
Книга прелесть, прочитала не отрываясь. Спасибо за добрую историю, наполненную любовью, уютом. Очень хочется новых историй из этого цикла. Успехов и процветания.
спасибо огромное за этот цикл! пока читала, как будто в отпуск съездила - так душевно, тепло и нежно написано.
моя любимая история из всех, наверное, про Гвидона: обожаю их пару! Валериан с Адель тоже глубоко в сердце пробрались) хочется, чтобы Валериан со Светозаром помирились, наконец)) вдруг ещё получится?))
Мне ,тоже очень интерессно как зовут папуии маму Дарусеньки
видимо, мы так и не узнаем, как зовут родителей Дарины xD
Какие милашество :)))
Спасибо, важаемый автор
Ночь ушла. И проснулась Метелица.
Тишина. Сад цветёт. Пахнет вишнею.
Над окном занавески шевелятся.
Одурманен Ярмил своей Истинной.
Где-то голос Кармель укоряющий:
Рычек локоть разбил когда бегали.
Дед Зиновий, его утещающий.
И соседи, конечно, проведали.
Тетя Роза и тетя Виктория
Принесли и пирог, и салатики.
А Ярмил их, конечно, отведает,
Хорошо кушает волчая братия.
Тихо в доме. В душе благодать цветёт.
И печальник в венке улыбается.
Запах счастья: Кармель пироги печет.
Ярик спит. Хорошо. Все сбывается...
Прочитать эпилог лёжа на верхней полке поезда в командировку - что может быть прекраснее? Только предвкушение перечитывания целиком! А там и до славянских историй, наконец, дойду 😁
Спасибо, дорогая Яна! За радость и уют! 💝💝💝
Спасибо за прекрасную теплую историю. История непутевого Ярика, наконец нашедшего свое счастья и место в жизни. Рада за всех, даже за вредного шалиска.
Пусть растет и процветает паства Камула и Хлебодарной, А автор радует нас новыми историями.
Кармель действительно совершила чудо! Ярик ест окрошку! А то что эта окрошка особенная, так и Ярик волк не простой, с печальником! А вообще, у каждого своя окрошка. Мне вот, например, нравится рецепт деда Зиновия)
Лазар сделал очень оригинальную свечу. Цыпленок! Такого шакалья общественность ещё не видела.
Все меняется к лучшему. У Метелицы теперь есть защитник, своя волшебница и увлечение настолкаии. И скоро появится новый маленький житель. Хорошо-то как!
Спасибо, дорогой Автор, за новую славную и добрую историю! ❤️❤️❤️
Яна, большое спасибо за сказку! Свеча просто убила :) Очень радостно за Ярика и Кармель! А шакальей общине кажется, что не хватает движухи, но они молодцы - сами все организуют, чтобы не было скучно...
Спасибо.
За волшебство
За историю
За эмоции.
Как всегда прекрасно ❤
С окончанием ещё одной книги! 👏👏
Ваши тексты несут светлую радость,греют душу. Спасибо вам за них.
Жду продолжение про Светозара,маловато того что есть для такого выдающегося волчары.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена