Книга. "Заставь меня остановиться 2" читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня остановиться 2

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
24816
27003 2862632

Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#297 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

11.07.2021 — 16.09.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться 2"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы на следующий день, придя на практику в больницу, он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…Обложка Александра Глущенко
ХЭ

3832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 20:31:55

Наташа!!!
Спасибо огромное!!!!
Такое удовольствие!!!!
Вдохновения и творческих успехов!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.09.2021, 20:31:51

Эта была шикарная история!!! Спасибо!

avatar
16.09.2021, 20:31:17

Спасибо! ♥️

avatar
16.09.2021, 20:30:55

Спасибо большое!!! С окончанием прекрасной истории!!!

avatar
16.09.2021, 20:26:03

а как купить книгу, у меня только ознакомительный фрагмент

avatar
16.09.2021, 20:23:59

Супер книга, так не хочется расставаться с Бодей и Аней, за это время так я с ними сроднилась. Спасибо, Наталья за такие позитивные эмоции. Ну идем читать про Егора и Леру. ^_^_^_^_^_^_^

Наталья, спасибо огромное за такой прекрасный роман! Получила невероятный кайф от прочтения. Ваш юмор, манера написания лично мне очень нравятся. Пишите ещё!

Спасибо за книгу,она чудесна????

avatar
16.09.2021, 20:11:13

Спасибо♡♡♡

avatar
16.09.2021, 19:35:49

Похоже мне одной обидно что больше трех лет из жизни нашей парочки мы потеряли...))) Ну прямо очень хотелось увидеть их свадьбу, да и беременной Анькой тоже не насытилась!))) Мы так привыкли к этой паре, что не хочется их отпускать!!! Большое Вам спасибо, Наталья, что Ваши герои становятся частью нашей жизни!!! Мы с Вами всегда!!! Только пишите!!!)))))

avatar
16.09.2021, 20:09:58

Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги! Удачи и вдохновления))

avatar
16.09.2021, 20:09:35

Спасибо! Было очень интересно с Вами!

avatar
16.09.2021, 19:34:34

Спасибо!!!! Успехов и вдохновения! Чудная история.

А я думала следующая про Нику.

avatar
16.09.2021, 19:58:57

Спасибо большое. Такие классные, что было жаль прощаться. Каждая ваша книга оставляет след. Желаю вам творческих успехов, а мы, ваши верные читатели и ценители будем ждать новинок)

Огромное спасибо за эту историю❤️

avatar
16.09.2021, 19:56:42

У меня впервые нет слов))) Так хорошо на душе после эпилога))) Спасибо за обе книги))) Переходим на следующую)))

avatar
16.09.2021, 19:53:43

Бесподобно!

avatar
16.09.2021, 19:52:22

спасибо большое за замечательную книгу.
(•‿•)

avatar
16.09.2021, 19:49:46

Наталья, спасибо огромное за эту историю!

avatar
16.09.2021, 19:35:12

А где прочитать весь рассказ? Эх не успела преобрести подписку! А тут бац и только фрагмент