Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19923
52403 5592330

Текущий рейтинг:
#163 в Романтическая комедия
#433 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 21:23:31

Просто супер!!!! С новинкой)))

Я рыдала... Вот оторва !!! Представляю, куда она еще может вляпаться с ее то цыганским щастием ....!!! Классное начало. Захватило ! Автору мое почтение. Не сбавляйте темпа !!!

avatar
18.04.2021, 20:53:50

Спасибо))) классная история,жду проду

avatar
18.04.2021, 20:50:33

Спасибо за бонус!!!! История заглотнула меня с первой страницы. Вы просто НЕРЕАЛЬНАЯ, ТАЛАНТИЩЕ!!!! ЛЕГКОГО ПЕРА, ЭДЕМС ПРОДОЛЖЕНИЯ

avatar
18.04.2021, 20:49:43

Ну-с поехал!! Как часто будем встречатся? Ждём с нетерпением

Гад+медицина=отличное сочетание))
Мы же его перевоспитаем? ;)
Вдохновения!!!

Ура!!! Дождались
новиночку, вдохновения автору)))

avatar
18.04.2021, 19:46:10

А кто Алла нашему герою? Родственница или решил почесть преподавателя?

avatar
18.04.2021, 19:41:42

Мда.... инструкция по самоубийству)) что такое не везёт и как с этим бороться)) Благодарю!

avatar
18.04.2021, 19:34:45

Глава -- бомба! Прямо с места в карьер!

Ураааааааааа! Наташа, спасибо за бонус!

avatar
18.04.2021, 19:12:49

В добрый путь!❤️

avatar
18.04.2021, 18:52:32

Как обычно, Фееричное начало! :)
Спасибо!
С новинкой!

avatar
18.04.2021, 18:46:52

Успехов и вдохновения))))

avatar
18.04.2021, 18:35:44

Ахахааа, это судьба!

avatar
18.04.2021, 18:35:17

Начало супер!!!
Вдохновения!

avatar
18.04.2021, 18:23:46

Как же я люблю Ваши истории!!!!Спасибо за новую и уже с первых строк захватившую историю!!!

avatar
18.04.2021, 18:23:12

С новинкой! Обожаю Ваши истории и юмор!

avatar
18.04.2021, 17:24:59

Ура!!! Вы вернулись. Как же я люблю ваши книги

С почином, любимый автор Наталья :). Вдохновения и лёгкого пера