- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заставь меня остановиться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644423989_82.jpg
Заставь меня остановиться
Наталья Юнина
Ограничение: 16+
В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница
Рейтинг:
19923
19923
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая комедия
#386 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"
❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952595
3401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто одна из немногих книг, которая настолько мне «зашла», что перечитала уже раз 10. Когда грустно/скучно/ нечего делать открываю и перечитываю. Юмор главных героев просто супер. Хотя многие в комментариях пишут, что Богдан козел, но я считаю, что таким и должен быть мужчина, не притворяясь лучше чем есть на самом деле. И совсем он не унижает героиню, они оба общаются на равных и подкалывают друг друга. Спасибо автору за отличные эмоции. Очень хочется еще узнать про Нику и Ярослава, что там у них за история, надеюсь, что и про них выйдет книга.
Прочитала быстро, просто проглотила историю. Спасибо за книгу очень понравилась и улыбнулась и взгрустнулось местами. Иду читать дальше))))
Малосимпатичная личность этот Богдан.Да и сомнительно, что ему позволили бы так вести себя со студенткой. И Аня эта что- овца, при наличии современных средств записи его хамства позволять так себя унижать.Где же располагается эта клиника.
Дорогой автор, пишите пожалуйста в описании что будет вторая часть и что она будет платной. А то таким бедным читателям как я очень не приятно осознавать, что не смогут узнать конец, потому что не имеют средств что бы позволить себе дочитать.
Ой,давно так не смеялась. Спасибо вам огромное. Обожаю такой юмор. Книга очень понравилась.
Спасибо! Всего самого доброго!
Дочитала, вернее проглотила! Автор браво, нет слов, потрясающий стиль письма!!!! Спасибо!
Шикарная книга!!! Только начала читать 5-6 глава, я в полном восторге, давненько так не хохотала, это нечто.... Автор браво, у вас потрясающее чувство юмора! Случайно попалась рекомендация в контакте, я безумно рада, что не прошла мимо. ❤️
Потрясающая книга!!!:D
Никогда не писала комментарии, не удержалась))))))
Книга - огонь!!!!
Я давно так не ржала читая))))
А вторая часть есть? Как называется?
спасибо, печалька! почитаю 2 часть, хочу сказочку
спасибо за картинку - красавчики
классно читать, когда уже всё готово!! очень захватил сюжет
очень интересно! спасибо, читаю дальше
это называется, ржу нимагу! роман такой, каким не ожидала прочесть. думала, что скучно, а оторваться сложно. браво, снимаю шляпу!!!!
спасибо, пока заинтриговали!!
почитаем дальше!
Огромное спасибо и с юмором хорошо,и очень поучительно
Потрясающе интересная книга с чудесным юмором. Спасибо.
Весело, не пошло, в духе автора. С удовольствием прочитала. Погружаюсь в продолжение. Спасибо, Наталья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена