Книга. "Заставь меня остановиться" читать онлайн

Заставь меня остановиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Рейтинг:
19923
52401 5591791

Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая комедия
#386 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

18.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Заставь меня остановиться"

❤️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением терапии, куда я попала на практику в больницу. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

Обложка Александра Глущенко
Дилогия
Вторая часть "Заставь меня остановиться 2"

3401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2022, 01:28:46

Это одна из немногих книг, которая настолько мне «зашла», что перечитала уже раз 10. Когда грустно/скучно/ нечего делать открываю и перечитываю. Юмор главных героев просто супер. Хотя многие в комментариях пишут, что Богдан козел, но я считаю, что таким и должен быть мужчина, не притворяясь лучше чем есть на самом деле. И совсем он не унижает героиню, они оба общаются на равных и подкалывают друг друга. Спасибо автору за отличные эмоции. Очень хочется еще узнать про Нику и Ярослава, что там у них за история, надеюсь, что и про них выйдет книга.

avatar
08.10.2022, 10:26:14

Прочитала быстро, просто проглотила историю. Спасибо за книгу очень понравилась и улыбнулась и взгрустнулось местами. Иду читать дальше))))

avatar
25.09.2022, 13:09:36

Малосимпатичная личность этот Богдан.Да и сомнительно, что ему позволили бы так вести себя со студенткой. И Аня эта что- овца, при наличии современных средств записи его хамства позволять так себя унижать.Где же располагается эта клиника.

avatar
18.09.2022, 21:53:58

Дорогой автор, пишите пожалуйста в описании что будет вторая часть и что она будет платной. А то таким бедным читателям как я очень не приятно осознавать, что не смогут узнать конец, потому что не имеют средств что бы позволить себе дочитать.

Ой,давно так не смеялась. Спасибо вам огромное. Обожаю такой юмор. Книга очень понравилась.

avatar
07.09.2022, 21:51:37

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
07.09.2022, 12:53:45

Дочитала, вернее проглотила! Автор браво, нет слов, потрясающий стиль письма!!!! Спасибо!

avatar
06.09.2022, 21:15:45

Шикарная книга!!! Только начала читать 5-6 глава, я в полном восторге, давненько так не хохотала, это нечто.... Автор браво, у вас потрясающее чувство юмора! Случайно попалась рекомендация в контакте, я безумно рада, что не прошла мимо. ❤️

avatar
04.09.2022, 14:24:04

Потрясающая книга!!!:D

avatar
24.08.2022, 13:15:57

Никогда не писала комментарии, не удержалась))))))
Книга - огонь!!!!
Я давно так не ржала читая))))

А вторая часть есть? Как называется?

avatar
05.08.2022, 23:11:36

спасибо, печалька! почитаю 2 часть, хочу сказочку

avatar
05.08.2022, 14:38:04

спасибо за картинку - красавчики

avatar
05.08.2022, 14:23:25

классно читать, когда уже всё готово!! очень захватил сюжет

avatar
05.08.2022, 08:47:44

очень интересно! спасибо, читаю дальше

avatar
04.08.2022, 17:21:31

это называется, ржу нимагу! роман такой, каким не ожидала прочесть. думала, что скучно, а оторваться сложно. браво, снимаю шляпу!!!!

avatar
03.08.2022, 14:07:27

спасибо, пока заинтриговали!!
почитаем дальше!

avatar
02.08.2022, 21:07:29

Огромное спасибо и с юмором хорошо,и очень поучительно

avatar
21.06.2022, 09:34:53

Потрясающе интересная книга с чудесным юмором. Спасибо.

Весело, не пошло, в духе автора. С удовольствием прочитала. Погружаюсь в продолжение. Спасибо, Наталья.