Книга. "Заставить любить" читать онлайн
Эксклюзив

Заставить любить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, одержимость, интриги

Читать
Рейтинг:
244
298 7628

Текущий рейтинг:
#981 в Романы о неверности
#2223 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 176 стр.

24.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Заставить любить"

Мой муж изменяет мне.

Он уверен, что я никуда не денусь.

И я не уйду.

Я сделаю хуже.

Я заставлю его снова полюбить меня.

Вот только очень скоро

он пожалеет об этом.

И, возможно,

я тоже.


88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Становится настолько жарко,что есть риск спорят все,кто замешан в этой истории.

А можно узнать: кто изображён на обложке с Ингой или это секрет ?

avatar
10.06.2026, 10:26:57

А почему они решили так поступить с Марком?

Ничего себе! Как всё обернулось!Что-то мне подсказывает ,что Инна и сама неравнодушна к Киру! Вот тебе и обратная сторона больших денег - одни интриги! И не живётся им спокойно !

Всем привет! У меня небольшая накладочка, простите! Прода выйдет завтра❤️

Фу,как всё неприятно!И вот теперь интересно,а не папенька ли Марианны помогает устроить всё для дочки? Это я про аварию.

Наследил Марк! Это только один раз или ещё есть?

Получается Стася шпионит у Марка.Зарабатывает на свой центр.

Какой Марк любвеобильный?

avatar
28.04.2026, 11:50:00

Очень интересно следить за ними!!!

Как же Киру сложно работать в такой обстановке?Вся жизнь семьи на глазах,влюбился в жену хозяина,видит его измены ,а тут ещё брат нарисовался,так,а ещё интересно Стаса в чьей-то команде или сама по себе!?

avatar
22.04.2026, 10:57:01

Очень увлекательный сюжет! ‍🔥 Спасибо за эмоции!‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 09:48:00

Чудесная история, жду продочку с нетерпением.
Спасибо, дорогой автор! 😍

avatar
21.04.2026, 15:30:40

Ох как на счёт Марка-то она ошиблась.

avatar
21.04.2026, 10:46:21

Очень эмоциональная история, погружаешься с головой! Спасибо автору за шикарный роман, жду развязку!!)))))

Спасибо! Интересно,что у бывшего на уме?

Очень запутано!Кто что хочет понятно -выборы,а кто получит нам неизвестно,но интересно узнать.

avatar
13.04.2026, 16:11:16

Очень интересная книга, динамичный сюжет, держит в напряжении, не знаешь где рванёт и кто друг, а кто враг. Пока из всех мужчин
более или менее вызывает доверие Кир, он
наверное влюблён. Остальные мужчины не
вызывают доверия, а Марк так вообще
сбитый лётчик, с таким и жить и спать
опасно. Не заслужено мало звёзд у книги, она
потрясающая, спасибо автору. Подскажите,
как выходят проды, есть ли график?

avatar
10.04.2026, 14:40:17

Надеюсь, в этот раз у Кира все получится)))

avatar
08.04.2026, 14:41:52

Нет, ну, а что она, не права?