Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13114 813908

Текущий рейтинг:
#3289 в Любовное фэнтези
#1087 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 20:42:19

Спасибо))

avatar
24.06.2018, 20:25:31

Убийственная прода!По накалу эмоций от Дэш и Эвана запредельная. Герцог , оказывается, самый крутой. Зачем ему девушка?Разве он умеет любить?Спасибо!

avatar
24.06.2018, 20:11:49

Спасибо!

avatar
24.06.2018, 20:06:49

Потрясно, как же я тащусь от этой книги!!!!

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
24.06.2018, 19:51:21

У меня слегка волосы зашевелились на затылке и мне стало страшно! Ой-ой-ой! куда Дэш попала! В какую передрягу?

avatar
24.06.2018, 19:42:02

Кто тот странник, что ей снится? Третий бог? Кто она им? Пара, что теряют и через годы находят вновь? Или лишь пешка в божественных играх?

avatar
24.06.2018, 19:36:35

А вот действительно, захотел бы ее с сестрой убить, давно бы убили. А может и правда, Эван их спасал, а родителями пришлось пожертвовать?

О-бал-деееть...что-то я зависла аж...Эван - Создатель? Бог? Тогда как он может убивать, уничтожать других? Почему его все боятся? И если он не врет...кто тогда на самом деле убил родных Дэш и преследовал их с сестрой? А Блайт у нас кто? Зверь? Бедная Дэш, влезла в разборки богов...Спасибо большое)))

avatar
24.06.2018, 19:02:58

Спасибо!
Интересно...
Но как-то мелко для "Триединого" быть всего лишь "герцогом", да еще и тем, кого боятся и ненавидят

avatar
24.06.2018, 19:35:05

Нифига себе поворот! Ну, в принципе чего то такого и нужно было ожидать. И Дэш, получается нужна что бы что?....

avatar
24.06.2018, 19:33:21

Сильно много эротики, она какая-то мрачная, а так сюжет интересный.

Во малышка попала, прям между молотом и наковальней. Бедная Дэш

avatar
24.06.2018, 19:29:09

Опять все перевернулось с ног на голову: Эван не палач ее родителей, а создатель, Блейд, видимо, наоборот. Бог и дьявол? Но, судя по повестованию, она о нем другого мнения, впрочем, как и все остальные люди. Загадок все больше. Очень интересно и захватывающе!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
24.06.2018, 19:23:21

Большое спасибо. Складывается такое впечатление, что эти создания делят Деш не первый раз... И этот раз она досталась Эвану...

Да уж!И что этим двум "небожителям"нужно от нее???Наследник-который будет обладать способностями намного сильнее чем у них???А возможно что то другое???Спасибо за продочку!

avatar
24.06.2018, 19:06:26

Что же всем этим божественным задницам надо от нашей девочки? Спасибо!!!

avatar
24.06.2018, 19:00:08

Что же им всем надо от Деш?

Здорово, СПАСИБО!!!

avatar
24.06.2018, 18:59:28

Спасибо!