Книга. "Заветное Желание (закончен)" читать онлайн

Заветное Желание (закончен)

Цикл: Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!:

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротические сцены

Рейтинг:
2456
3695 79431

Текущий рейтинг:
#6861 в Любовное фэнтези
#2023 в Эротическое фэнтези


Полный текст 33 стр.

16.03.2017 — 16.03.2017


Аннотация к книге "Заветное Желание (закончен)"

Заветное желание у каждого свое. Кому-то хочется новый наряд на церемонию обручения старшей сестры, кому-то победить на скачках, кто-то желает обрести всех мужей разом на второе совершеннолетие, не дожидаясь третьего. Лично со своим желанием я до сих пор не определилась. Слишком многого мне хотелось и в то же время, понимала это - неосуществимо. Дописано. Текст полностью.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2023, 21:33:48

Спасибо

avatar
15.04.2022, 14:02:01

Спасибо очень понравилось, но как то маловато, или просто не привыкла читать такие короткие произведения.

avatar
19.07.2021, 11:55:34

Большое спасибо.

avatar
01.07.2021, 22:18:58

Быстро,вкусно и очень мало =) Замечательная мини история! Спасибо за эмоции,перед сном самое то.Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
08.03.2021, 08:19:06

Спасибо огромное!

avatar
22.02.2021, 23:23:05

мне очень понравилось. эротично и интересный сюжет

avatar
24.01.2021, 19:57:15

Классная история, мне очень понравилась. Только коротенькая, вот начала читать и все конец...

avatar
10.12.2020, 14:24:40

Книга шикарная, продолжения б . Читала на одном дыхании. Автору вдохновения и по больше таких горячих книг. Спасибо Вам огромное.

avatar
17.09.2020, 18:27:32

ааа блин эпилога нет))) ну ладно. все равно понравилось и так))))

avatar
11.08.2020, 08:49:21

Мне очень понравилось, спасибо

спасибо книга превосходная!!!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2019, 09:26:03

Очень замечательная книга, но такая маленькая!!!! Автор напишите продолжение!!!

avatar
08.07.2020, 01:17:43

ух ты.мне понравилось.спасибочки

Ох, надо продолжение

avatar
11.01.2020, 20:02:44

Спасибо!!!! Супер!!!! Очень надеюсь на продолжение, ну или еще что нибудь В этом роде...
Вдохновения Вам и Вашему музу!❤❤❤

avatar
30.10.2019, 19:17:17

Это восхитительно? Нет! Это БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! Рика, Вы только раздразнили аппетит!!!))))) Еще-еще-еще!!! ))))))
Спасибо автору!!!!!!

История великолепная, очень интересная, перечитываю её уже несколько раз. Для меня немного коротковата, безумно хочется продолжения, оно тут прямо просится. Автор, сделайте бонус, хотя бы небольшой, очень хочется узнать, что дальше будет с героями

О_О вот это да...что я сейчас прочла... Мне очень понравилось!!! Мальчики молодцы, можно сказать успокоили буйную головушку, которая и сама толком не понимала чего хочет. ХD Большое спасибо, коротко и всё же так классно. Вдохновения и хорошего настроения автору. ^_^

avatar
06.06.2019, 06:32:26

Ой, как жалко, что так мало!!! Напишите продолжение!!! История огонь, очень интересная и совсем не пошлая!!! Хочется знать, что было дальше со всеми героями!