Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596902637_98.jpg
Зависимая (криминальная любовь -1)
Тори Озолс
Цикл: Криминальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, мафиози
Рейтинг:
1705
1705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3701 в Эротика
#287 в Криминальный любовный роман
Полный текст
258 стр.
Публикация:
23.03.2016 — 23.03.2016
Аннотация к книге "Зависимая (криминальная любовь -1)"
Ты мой наркотик. Ты в моей крови. Ты во мне. Разумом я ненавижу тебя, но сердце и тело бьются в ломке, когда ты не со мной. Ты все, что я презираю в этой жизни. Твои руки запятнаны кровью. У тебя нет сердца, нет души. Ты живешь по законам другого мира...
Мира, где чужая жизнь ничего не значит. Я не знаю, чем ты привязал меня к себе. С тобой я испытала боль, унижения, познала все грани жестокости...Так почему же я не желаю тебе смерти, почему я стремлюсь к тебе, зная, что ты причинишь мне еще большую боль... Что это? Любовь? Разве бывает она такой?
Мира, где чужая жизнь ничего не значит. Я не знаю, чем ты привязал меня к себе. С тобой я испытала боль, унижения, познала все грани жестокости...Так почему же я не желаю тебе смерти, почему я стремлюсь к тебе, зная, что ты причинишь мне еще большую боль... Что это? Любовь? Разве бывает она такой?
Другие книги автора
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТори, пожалуйста умоляю напишите продолжение данной трилогии книг, все эти истории уже прочитаны и не раз, очень жду продолжения, когда же Вар и Канквер обретут любовь, и Уолтер будет наказан, очень хочется счастливый конец этой истории Всадников Апокалипсиса! Когда же уже, мы все очень ждём!
Серия этих книг странная. Я ничего не понимаю. Будто писал другой автор.
100процентов читать!!!
Крышесносный роман?❤️❤️❤️
Супер история! Захватила и доставила удовольствие. Спасибо.
Здорово!!! Спасибо за интересную историю, как фильм посмотрела))) читаю романы с 12 лет, удивить меня трудно... Но тут однозначно заинтерисовали. Успехов вам!!! Подписываюсь на вас 100 %
ух ...как же я люблю эту книгу. перечитываю уже не первый раз. хотя первый был уже очень давно. а в памяти осталось надолго.
много лет назад читала мангу.- "возлюбленная короля мафии." и тогда помню мне эта книга напомнила, ту историю. ностальгия....
но тогда ещё не было продолжения этой серии книги. сейчас буду в кушать впервые... мммм......
очень сложно найти книги и авторов лучше из лучших. вы определено топ.... а я прочитала множество различных....
большое спасибо за ваш труд....
Супер
3 часа ночи.... вставать через 3 часа 30 минут... НО Я НЕ МОГЛА УСНУТЬ ПОКА НЕ ПРОЧИТАЮ ЭТУ КНИГУ. ГОСПОДИ, ВЫ ПРОСТО БОГИНЯ. Я прочитала всю историю про Волков и истиных, и сейчас наткнулась на этот волшебный цикл о мире мафий. Простите, ВЫ ПРОСТО БОГИНЯ. Я безумно благодарна вам за эти Книги и ваше творчество .
круто
По сколько лет примерно главным героям? И мужчинам из «семьи» Девила?
Тори поздравляю вас, ваша книга есть на сайте Читай-город
Тори поздравляю вас
Великолепная книга, спасибо!
Все же в таких историях много схожего можно найти. Так что от своих слов не отказываюсь, но понимаю, что не смотря ни на что история совсем другая. Очень интересно и увлекательно! Очень люблю подобные истории. И меня очень напрягают клиенты типа у них нет будущего с такой жизнью, мол нормальной семью с детьми тут не бывать. Но на то это и история о любви. Необязательно все должно заканчивается но счастливой ноте и детьми. Просто криминальная история любви. Очень понравилось. Браво
Ой, так похоже на мою историю о Маршале и Малышке..
Охренеть( Извините ) но это НЕЧТО!!!!!!!!!!
И самое что мне понравилось,как закончили-незакончили книгу )))) Очень интересно )))
Читаю дальше )))
Конец не понииаю, что в итоге с Уолтером, об этом говорится в других книгах или нет?
а так шикарная книга, мне все понравилось)
Книгу читала давно,но впечатления оставила незабываемые.Жестоко,но очень задевает за живое.Ведь и в жизни не все в розовом цвете.Автор великолепен в своем жанре и способен на настоящий бестселлер!
О нет, зачем поменяли обложку, 1 была самая лучшая, сразу можно было узнать книгу по ней :'(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена