Книга. "Зависимая (криминальная любовь -1)" читать онлайн

Зависимая (криминальная любовь -1)

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, мафиози

Читать
Рейтинг:
1705
4886 345846

Текущий рейтинг:
#3701 в Эротика
#287 в Криминальный любовный роман


Полный текст 258 стр.

23.03.2016 — 23.03.2016


Аннотация к книге "Зависимая (криминальная любовь -1)"

Ты мой наркотик. Ты в моей крови. Ты во мне. Разумом я ненавижу тебя, но сердце и тело бьются в ломке, когда ты не со мной. Ты все, что я презираю в этой жизни. Твои руки запятнаны кровью. У тебя нет сердца, нет души. Ты живешь по законам другого мира...
Мира, где чужая жизнь ничего не значит. Я не знаю, чем ты привязал меня к себе. С тобой я испытала боль, унижения, познала все грани жестокости...Так почему же я не желаю тебе смерти, почему я стремлюсь к тебе, зная, что ты причинишь мне еще большую боль... Что это? Любовь? Разве бывает она такой?

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 12:17:39

Тори, пожалуйста умоляю напишите продолжение данной трилогии книг, все эти истории уже прочитаны и не раз, очень жду продолжения, когда же Вар и Канквер обретут любовь, и Уолтер будет наказан, очень хочется счастливый конец этой истории Всадников Апокалипсиса! Когда же уже, мы все очень ждём!

avatar
14.03.2022, 20:37:32

Серия этих книг странная. Я ничего не понимаю. Будто писал другой автор.

avatar
13.10.2022, 14:27:04

100процентов читать!!!

avatar
13.10.2022, 14:26:09

Крышесносный роман?❤️❤️❤️

avatar
09.02.2022, 09:51:55

Супер история! Захватила и доставила удовольствие. Спасибо.

avatar
02.03.2021, 18:32:47

Здорово!!! Спасибо за интересную историю, как фильм посмотрела))) читаю романы с 12 лет, удивить меня трудно... Но тут однозначно заинтерисовали. Успехов вам!!! Подписываюсь на вас 100 %

avatar
30.07.2021, 10:32:52

ух ...как же я люблю эту книгу. перечитываю уже не первый раз. хотя первый был уже очень давно. а в памяти осталось надолго.
много лет назад читала мангу.- "возлюбленная короля мафии." и тогда помню мне эта книга напомнила, ту историю. ностальгия....
но тогда ещё не было продолжения этой серии книги. сейчас буду в кушать впервые... мммм......
очень сложно найти книги и авторов лучше из лучших. вы определено топ.... а я прочитала множество различных....
большое спасибо за ваш труд....

avatar
29.06.2021, 23:27:30

Супер

avatar
12.04.2021, 03:10:19

3 часа ночи.... вставать через 3 часа 30 минут... НО Я НЕ МОГЛА УСНУТЬ ПОКА НЕ ПРОЧИТАЮ ЭТУ КНИГУ. ГОСПОДИ, ВЫ ПРОСТО БОГИНЯ. Я прочитала всю историю про Волков и истиных, и сейчас наткнулась на этот волшебный цикл о мире мафий. Простите, ВЫ ПРОСТО БОГИНЯ. Я безумно благодарна вам за эти Книги и ваше творчество .

avatar
28.02.2021, 14:50:25

круто

avatar
11.01.2021, 18:44:37

По сколько лет примерно главным героям? И мужчинам из «семьи» Девила?

avatar
06.11.2020, 15:30:57

Тори поздравляю вас, ваша книга есть на сайте Читай-город

avatar
06.11.2020, 15:29:38

Тори поздравляю вас

Великолепная книга, спасибо!

avatar
15.08.2020, 11:36:24

Все же в таких историях много схожего можно найти. Так что от своих слов не отказываюсь, но понимаю, что не смотря ни на что история совсем другая. Очень интересно и увлекательно! Очень люблю подобные истории. И меня очень напрягают клиенты типа у них нет будущего с такой жизнью, мол нормальной семью с детьми тут не бывать. Но на то это и история о любви. Необязательно все должно заканчивается но счастливой ноте и детьми. Просто криминальная история любви. Очень понравилось. Браво

avatar
14.08.2020, 21:37:36

Ой, так похоже на мою историю о Маршале и Малышке..

Охренеть( Извините ) но это НЕЧТО!!!!!!!!!!
И самое что мне понравилось,как закончили-незакончили книгу )))) Очень интересно )))
Читаю дальше )))

Конец не понииаю, что в итоге с Уолтером, об этом говорится в других книгах или нет?
а так шикарная книга, мне все понравилось)

avatar
07.05.2020, 17:34:03

Книгу читала давно,но впечатления оставила незабываемые.Жестоко,но очень задевает за живое.Ведь и в жизни не все в розовом цвете.Автор великолепен в своем жанре и способен на настоящий бестселлер!

avatar
13.04.2020, 18:56:34

О нет, зачем поменяли обложку, 1 была самая лучшая, сразу можно было узнать книгу по ней :'(