https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10444 в Современный любовный роман
#6728 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотчего так мало?Хочется по больше!!!
Прелесть!
Франсуа еще пожалеет, что связался с Дени))) Хотел славы, денег, скандалов. А получит ручного художника ваяющего в любовном настроении пейзажики)))
Ок, как сладко сейчас и как жарко будет скоро!))) спасибо!!!)))
Спасибо))
Хочу больше проды .... просто супер, ждем продолжения
Еще кусман скорлупы Мака отвалился. ;)
Он сам не шалеет от нетипичных для него поступков?
А насчет его предупреждения... он ее напугать хотел или... спровоцировать? ;)
Спасибо за восхитительно-увлекательнейшую продочку! )))
да, к экстриму в такси Роберт ещё не готов)) но, кажется, и обед уже никому не нужен)
Ё-ху! Вечер обещает быть совсем не скучным!
Значит, бельё, всё-таки, чтобы сняла )))
Шикарно просто! Просто урчать хочется, как кошечка )))
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения!
Что это там произойдёт?
Неужели то, о чем мы думаем?
Да это же огромный шаг в приручении, скачок даже)
Ну что же, ждём продолжение дальше)
Спасибо)
Ч
Спасибо за продочку!
Вау!А он прибалдел-как ее увидел!А еще и прикупил кой-чего!!!!Все!!!Он точно на нее запал!
Ох-хо-хо-хо!)) Роберт и в такси... ммм... а гений-то начинает любить яркие цвета!)
Вот, вроде радуюсь ежедневной проды, но всегда ее так малооо...
Чувствую себя наркоманкой, каждый день новая доза разных историй... и прям такие эмоции, когда читаешь, а потом бах - и ждешь назначенный час))
Жасмин, спасибо! Вдохновения Вам и гениального и покладистого муза.)
Ох надо брать в такси пока горяченький...а то знаем мы его...пока доедут сто раз передумает))))
Оооо, как мне это нравится!!!
Спасибо)
Ооооо, да каснись уже, Роберт!!!
Ууу) что же он нарисует, когда ЭТО случится)))
Спасибо, Жасмин! Хотелось бы почитать сцену в такси)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена