https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568374042_21.jpg
Зазеркалье для Лины
Мира-Мария Куприянова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3203 в Юмористическое фэнтези
#9817 в Любовное фэнтези
05.02.2019 — 29.03.2019
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям ну очень оболденная книга. И по хохотала и поплакала. Автору огромное при огромное спасибо за этот шедевр!!!
Очень понравилась книга! Спасибо за доставленное удовольствие во время чтения!!!
Отличная книга!!!
Интересные и первая книга и вторая,успеха вам
Спасибо автору за эту книгу, за потрясающее чувство юмора. Творческих успехов Вам и легкого пера.
Огромное спасибо автору. Получила массу удовольствия, читая ваше произведение. Легко читается, отличный юмор. Желаю Вам творческих успехов.
100% эта книга должна быть хитом.... я еще столько не смеялась автор вы гений
☆♡☆
Шедевр?
Книга супер! (из лексикона молодежи, так как отражает весь аспект того, что хотелось бы сказать) Обожаю такие книги, юмор искраметный, героиня - молодец, местами неадекват, но в этом ее и прелесть. Бал!!!! смеялась до слез (если по простому- оборжалась). Мира-Мария, "я ваше на веке", обязательно буду отслеживать ваше творчество. Спасибо и успехов вам.
Дорогие читатели!
Это просто шикарная книга, которую хочется скачать и потом по сто раз перечитывать!
Я прочитала за полтора дня, не отрываясь!
Автор достойна награды!
Спасибо, книга замечательная, юмор отпад, спасибо за полученное удовольствие и вдохновения!
Ооой!.. Раньше я думала, что чёрный юмор - не смешной... Это ошибочное мнение! Дьявольский тут юмор!
Вы знаете, Мира-Мария, я давно уже лишь улыбаюсь на самых смешных местах, но этот Ваш РЕФРЕЖИРАТОР превосходит всё!!!
Спасибо за Вашу фантазию. Она потрясает. Несмотря на фэнтезийность, психология ситуаций крайне жизненна.
Книга просто шедевр, смеялась от души. Спасибо!
Знаете, Мира-Мария, попадались смешные книги и очень смешные, но это превзошла все! Обожаю такой юмор! Ну а эпизод с пианино просто шедеврален!! Спасибо!!
На смеялась от души, выше всяких похвал.
Не, ну я сначала почитала вступление... Не восхитило, мягко говоря, хотя правдиво всё описано. Интересное началось с 4-ой страницы.
Тут, и впрямь уж, восхищает, увлекает, затягивает.
Замечательный автор, отличный слог. Читайте!
супер книга
А визуализация для нас "нет фото" это норм?
Браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена