- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Зажги мое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746982093_1.jpg
Зажги мое сердце
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2273
2273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Подростковая проза
#574 в Современный любовный роман
Полный текст
227 стр.
Публикация:
29.03.2023 — 29.08.2023
Аннотация к книге "Зажги мое сердце"
Книга вышла на БУМАГЕ от издательства АСТ. ❤️ Майя спасает незнакомца — и теряет всё: мечту о сцене, дружбу, будущее. Такова плата за человеческую жизнь. Вместо неё за границу уезжает лучшая подруга, родители ее больше не поддерживают, а выпускные экзамены провалены. Девушка ставит крест на себе и после 11 класса, начинает преподавать танцы в старом ДК.
Но однажды к ней приходит он — парень, в которого была влюблена её бывшая подруга.
— Я буду рядом, — твёрдо говорит он.
— Мне это не нужно, — отвечает Майя, оторопев от увиденного. Они ведь даже незнакомы.
— Мне на это плевать, если честно.
Но однажды к ней приходит он — парень, в которого была влюблена её бывшая подруга.
— Я буду рядом, — твёрдо говорит он.
— Мне это не нужно, — отвечает Майя, оторопев от увиденного. Они ведь даже незнакомы.
— Мне на это плевать, если честно.
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008128
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя уже не может без Ильи, поэтому они либо поедут вместе, или не поедет совсем. Сталкер затаился, скоро видимо будет треш, думаю похитит. Спасибо за продолжение)
Видимо Майя снова не поедет в Москву
Конечно она не от чистого сердца рассказала Майе и откуда она всё узнала. Ирке завидно ))) Некакая она неподруга, вспомнила про Майю, потому что с ней Илья) Спасибо !!! ❤️
Милахи !!! Вкусно и сладко !!! Спасибо !!!❤️
Огонь-пожар!!! Такая классная они парочка! Надеюсь они не расстанутся... Радует, что это однотомник и скоро все решится))
Я рада за ребят!
Это взрыв, у меня табун мурашек...волнительные мысли ушли на второй план не только у Майи. Кто бы мог подумать, глыба льда, в лице Ильи будет способен на искренние чувства. Спасибо, Ники )
Г
Милахи !!! Хорошо им вместе) Илья реанует, давай Илья и тебе пора на лёд)
Спасибо ! ❤️❤️❤️
А вот и сталкер) Майя чувствует )
Урааа Колю приняли) ❤️
Спасибо ! Ники!
Ненормальны сталкер! Пугает Майю! Когда же его наконец остановят, так и до нервного срыва не долго!
Какие же прелестные Майя с Ильей...одно удовольствие за ними наблюдать.
А сталкер наверное похитит Майю как мне кажется...
И что из того,что Ира была влюблена в Илью?Там каждая вторая была влюблена...И Майя должна была отказаться от приятного общения с человеком из-за призрачной любви бывшей подруги?Тем более Илья к ней тянется...она ему не навязывалась.Молодец,Майя!Никому ничего не должна!Наслаждайся общением и своими чувствами.
Правильно Майя не давай себя в обиду! Сейчас, мне так кажется,Ира начнет привлекать внимание Ильи, будет стараться на глаза ребятам попадать!
Здравствуйте автор)Я тоже с вами) Очень нравятся гг) Спасибо)
Вот и Ирка прискакала. Даже не думай расстраиваться Майя из неё, ничего ты ей не должна. Спасибо !!!
Сидела сидела!
Ждала ждала, когда же конец будет, потому что не могу дожидаться прод, и не вытерпела, господи, какая прекрасная история, так описывается каждая сцена чувств, я прям «проглотила» все главы, а проды то как теперь следующем ждать!
Спасибо большое? замечательная история
Чувствую дальше нагрянет треш!
Какие они прелестные, одно удовольствие за ним наблюдать, но сталкер явно не разделяет этих эмоций...интересно куда он пропал, затишье перед бурей?
Класс, такие сладкие!
Милость зашкаливает)) пусть милуются пока им никто не мешает))) Илья молодец, радует нашу Майю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена