Книга. "Зажги мое сердце" читать онлайн

Зажги мое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
2273
8351 718301

Текущий рейтинг:
#36 в Подростковая проза
#575 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

29.03.2023 — 29.08.2023


Аннотация к книге "Зажги мое сердце"

Книга вышла на БУМАГЕ от издательства АСТ. ‍❤️‍ Майя спасает незнакомца — и теряет всё: мечту о сцене, дружбу, будущее. Такова плата за человеческую жизнь. Вместо неё за границу уезжает лучшая подруга, родители ее больше не поддерживают, а выпускные экзамены провалены. Девушка ставит крест на себе и после 11 класса, начинает преподавать танцы в старом ДК.

Но однажды к ней приходит он — парень, в которого была влюблена её бывшая подруга.

— Я буду рядом, — твёрдо говорит он.

— Мне это не нужно, — отвечает Майя, оторопев от увиденного. Они ведь даже незнакомы.

— Мне на это плевать, если честно.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 19:04:31

Милахи ! Нежно и роматично! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!

avatar
04.07.2023, 13:44:48

Конечно не воровка, всё правильно сделала Майя)) Как переживает за неё Илья и даже дам не заметил) А что этой троице надо было от Майи . Спасибо ! Ники! ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2023, 07:50:06

Эх...ещё бы поцеловал при девочкам ваще бомба была, челюсти отвалились бы у них от увиденного

avatar
05.07.2023, 14:06:56

Не нравиться мне Ира и ее компания!Сейчас начнут гадости делать! Как же у нее же "любовь" украли! А Илья молодец, переживает за Майю!

avatar
04.07.2023, 21:41:09

Сердечко радуется за нашу Майю))

avatar
04.07.2023, 21:30:38

Ну оооочень затягивает! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
04.07.2023, 20:42:05

Супер, эх, как же я порадовалась …
Так им и надо

avatar
04.07.2023, 15:19:31

Майя, какая молодец, умничка, горжусь ею! Утерла всем этим стервочкам нос, а Илья в довершении всего приправил блюдо своим эффектным появлением и их совместному с Маей уходом. Вот так то)

avatar
04.07.2023, 15:17:49

О дааааааа!!!! Чувствую себя мини Вангой ахаха.
А вообще!! Это просто супер сцена, прямо то, что я хотела!! Ты, дорогая Ира, может и уехала в Америку, зато наша Майя получила гораздо больше - звёздочку Илью хе-хе-хе. Бумеранг он такой, всегда возвращается. Майя себя не должна чувствовать себя виноватой. Она хорошая, добрая девушка, которая заслужила своей счастье. И любовь и исполнение мечты, все у неё будет. Автор поможет!))

avatar
04.07.2023, 14:38:44

Ух, какая эффектная сцена с Ильёй! Прям порадовалась за Майю, все у неё по честному, никого она не воровала! А девочки не известно зачем пожалавали, да и возможно позлорадствовали бы)

Так не вовремя Ирка появилась? ?

avatar
02.07.2023, 13:11:32

Сталкер приследует))) Как классно всё описано)
Ооо кто же эта?) Подружка приехала?)
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2023, 00:13:04

Ставлю на её подружку, которая в Америке) Не может без Ильи, но и не получит его уже никогда!!!

avatar
01.07.2023, 23:00:27

И кто это, что-то я не поняла ?
Или такая интрига?
Ладно, посмотрим…

avatar
29.06.2023, 08:37:22

Коле удачи, договорится Илья с тренером и сам вернётся к команде) Как мило приготовил завтрак для своей Майи и поехал к мальчику)
Спасибо ! Ники! ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2023, 21:56:47

Как я радуюсь за этого ледяного Джека, его сердце наконец оживает, а он возвращается к жизни. Майя сотворила чудо, спасла его в который раз, сама того не подозревая. Мальцу решил помогать, глядишь сам загорится, накроет ностальгия и захочет вернутся на лед, но к этому нужно прийти. Сейчас больше волнуют их отношения с Маей и этот человек "в черном"....чувствую ждать от него беды....
Спасибо, дорогая Ники )

avatar
27.06.2023, 16:39:31

Ммм...милахи! ❤️❤️❤️

avatar
26.06.2023, 19:11:28

Как здорово они раскрываются друг другу! И такая милая притирка и обсуждение интимных моментов! Спасибо Ники!

avatar
26.06.2023, 05:28:19

Ай да мои сладкие!!!!!!