- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Здрасте, я - ваше счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776933476_65.jpg
Эксклюзив
Здрасте, я - ваше счастье
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., девственница
Рейтинг:
3776
3776
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Романтическая комедия
#6 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
122 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Здрасте, я - ваше счастье "
❤️ Отчаявшись встретить свою вторую половинку, я направляюсь к гадалке. И, о чудо, по ее словам, меня ждут двое мужчин, один из которых и есть моя судьба. И его имя, по ее версии, заканчивается на «ат». Проблема в том, что внезапно я влюбилась в самого мерзопакостного мужчину, по совместительству моего нового начальника, вознамерившегося превратить мою жизнь в ад, и имя его заканчивается не на «ат»…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951469
1106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл однозначно не относится к тем мужикам у которых "ночник горит едва-едва и температура 37,2". Бодр и нахален
Нормально девочки нахрюкались, я так понимаю, там папа с мамой совместно решили сыночку женить на Катерине. Наталья спасибо
Брехунчик-п**дунчик )))))))))
Представила лицо Кирилла, когда он обнаружил двух дам мордами в стол после 1,5 бутылок вискаря... долго ржала...
Спасибо за продочку
Спасибо большое
😂😂😂ха ха ха,!!!!! это -что -то!!!!!смехуечки пиздохахоньки😂
В случае Кати с Кириллом: если хочешь, чтобы тебе не поверили - говори правду)))
У Кати с мамой взаимопонимание 💯. Вливание в семью уже произошло🥂🍾 Одобрено!
А зачем Киру камеры по дому?🤔
Падлюка... паскуда...придираст...пиздунчик... Кого я забыла?
Ммм, какая прода! Ещё хочу👍
Это называется "обменялись любезностями". Спасибо большое за заряд позитива!
Мама - Валерия, кот - Валера🤔😸 Кирюша маменькин сынок!
Ой Кирюша!! Какой же тебя потом ждет сюрприз сюрприз 🫢 будешь доволен)) а пока мечтай мечтай)
Спасибо большое!
и когда до него дойдёт что она не с кем не спит, и ещё девочка???
а можно почитать что же там 2 пьяные девушки говорили? и от лица Кирилла
Сегодня прода будет?!
Я уже не могу ржать!!)) муж мой смотрит на меня косо... не пора ли в Кащенко звонить.. Не могу остановиться, щеки свело, горло жжёт, слезы текут, мама Лера та ещё штучка)))
Наташа, я вас обожаю! Каждую главу со смехом заканчиваю читать. Интересно и не приторно сладко. Так они забавно у вас кусают друг друга, как львята играют. И так во многих историях.
Удачи вам и интересных историй. Я готова купить каждую.
Наталья, читаю вашу вторую книгу (первая рпо Александра), и смеюсь от души. Ваши фразы - просто уникальны! Спасибо впм за позитив!!! А Наташа из 1-й книги - видимо ваша биограффия, т.к. очень много медицинских терминов... Улачи и вдохновения!!!👍
Мама конечно просто прелесть!!! Ну, а ГГ , выше всяких похвал. Хотите поднять настроение- читайте эту дилогию. Однозначно уже звезда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена