Книга. "Здрасте, я - ваше счастье " читать онлайн
Эксклюзив

Здрасте, я - ваше счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., девственница

Читать
Рейтинг:
3776
16837 789763

Текущий рейтинг:
#4 в Романтическая комедия
#6 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 122 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Здрасте, я - ваше счастье "

❤️ Отчаявшись встретить свою вторую половинку, я направляюсь к гадалке. И, о чудо, по ее словам, меня ждут двое мужчин, один из которых и есть моя судьба. И его имя, по ее версии, заканчивается на «ат». Проблема в том, что внезапно я влюбилась в самого мерзопакостного мужчину, по совместительству моего нового начальника, вознамерившегося превратить мою жизнь в ад, и имя его заканчивается не на «ат»…

ХЭ. Однотомник

1106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 18:48:46

Кирилл однозначно не относится к тем мужикам у которых "ночник горит едва-едва и температура 37,2". Бодр и нахален

avatar
29.05.2026, 19:53:32

Нормально девочки нахрюкались, я так понимаю, там папа с мамой совместно решили сыночку женить на Катерине. Наталья спасибо

avatar
29.05.2026, 19:44:09

Брехунчик-п**дунчик )))))))))

Представила лицо Кирилла, когда он обнаружил двух дам мордами в стол после 1,5 бутылок вискаря... долго ржала...

avatar
29.05.2026, 18:21:14

Спасибо за продочку

avatar
29.05.2026, 18:19:41

Спасибо большое

😂😂😂ха ха ха,!!!!! это -что -то!!!!!смехуечки пиздохахоньки😂

avatar
29.05.2026, 18:02:30

В случае Кати с Кириллом: если хочешь, чтобы тебе не поверили - говори правду)))

У Кати с мамой взаимопонимание 💯. Вливание в семью уже произошло🥂🍾 Одобрено!

А зачем Киру камеры по дому?🤔

Падлюка... паскуда...придираст...пиздунчик... Кого я забыла?

avatar
29.05.2026, 18:00:37

Ммм, какая прода! Ещё хочу👍‍

Это называется "обменялись любезностями". Спасибо большое за заряд позитива!

avatar
29.05.2026, 17:55:17

Мама - Валерия, кот - Валера🤔😸 Кирюша маменькин сынок!

avatar
29.05.2026, 17:47:46

Ой Кирюша!! Какой же тебя потом ждет сюрприз сюрприз 🫢 будешь доволен)) а пока мечтай мечтай)

Спасибо большое!

avatar
29.05.2026, 17:44:34

и когда до него дойдёт что она не с кем не спит, и ещё девочка???

avatar
29.05.2026, 17:42:53

а можно почитать что же там 2 пьяные девушки говорили? и от лица Кирилла

Сегодня прода будет?!

avatar
29.05.2026, 04:10:50

Я уже не могу ржать!!)) муж мой смотрит на меня косо... не пора ли в Кащенко звонить.. Не могу остановиться, щеки свело, горло жжёт, слезы текут, мама Лера та ещё штучка)))

Наташа, я вас обожаю! Каждую главу со смехом заканчиваю читать. Интересно и не приторно сладко. Так они забавно у вас кусают друг друга, как львята играют. И так во многих историях.
Удачи вам и интересных историй. Я готова купить каждую.

avatar
28.05.2026, 20:16:37

Наталья, читаю вашу вторую книгу (первая рпо Александра), и смеюсь от души. Ваши фразы - просто уникальны! Спасибо впм за позитив!!! А Наташа из 1-й книги - видимо ваша биограффия, т.к. очень много медицинских терминов... Улачи и вдохновения!!!👍

avatar
28.05.2026, 18:31:09

Мама конечно просто прелесть!!! Ну, а ГГ , выше всяких похвал. Хотите поднять настроение- читайте эту дилогию. Однозначно уже звезда!