- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Здрасте, я - ваше счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776933476_65.jpg
Эксклюзив
Здрасте, я - ваше счастье
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., девственница
Рейтинг:
3783
3783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Романтическая комедия
#6 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
122 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Здрасте, я - ваше счастье "
❤️ Отчаявшись встретить свою вторую половинку, я направляюсь к гадалке. И, о чудо, по ее словам, меня ждут двое мужчин, один из которых и есть моя судьба. И его имя, по ее версии, заканчивается на «ат». Проблема в том, что внезапно я влюбилась в самого мерзопакостного мужчину, по совместительству моего нового начальника, вознамерившегося превратить мою жизнь в ад, и имя его заканчивается не на «ат»…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951625
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваши истории и этих героев, спасибо❤️
Ночью читала и не могла удержаться, смеялась в голос. Мужа разбудила😂
Божечки - это что-то с чем-то. Я давно так не смеялась. Просто восторг. Написано великолепно, словечки просто бомба. Иногда хочется быть как Катя - городской сумасшедшей))) Ждем продолжения с нетерпением. Автору от души, огромная благодарность и вдохновения.
Оооо Кирюша пожаловал)) да не один)) а с наручниками 🫢😅)) а как же девицы красавицы без него??? Чо это он??? Не задался с ними Новый год?) Охохо)) ну а мы рады таким гостям))
приготовим поп корн и ждем дальше!))) Огромное спасибо!
Боже, ну и повороты у вашей книги!)
Ну Наташа!!!! Так нельзя... На самом интересном!
Интересно, почему Катерина на Игната тупит и не выдает свои перлы? 🤪
Ну,Кирюша,так можно и инфаркта миокарда довести.😁Ключики откуда.Видно,вечеринка с эскортницаии не задалась.Лучше к Катюше.
Под бой курантов я одна,
Реву, что дура, жизнь - фигня!
Ни оливье не радует, ни шуба,
Ни визитер полночный белозубый.
И босс - зараза, сволочь, придираст!
Заставил выполнить он свой заказ.
С эскортницами отжигает явно,
А я шампусиком сегодня буду пьяной.
И снится сон, в квартире кто-то есть,
А мне ни встать невмоготу, ни сесть.
В наручниках закована рука,
Знакомый голос слышу в парочке шагах...
Ааааааа, явился таки Кирилл Владимирович))) Донесли ему, что Игнат приходил к Кате?
Интересна его реакция на бордовый веник))) Эх, всё интересней и интересней! Наташа, спасибо!
Всё таки Кирил 😂😂😂😂🔥🔥Хохотала до слёз.Спасибо!!!!!!!!! 😂😂🙏❤️❤️
Ого, какое большое количество буковок🥰😍!!! Все пришли лично, никто по телефону не захотел поздравить🫢😉, кто с какими подарками, кто с деньгами, кто с цветами,а кто вот с наручниками🤔...И зачем приковал вот вопрос, и откуда ключи у него🧐???♥️♥️♥️
Ну вот заслужил он розовую шубу, что уж🙈😂пусть ещё повязку ему на голову наденет в форме большого банта и будет как мадам Помпадур🙈😂💃🏼заслужил за такой стресс 😌
Как интересно 😁
Спасибо большое ❤️
Вот, я как Катерина, тоже думала, вот вот... вешалку предложит собрать, или соберёт... но нет, не судьба. Не её мужик этот Игнат. Он имеет свой интерес к Катерине, но это точно не симпатия, в первую очередь).
Вся надежда на мудака😂. Спасибо📕🔥
Спасибо за продочку
Спасибо!!!
Кирилл узнал про "миллион алых роз?" и приехал удостовериться?
Это что за новая грань характера Кирилла? Вот уж не ожидала от этого товарища игрищ в духе садо-мазо😅 Спасибо за продочку!
Кирилл, с наручниками перебор, вот гад. У Кати острый язык- защитная реакция, отголоски дет.дома, а он с ней так(( Хочется обнять Катюшу и поддержать❤️
Этой Катерине рот скотчем, а не наручники!😂 Никогда не ожидаешь Что ещё выкинет! Тащусь от чувства юмора Автора🤣🔥💯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена