Книга. "Здрасте, я - ваше счастье " читать онлайн
Эксклюзив

Здрасте, я - ваше счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., девственница

Читать
Рейтинг:
3783
16906 793987

Текущий рейтинг:
#4 в Романтическая комедия
#6 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 122 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Здрасте, я - ваше счастье "

❤️ Отчаявшись встретить свою вторую половинку, я направляюсь к гадалке. И, о чудо, по ее словам, меня ждут двое мужчин, один из которых и есть моя судьба. И его имя, по ее версии, заканчивается на «ат». Проблема в том, что внезапно я влюбилась в самого мерзопакостного мужчину, по совместительству моего нового начальника, вознамерившегося превратить мою жизнь в ад, и имя его заканчивается не на «ат»…

ХЭ. Однотомник

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 15:16:10

Обожаю ваши истории и этих героев, спасибо❤️

avatar
18.06.2026, 13:07:37

Ночью читала и не могла удержаться, смеялась в голос. Мужа разбудила😂

avatar
18.06.2026, 03:41:50

Божечки - это что-то с чем-то. Я давно так не смеялась. Просто восторг. Написано великолепно, словечки просто бомба. Иногда хочется быть как Катя - городской сумасшедшей))) Ждем продолжения с нетерпением. Автору от души, огромная благодарность и вдохновения.

avatar
15.06.2026, 23:42:10

Оооо Кирюша пожаловал)) да не один)) а с наручниками 🫢😅)) а как же девицы красавицы без него??? Чо это он??? Не задался с ними Новый год?) Охохо)) ну а мы рады таким гостям))

приготовим поп корн и ждем дальше!))) Огромное спасибо!

avatar
15.06.2026, 23:47:20

Боже, ну и повороты у вашей книги!)

Ну Наташа!!!! Так нельзя... На самом интересном!

avatar
15.06.2026, 23:44:45

Интересно, почему Катерина на Игната тупит и не выдает свои перлы? 🤪

Ну,Кирюша,так можно и инфаркта миокарда довести.😁Ключики откуда.Видно,вечеринка с эскортницаии не задалась.Лучше к Катюше.

avatar
15.06.2026, 21:55:06

Под бой курантов я одна,
Реву, что дура, жизнь - фигня!
Ни оливье не радует, ни шуба,
Ни визитер полночный белозубый.

И босс - зараза, сволочь, придираст!
Заставил выполнить он свой заказ.
С эскортницами отжигает явно,
А я шампусиком сегодня буду пьяной.

И снится сон, в квартире кто-то есть,
А мне ни встать невмоготу, ни сесть.
В наручниках закована рука,
Знакомый голос слышу в парочке шагах...

Ааааааа, явился таки Кирилл Владимирович))) Донесли ему, что Игнат приходил к Кате?
Интересна его реакция на бордовый веник))) Эх, всё интересней и интересней! Наташа, спасибо!

avatar
15.06.2026, 23:01:50

Всё таки Кирил 😂😂😂😂🔥🔥Хохотала до слёз.Спасибо!!!!!!!!! 😂😂🙏‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.06.2026, 22:41:19

Ого, какое большое количество буковок🥰😍!!! Все пришли лично, никто по телефону не захотел поздравить🫢😉, кто с какими подарками, кто с деньгами, кто с цветами,а кто вот с наручниками🤔...И зачем приковал вот вопрос, и откуда ключи у него🧐???♥️♥️♥️

avatar
15.06.2026, 22:39:25

Ну вот заслужил он розовую шубу, что уж🙈😂пусть ещё повязку ему на голову наденет в форме большого банта и будет как мадам Помпадур🙈😂💃🏼заслужил за такой стресс 😌

avatar
15.06.2026, 22:34:00

Как интересно 😁
Спасибо большое ❤️

avatar
15.06.2026, 21:53:15

Вот, я как Катерина, тоже думала, вот вот... вешалку предложит собрать, или соберёт... но нет, не судьба. Не её мужик этот Игнат. Он имеет свой интерес к Катерине, но это точно не симпатия, в первую очередь).
Вся надежда на мудака😂. Спасибо📕🔥

avatar
15.06.2026, 21:51:51

Спасибо за продочку

avatar
15.06.2026, 21:34:57

Спасибо!!!

Кирилл узнал про "миллион алых роз?" и приехал удостовериться?

avatar
16.06.2026, 13:25:14

Это что за новая грань характера Кирилла? Вот уж не ожидала от этого товарища игрищ в духе садо-мазо😅 Спасибо за продочку!

avatar
16.06.2026, 12:23:58

Кирилл, с наручниками перебор, вот гад. У Кати острый язык- защитная реакция, отголоски дет.дома, а он с ней так(( Хочется обнять Катюшу и поддержать‍❤️‍

Этой Катерине рот скотчем, а не наручники!😂 Никогда не ожидаешь Что ещё выкинет! Тащусь от чувства юмора Автора🤣🔥💯