Книга. "Здравствуй, дочь!" читать онлайн

Здравствуй, дочь!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2636
4082 382741

Текущий рейтинг:
#9075 в Современный любовный роман
#3683 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.06.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"

- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.

Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…

спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 09:38:18

не знаю, но мне кажется, с другими врачами посоветоваться можно и нужно... спасибо

avatar
01.07.2020, 09:26:44

Вот читаю и не понимаю,что Аней не то...неужели у нее чувство самосохранения вообще отсутствует?(Есть замечательная дочь,есть Рома, которому она, как минимум не безразлична ????Тогда почему не бороться за жизнь..???Чувство вины,так это бред-если бы оно было таким большим,так вообще бы ребёнка не родила.Может Роман все же добавит ей мозгов и уверенности.Спасибо!❤

avatar
01.07.2020, 03:37:33

Спасибо большое

avatar
01.07.2020, 02:57:05

Хочу почитать , сейчас затянусь, а потом бац и выставлять книгу на подписку....

avatar
30.06.2020, 22:03:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.06.2020, 20:39:01

Спасибо большое вам

avatar
30.06.2020, 19:48:49

Мама странная(( наоборот бороться надо ради ребенка, коль есть маленький шанс на излечение!!

avatar
30.06.2020, 19:44:22

Благодарю!!

avatar
30.06.2020, 19:03:22

спасибо

avatar
30.06.2020, 17:52:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.06.2020, 17:25:51

Папа и дочь, это две половинки целого. Так хочется им счастья и чтобы мама была рядом. Спасибо Автору.

avatar
30.06.2020, 15:22:47

большое спасибо ♥️

Первый шажок сделан....

avatar
30.06.2020, 13:16:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.06.2020, 12:33:34

да лера развита не по своиму возрасту. спасибо

avatar
30.06.2020, 12:29:09

СПАСИБО, АМЕЛИЯ!!! ТРУДНО ВСЕМ ТРОИМ, НАДЕЮСЬ ГГ НАЙДУТ ОБЩИЙ ЯЗЫК, РАДИ ДОЧЕРИ И АНЯ СОГЛАСИТСЯ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ДР. КЛИНИКИ. А ДЕВОЧКА УМНИЧКА, РАЗВИТА НЕ ПО ГОДАМ, РОМАН ПОСТОРАЕТСЯ НАЙТИ С НЕЙ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ДЛЯ НЕГО ВАЖНА ДОЧКА, В ЕГО ЖИЗНИ БЫЛА ПОТЕРЯ...... ПОТЕРИ ТАКИЕ ОСЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ....... СПАСИБО, КНИГА ЗАХВАТИЛА, И ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ!!!!ВДОХНОВЕНИЯ ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!!!

avatar
30.06.2020, 11:34:14

спасибо!

avatar
30.06.2020, 10:43:08

Под конец чуть не прослезилась
Зачем вы так с сердечком

avatar
30.06.2020, 10:34:53

Благодарю!

avatar
30.06.2020, 10:24:28

Большой шаг к возможности лёгкого общения, о доверии пока речь не идёт.