- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Здравствуй, дочь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593072959_43.png
Здравствуй, дочь!
Амелия Борн
Цикл: Отцы и дети
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
2636
2636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9075 в Современный любовный роман
#3683 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 12.08.2020
Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"
- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Другие книги автора
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине знаю, но мне кажется, с другими врачами посоветоваться можно и нужно... спасибо
Вот читаю и не понимаю,что Аней не то...неужели у нее чувство самосохранения вообще отсутствует?(Есть замечательная дочь,есть Рома, которому она, как минимум не безразлична ????Тогда почему не бороться за жизнь..???Чувство вины,так это бред-если бы оно было таким большим,так вообще бы ребёнка не родила.Может Роман все же добавит ей мозгов и уверенности.Спасибо!❤
Спасибо большое
Хочу почитать , сейчас затянусь, а потом бац и выставлять книгу на подписку....
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое вам
Мама странная(( наоборот бороться надо ради ребенка, коль есть маленький шанс на излечение!!
Благодарю!!
спасибо
Спасибо большое за продочку!
Папа и дочь, это две половинки целого. Так хочется им счастья и чтобы мама была рядом. Спасибо Автору.
большое спасибо ♥️
Первый шажок сделан....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
да лера развита не по своиму возрасту. спасибо
СПАСИБО, АМЕЛИЯ!!! ТРУДНО ВСЕМ ТРОИМ, НАДЕЮСЬ ГГ НАЙДУТ ОБЩИЙ ЯЗЫК, РАДИ ДОЧЕРИ И АНЯ СОГЛАСИТСЯ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ДР. КЛИНИКИ. А ДЕВОЧКА УМНИЧКА, РАЗВИТА НЕ ПО ГОДАМ, РОМАН ПОСТОРАЕТСЯ НАЙТИ С НЕЙ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ДЛЯ НЕГО ВАЖНА ДОЧКА, В ЕГО ЖИЗНИ БЫЛА ПОТЕРЯ...... ПОТЕРИ ТАКИЕ ОСЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ....... СПАСИБО, КНИГА ЗАХВАТИЛА, И ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ!!!!ВДОХНОВЕНИЯ ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!!!
спасибо!
Под конец чуть не прослезилась
Зачем вы так с сердечком
Благодарю!
Большой шаг к возможности лёгкого общения, о доверии пока речь не идёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена