Книга. "Здравствуй, дочь!" читать онлайн

Здравствуй, дочь!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2636
4082 382698

Текущий рейтинг:
#9063 в Современный любовный роман
#3702 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.06.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"

- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.

Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…

спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 14:15:44

Шанс есть всегда). Нельзя сдаваться)

Спасибо. Возможно у неё есть шанс

avatar
02.07.2020, 14:10:04

Молодец Тома хоть не отказалась помочь ему. Вот же врач хоть и за деньги, но дал ему результаты ее лечения, да очень страшный диагноз у нее. И правильно надо деток познакомить, и Аню с Дианой, тоже могут стать подругами, но пока они не знакомы еще. Спасибо, жду проду!

Надеюсь что полученны анализы не подтвердятся!спасибо за продочку!

avatar
02.07.2020, 12:20:52

Надеюсь диагноз не верен и её можно спасти.

avatar
02.07.2020, 12:16:45

спасибо!

avatar
02.07.2020, 12:15:45

СПАСИБО, АМЕЛИЯ! РОМАН МОЛОДЕЦ!!!!! СЕЙЧАС МНОГО ТАКИХ ВРАЧЕЙ, ЧТО ПРОДАЮТ ВРАЧЕБНУЮ ТАЙНУ. БУДУТ ЛИ ЛЕРА И АНЯ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ? ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ, АМЕЛИЯ!

avatar
02.07.2020, 11:43:16

уважаю романа, хоть кто то борется. надеюсь его борьба не напрасна. спасибо

Такой врач залечит досмерти, лишь бы деньги текли.( Согласится ли Аня пойти с ним в гости, где Лера смогла бы обрести друга?
А знакомы ли между собой дети Эммы и Дианы? Тогда у Леры могло бы стать на два друга больше, чем сейчас.
Спасибо.

avatar
02.07.2020, 11:22:02

Правильно, надо все испробовать! А вдруг! Спасибо Автору!

avatar
02.07.2020, 11:08:06

Рома молодец!

avatar
02.07.2020, 10:58:00

Спасибо!

avatar
02.07.2020, 09:15:20

Спасибо большое

avatar
02.07.2020, 08:24:35

Спасибо

avatar
02.07.2020, 08:15:40

Диана это сестра? большое спасибо ♥️

Спасибо за продочку

avatar
01.07.2020, 22:02:49

Очень легкий и интересный роман. Спасибо!!!

avatar
01.07.2020, 21:15:21

спасибо за проду

avatar
01.07.2020, 20:03:35

Спасибо