- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Здравствуй, дочь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593072959_43.png
Здравствуй, дочь!
Амелия Борн
Цикл: Отцы и дети
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
2636
2636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9082 в Современный любовный роман
#3772 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 12.08.2020
Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"
- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Другие книги автора
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и как ей теперь совместить лечение и беременность? Это вообще, наверно, нереально с таким диагнозом? А Рома и вовсе с ума сойдёт от такой новости?
Спасибо.
Поздравляю Амелия с подпиской! Эх, но пока прощаюсь с вами. Спасибо очень интересная книга. Вдохновения, сил, благодарных читателей и удачи во всех ваших начинаниях!
Поздравление автору с подпиской!Разве можно с такой болезнью еще и быть беременной?А ведь она еще тянет время и не соглашается идти к врачу!Спасибо!
Спасибо
Поздравляю с подпиской! ⭐⭐⭐
Хочется уже, чтобы Аня прислушалась к чувствам и словам Ромы, и сделала то, о чём он просит.
Спасибо.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Даже не знаю, что сказать.... Жду продолжения.
Спасибо большое за продочку!
Вот Рома прав - Аня эгоистка. Махровая причём. Скрывать дочь и отца в течение долгих 6 лет друг от друга из-за глупых обид и своего же поведения, отказ от лечения, хотя Аня знает что от неё зависит дочь. Да и сейчас много случаев с выздоровлением. Медицина уже давно шагнула вперёд (знаю не понаслышке). Мне уже жалко только Рому и Леру. Вот правда. Я знаю какой это ад. У меня есть подруги и знакомые, которые тоже через это прошли. Я сама боролась с тяжелой хворью. Боролась, а не сложила руки на животе и будь что будет
Скажите пожалуйста, а почему так мало открыто глав для ознакомления с книгой? Невозможно понять о чем книга, нравится или нет, чтоб покупать. Откройте пожалуйста еще главы книги. Спасибо.
Спасибо за продочку
скажите а розыгрыш промкодов будет?
Спасибо, уже купила. Организм человека загадка, был по телеку случай, женщину парализовало, забеременела, родила и в итоге выличилась. Может у Ани откроется резерв и до минимального срока ребенка, пусть и в больнице под контролем сможет доносить, а там уже и лечение поможет.
При таком страшном диагнозе, вообще нужно быть оптимистом, потому что болезнь начинает быстро прогрессировать. Не надо пускать эту заразу в душу. Аня была свидетелем болезни подруги, но ведь течение болезни может разнится. Не надо терять драгоценное время,быстро ехать в США. Ребенок?!!! А может он остановит болезнь и заставит Аню поверить в себя, в свое будущее с Романом?!
Поздравляю с подпиской! хороших продаж)
Спасибо Автору!
Спасибо большое
Ежик- птица гордая, вот и получила Анечка пендель от судьбы: борись! Спасибо!
может выздоровеет
Как же обнадеживает этот поворот судьбы, спасибо Амелия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена