Книга. "Здравствуй, дочь!" читать онлайн

Здравствуй, дочь!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2636
4082 382697

Текущий рейтинг:
#8993 в Современный любовный роман
#3717 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.06.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"

- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.

Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…

спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и как ей теперь совместить лечение и беременность? Это вообще, наверно, нереально с таким диагнозом? А Рома и вовсе с ума сойдёт от такой новости?
Спасибо.

avatar
13.07.2020, 18:22:47

Поздравляю Амелия с подпиской! Эх, но пока прощаюсь с вами. Спасибо очень интересная книга. Вдохновения, сил, благодарных читателей и удачи во всех ваших начинаниях!

Поздравление автору с подпиской!Разве можно с такой болезнью еще и быть беременной?А ведь она еще тянет время и не соглашается идти к врачу!Спасибо!

avatar
13.07.2020, 16:00:34

Спасибо

Поздравляю с подпиской! ⭐⭐⭐

Хочется уже, чтобы Аня прислушалась к чувствам и словам Ромы, и сделала то, о чём он просит.
Спасибо.

avatar
13.07.2020, 12:56:17

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
13.07.2020, 12:16:19

Даже не знаю, что сказать.... Жду продолжения.

avatar
13.07.2020, 11:29:42

Спасибо большое за продочку!

Вот Рома прав - Аня эгоистка. Махровая причём. Скрывать дочь и отца в течение долгих 6 лет друг от друга из-за глупых обид и своего же поведения, отказ от лечения, хотя Аня знает что от неё зависит дочь. Да и сейчас много случаев с выздоровлением. Медицина уже давно шагнула вперёд (знаю не понаслышке). Мне уже жалко только Рому и Леру. Вот правда. Я знаю какой это ад. У меня есть подруги и знакомые, которые тоже через это прошли. Я сама боролась с тяжелой хворью. Боролась, а не сложила руки на животе и будь что будет

Скажите пожалуйста, а почему так мало открыто глав для ознакомления с книгой? Невозможно понять о чем книга, нравится или нет, чтоб покупать. Откройте пожалуйста еще главы книги. Спасибо.

Спасибо за продочку

avatar
13.07.2020, 09:00:42

скажите а розыгрыш промкодов будет?

avatar
13.07.2020, 08:58:02

Спасибо, уже купила. Организм человека загадка, был по телеку случай, женщину парализовало, забеременела, родила и в итоге выличилась. Может у Ани откроется резерв и до минимального срока ребенка, пусть и в больнице под контролем сможет доносить, а там уже и лечение поможет.

При таком страшном диагнозе, вообще нужно быть оптимистом, потому что болезнь начинает быстро прогрессировать. Не надо пускать эту заразу в душу. Аня была свидетелем болезни подруги, но ведь течение болезни может разнится. Не надо терять драгоценное время,быстро ехать в США. Ребенок?!!! А может он остановит болезнь и заставит Аню поверить в себя, в свое будущее с Романом?!

avatar
13.07.2020, 08:47:13

Поздравляю с подпиской! хороших продаж)

avatar
13.07.2020, 05:28:43

Спасибо Автору!

avatar
13.07.2020, 03:29:05

Спасибо большое

Ежик- птица гордая, вот и получила Анечка пендель от судьбы: борись! Спасибо!

может выздоровеет

avatar
12.07.2020, 23:51:21

Как же обнадеживает этот поворот судьбы, спасибо Амелия!!!