Книга. "Здравствуй, дочь!" читать онлайн

Здравствуй, дочь!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2636
4082 382691

Текущий рейтинг:
#9194 в Современный любовный роман
#3823 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.06.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"

- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.

Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…

спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
31.07.2020, 10:56:36

Хочу историю про Разумовского))))))
Хохотала)))))
Спасибо

А про Игоря и Тамару отдельно книги нет?

Знакомство Томы с Игорьком- просто супер! Хохотала до слёз! Они ж идеально подходят друг другу, и с юмором у обоих всё впорядке! :)
Спасибо.

avatar
31.07.2020, 05:07:54

спасибо!

avatar
31.07.2020, 06:01:29

Обалдеть ) Разумовский , нахамив Тамаре , считает , что она невоспитанная ?)) Хаха . Томе предстоит возится не с двумя детьми , а с тремя ) Один из которых балбес - переросток )
Спасибо))

avatar
31.07.2020, 09:53:47

Спасибо большое вам

avatar
31.07.2020, 08:22:55

Игорь и Тамара искрят!

Фееричное у них получилось знакомство!!!

avatar
31.07.2020, 00:53:04

Спасибо! Улыбнули так улыбнули! Всю главу смеялись всей семьёй! Ждём продолжения!

avatar
28.07.2020, 13:58:57

следующей книгой будет,здравствуй,мама!? ;)

Какое "весёлое" знакомство! :) Ещё и в полотенце! :) Похоже, их общение будет похоже на феерверк! :)
Спасибо.

avatar
29.07.2020, 13:46:19

Это любовь с первого взгляда))))

avatar
29.07.2020, 12:32:25

Чувствую нас ждет крепкая и вечная любовь)))

avatar
29.07.2020, 10:22:22

Ахаха просто идеальное знакомство))) скучно им точно не будет)))) спасибо за проду!!!

avatar
29.07.2020, 10:11:06

спасибо!нарошно не придумаешь

avatar
29.07.2020, 09:15:52

Ахахха... аж настроение поднялось, от такой проды ) забавная ситуация вышла)))

avatar
29.07.2020, 09:07:03

Ой-ёй-ёй! Жду продочку! Спасибо Автору!

avatar
29.07.2020, 08:59:54

Спасибо большое

Спасибо за продочку