- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Здравствуй, дочь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593072959_43.png
Здравствуй, дочь!
Амелия Борн
Цикл: Отцы и дети
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
2636
2636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9194 в Современный любовный роман
#3823 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 12.08.2020
Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"
- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Другие книги автора
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Хочу историю про Разумовского))))))
Хохотала)))))
Спасибо
А про Игоря и Тамару отдельно книги нет?
Знакомство Томы с Игорьком- просто супер! Хохотала до слёз! Они ж идеально подходят друг другу, и с юмором у обоих всё впорядке! :)
Спасибо.
спасибо!
Обалдеть ) Разумовский , нахамив Тамаре , считает , что она невоспитанная ?)) Хаха . Томе предстоит возится не с двумя детьми , а с тремя ) Один из которых балбес - переросток )
Спасибо))
Спасибо большое вам
Игорь и Тамара искрят!
Фееричное у них получилось знакомство!!!
Спасибо! Улыбнули так улыбнули! Всю главу смеялись всей семьёй! Ждём продолжения!
следующей книгой будет,здравствуй,мама!? ;)
Какое "весёлое" знакомство! :) Ещё и в полотенце! :) Похоже, их общение будет похоже на феерверк! :)
Спасибо.
Это любовь с первого взгляда))))
Чувствую нас ждет крепкая и вечная любовь)))
Ахаха просто идеальное знакомство))) скучно им точно не будет)))) спасибо за проду!!!
спасибо!нарошно не придумаешь
Ахахха... аж настроение поднялось, от такой проды ) забавная ситуация вышла)))
Ой-ёй-ёй! Жду продочку! Спасибо Автору!
Спасибо большое
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена