Книга. "Здравствуй, дочь!" читать онлайн

Здравствуй, дочь!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2636
4082 382741

Текущий рейтинг:
#4582 в Современный любовный роман
#1304 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.06.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"

- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.

Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…

спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ему после аварии надо было сходить к психологу,чтобы успокоиться и разобраться в том что произошло!Спасибо!

Странный звонок, скорее всего, сделала бывшая тёща- мстит за смерть дочери и внука. Надо спасать папу Рому, нельзя, чтобы он оставался один со своими страхами, чтобы окончательно ушёл в свой ад. Аня обязательно что-нибуть придумает, или попросит помощи у друзей, или поговорит с врачами, но не согласится снова его потерять, ради детей и ради себя самой.
Спасибо.

avatar
03.08.2020, 11:42:17

а может его жена от первого брака осталась в живых и мстит на пару со своей матерью?

avatar
03.08.2020, 10:26:12

Спасибо большое

На самом деле Рома правильно сделал что ушел сейчас. Вот сейчас он, словно на ринге, вышел бороться с противником в лице прошлых демонов. И в такую борьбу лучше любимых не тащить. Роме нужен хороший спец психотерапевт - психиатр, возможно гипнолог. Этот бой он должен провести один. Удачи, сил и мужества ему. А Ане с Лерой терпения и мудрости.

Как же жалко Рому. К слову, частично виновницей дтп можно считать и саму Лену - нех устраивать истерики и сцены, да еще и втягивая в это сына. Вот честно, мне Лену не жаль совсем. Я никогда не понимала, и дай бог, не пойму таких как Лена. Ну реально, как можно жить в этом токсичном болоте? Разойтись спокойно, и начать строить жизнь уже с другими людьми. А не пытаться удержать мужика скандалами, упреками, сыном и больной тещей

avatar
03.08.2020, 09:15:12

Такое ощущение, что бывшая теша нашла человека и он подсыпает Васнецову препараты, которые и вызывают его кошмары!
Спасибо за продолжение

Спасибо!!!

avatar
03.08.2020, 08:27:52

С чего Роман решил, что он виноват, не понятно. Он запутался. Судя по последнему продолжению, первая жена неадекватно и тёща такая же. Оставить беременную вторым ребенком любимую женщину и живую дочку это он думает нормально. Будем надеяться, что найдётся человек, который скажет как дочка, что это прошло, главное сейчас о живых думать и быть рядом. Спасибо! Ждём продолжения! Зачем общаться с бывшей тёщей больной на голову вообще не понятно. Первая жена отбила у подруги парня её мама думает это хорошо, а подруга плохая. Театр абсурда! Держим кулачки за главных героев!

avatar
03.08.2020, 08:26:50

Спасибо)) мда... До этого сбегали мамы, теперь папа...

Спасибо за продочку

avatar
03.08.2020, 07:33:17

Бывшая теща старается

Ох, с болезнью Ани разобрались, теперь очередь Ромы... Спасибо, Амелия!

Прошлое не отпустило, только затаилось на время, и без помощи Ани или доктора у Ромы вряд ли получится справиться с ним. К тому же, в нём уже обосновался новый страх- потерять Аню.
Спасибо.

avatar
01.08.2020, 16:23:05

Мне показалось, или это сейчас была завязка для следующей истории? Во всяком случае, кусочек получился вкусный ;)

avatar
02.08.2020, 07:49:21

спасибо!

avatar
02.08.2020, 06:57:48

Спасибо большое вам

avatar
02.08.2020, 06:24:34

Спасибо Автору!

Спасибо за продочку

avatar
02.08.2020, 00:36:19

Бедняга Васнецов! Как глубоко его задели события прошлого... так недолго и крышей поехать...