- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Здравствуй, дочь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593072959_43.png
Здравствуй, дочь!
Амелия Борн
Цикл: Отцы и дети
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
2636
2636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4582 в Современный любовный роман
#1304 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 12.08.2020
Аннотация к книге "Здравствуй, дочь!"
- Ты должен мне помочь.
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Я посмотрел на ту, которую безуспешно пытался забыть долгих шесть лет, и выдохнул:
- Почему?
- Потому что я умираю, Васнецов. Ты должен позаботиться о Лере.
Перед мысленным взором появился ребенок, сидящий в соседней комнате.
- Может, обратишься к ее отцу? - спросил тихо.
И услышал свой собственный приговор:
- Ты и есть ее отец, Васнецов.
Я понятия не имел, что любимая женщина родила мне ребенка, пока она не пришла и не заявила, что у меня есть дочь…
спасибо моим читателям за поддержку
негатив и переходы на личности я буду удалять
хэ
Другие книги автора
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму после аварии надо было сходить к психологу,чтобы успокоиться и разобраться в том что произошло!Спасибо!
Странный звонок, скорее всего, сделала бывшая тёща- мстит за смерть дочери и внука. Надо спасать папу Рому, нельзя, чтобы он оставался один со своими страхами, чтобы окончательно ушёл в свой ад. Аня обязательно что-нибуть придумает, или попросит помощи у друзей, или поговорит с врачами, но не согласится снова его потерять, ради детей и ради себя самой.
Спасибо.
а может его жена от первого брака осталась в живых и мстит на пару со своей матерью?
Спасибо большое
На самом деле Рома правильно сделал что ушел сейчас. Вот сейчас он, словно на ринге, вышел бороться с противником в лице прошлых демонов. И в такую борьбу лучше любимых не тащить. Роме нужен хороший спец психотерапевт - психиатр, возможно гипнолог. Этот бой он должен провести один. Удачи, сил и мужества ему. А Ане с Лерой терпения и мудрости.
Как же жалко Рому. К слову, частично виновницей дтп можно считать и саму Лену - нех устраивать истерики и сцены, да еще и втягивая в это сына. Вот честно, мне Лену не жаль совсем. Я никогда не понимала, и дай бог, не пойму таких как Лена. Ну реально, как можно жить в этом токсичном болоте? Разойтись спокойно, и начать строить жизнь уже с другими людьми. А не пытаться удержать мужика скандалами, упреками, сыном и больной тещей
Такое ощущение, что бывшая теша нашла человека и он подсыпает Васнецову препараты, которые и вызывают его кошмары!
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
С чего Роман решил, что он виноват, не понятно. Он запутался. Судя по последнему продолжению, первая жена неадекватно и тёща такая же. Оставить беременную вторым ребенком любимую женщину и живую дочку это он думает нормально. Будем надеяться, что найдётся человек, который скажет как дочка, что это прошло, главное сейчас о живых думать и быть рядом. Спасибо! Ждём продолжения! Зачем общаться с бывшей тёщей больной на голову вообще не понятно. Первая жена отбила у подруги парня её мама думает это хорошо, а подруга плохая. Театр абсурда! Держим кулачки за главных героев!
Спасибо)) мда... До этого сбегали мамы, теперь папа...
Спасибо за продочку
Бывшая теща старается
Ох, с болезнью Ани разобрались, теперь очередь Ромы... Спасибо, Амелия!
Прошлое не отпустило, только затаилось на время, и без помощи Ани или доктора у Ромы вряд ли получится справиться с ним. К тому же, в нём уже обосновался новый страх- потерять Аню.
Спасибо.
Мне показалось, или это сейчас была завязка для следующей истории? Во всяком случае, кусочек получился вкусный ;)
спасибо!
Спасибо большое вам
Спасибо Автору!
Спасибо за продочку
Бедняга Васнецов! Как глубоко его задели события прошлого... так недолго и крышей поехать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена