Зеленоглазка для Золотого Дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, драконы, истинная пара дракон...

Рейтинг:
119
435 31881

Текущий рейтинг:
#11946 в Любовное фэнтези
#2398 в Городское фэнтези


Полный текст 177 стр.

31.07.2021 — 31.07.2021


Аннотация к книге "Зеленоглазка для Золотого Дракона"

Думала ли Вероника, когда загадывала желания, что окажется в параллельном мире? Да ещё и получит магический дар. О таком она даже не мечтала. Но от подарка отказываться не стала. Тем более, здесь, в новом мире, она встретила мужчину своей мечты.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 21:11:29

Доброго дня.
Скажите пожалуйста, а продолжение будет?

avatar
06.08.2023, 15:05:01

Добрый день.
Спасибо за историю...
Надеюсь, что продолжение ждать долго не прийдется...
Чтоб все у вас получилось...
Ждемс

avatar
23.05.2023, 08:22:09

Спасибо за книгу

avatar
17.01.2022, 20:02:22

Просто замечательно. Прочитала очень быстро. Интересно, захватывающе. Жду от Вас продолжения. Спасибо за приятные минуты.

avatar
06.12.2021, 01:08:50

Книга супер,легко и интересно читается. Поскорее бы вышло продолжение

Всем привет! Это снова я. Хочу поблагодарить за тёплые слова и пожелания вас, мои дорогие читатели. Я уже сама жду- не дождусь того момента, когда смогу опубликовать вторую часть книги. К сожалению, мне не хватает постоянных подписчиков на мою страничку. Таковы условия данного сайта. У меня всего треть от нужного количества. Скорее присоединяйтесь к нашей группе и мы узнаем, наконец, чем же закончилась эта история. Всем удачи!

Очень жду продолжения!!! Спасибо! Замечательная сказка! Легкого пера!!!

И снова здравствуйте, мои дорогие подписчики! К моему великому сожалению, по техническим причинам, я не смогу выложить вторую книгу Зеленоглазки. Бесплатно я не имею права это сделать, а чтобы здесь иметь право продавать свои произведения, необходимо собрать полторы сотни подписчиков. А у меня нет ещё и тридцати. Так что всё в ваших руках! Активней подписывайтесь на мою страничку. А я занимаюсь обложкой, чтобы книга стала привлекательней для читателей. Спасибо за внимание! Ещё раз приношу извинения за неисполненное обещание.

avatar
09.08.2021, 13:57:37

Когда будет продолжение. Жду

avatar
05.08.2021, 15:51:03

Спасибо огромное, было очень интересно читать. Жду продолжения.

Не могла оторваться от чтения! Спасибо большое) С нетерпением ожидаю вторую часть)

avatar
02.08.2021, 15:57:00

Спасибо. пишите ещё.

Всем большое спасибо за отзывы. Они воодушевляют меня работать дальше и больше для вашего удовольствия. К сожалению, на моей основной работе сейчас пора отпусков, приходится больше сил отдавать там. Поэтому следующее произведение раньше зимы написать не получится. А "с колёс" писать не умею, часто дописываю и переписываю главы. Но я постараюсь оправдать ваше доверие.

Правда, для этого нужно заинтересовать больше читателей.

Здравствуйте. Думаю на следующей неделе выложу вторую книгу. Хочу поставить символическую цену, чтобы купить соответствующую обложку.

avatar
02.08.2021, 13:19:38

Здравствуйте, очень хочется продолжение

avatar
02.08.2021, 01:03:42

Здравствуйте спасибо огромное за интересную книгу) А теперь вопрос когда же будет продолжение и будет ли оно платным?

avatar
01.08.2021, 19:43:34

ждем!)

avatar
01.08.2021, 13:12:18

Здравствуйте! Мне очень понравилась книга. Такой лёгкий сленг, так хорошо написано, так хочется продолжения ...
Очень интересный сюжет, интересная героиня. Огромное спасибо)))
А когда продолжение?