https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540131991_79.jpg
#27565 в Приключенческое фэнтези
#41614 в Любовное фэнтези
21.10.2018 — ...
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе текст, а кружева, или даже тоньше - паутина. Затягивает с самого начала. И вот еще что: пока читала первую главу про пляски в таверне, в голове крутилась то ли ирландская, то ли шотландская танцевальная мелодия. До сноски про рил я удивлялась: откуда? После сноски: как такое может быть? Как писателю удается положить в голову читателя нужную мелодию? Фантастика! Или мастерство. Я сейчас на двенадцатой главе. На одиннадцатой накатила дурь (вместе с героиней). Жду когда "развиднеется"...
Прекрасная история! Советую всем! Читается на одном дыхании!
Автор, Вы молодец! Очень легко читается, сил придаёт, кажется, что можешь сам прямо сейчас сесть и не хуже накатать! Сюжет тоже неплохой, только пока непонятно, что к чему и в чём сам замысел. Но, думаю, скоро я до него (замысла) доберусь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена