Книга. "Землянка для эллионцев: спасти вселенную!" читать онлайн

Землянка для эллионцев: спасти вселенную!

Цикл: Спасти вселенную!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, настоящие мужчины, нежно и горячо

Рейтинг:
1368
6427 613585

Текущий рейтинг:
#156 в Любовная фантастика
#128 в Космическая фантастика


Полный текст 169 стр.

08.07.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Землянка для эллионцев: спасти вселенную!"

Новинка тут https://litnet.com/shrt/uSFi

Вместо волонтерской программы на Байкале я попала в столицу межгалактической Конфедерации Эллион. Да не на экскурсию, а в качестве… жены для сыновей правителя!

В Конфедерации почти не осталось женщин.

Но я-то тут при чем?!

Я всего лишь хотела сбежать подальше от бывшего, а в итоге…

Потерялась.

________________

Нежный и сильный? Или веселый и страстный? Или оба?!

Во что ты ввязалась, Вита?

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Выход новых глав первую неделю каждый день, дальше раз в 2 дня‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 01:16:17

Спасибо))

avatar
27.04.2026, 17:41:05

эх, жаль что только это фантазия

Спасибо за чудесную историю

avatar
12.03.2026, 21:19:01

Большое спасибо за чудесную историю 😍В заключении, от трогательности момента даже всплакнулось🥰 Дальнейшего вдохновения для описания приключений новых героев 😉❤️

avatar
25.02.2026, 08:49:50

какая легка я и классная книга.спасибо. прочитала на одном дыхание

avatar
03.02.2026, 17:11:49

Классная история

avatar
11.02.2026, 18:55:38

Заверните самого свирепого 😂😂😂😂😂😂😂Как же я смеялась🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
20.01.2026, 16:20:34

Прекрасная история, читала с превеликим удовольствием😍 Спаибо‍❤️‍

Спасибо. Очень понравилось. Книга написана легко, затягивает. Рекомендую. Автору удачи и вдохновения. 

Классная история!‍❤️‍ Большущее спасибо!

avatar
17.01.2026, 23:52:09

Спасибо за такую интересную историю, прочитала на одном дыхании, очень понравилось)😊

avatar
23.12.2025, 23:43:16

Как чудесно, красиво и нежно! Благодарю за доставленное удовольствие! Вам вдохновения и благодарных читателей!

avatar
20.12.2025, 13:40:31

Я поняла это,без претензий!Моя политика такова,не нравится не читай.....

avatar
20.12.2025, 10:08:57

Вита,здравствуйте! История очень понравилась невзирая на откровенные сцены.Успехов в творчестве!

avatar
29.11.2025, 17:24:19

прекрасная ,интересна история ,прочитала с огромным удовольствием!спасибо автору ,порадовали!

avatar
29.11.2025, 11:23:03

Спасибо Авторам и Музу!!!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.11.2025, 15:21:13

супер история,спасибо

О, главная героиня моя тёзка. Надо точно читать.

 

avatar
19.11.2025, 17:22:10

Спасибо, с удовольствием прочла вашу книгу. Иду за следующей. Вам и вашему мужу удачи и вдохновения!!!!