https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766898278_30.png
Жатва душ. Остров мертвых
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть вариант хоть как-то ускорить вторую часть вместо Сидуса или Диса? Ну или параллельно? Сгорая от нетерпения сложно переключиться. Тем более, что после вашей книги другие про зомбей уже не вкатывают ((( а продолжения уже несколько лет нету *плак-плак*
Про Виталиев прям обидно было😪
Почти все книги прочитал. Очень захватывающий сюжет во всех произведениях. Читаю с упоением. То, что сюжет книг пересекается вообще Топ!!!
Продолжение планируется и когда?
Автору : Данияр, прочитал "Жатву душ" случайно на неё натолкнувшись. Весной 23-го. Засела в голове, как заноза! Наконец-то наступил 24-й год. Как и многие, с нетерпением жду второй книги. Успехов вам в творчестве.
согласна с читателями: ждём вторую книгу!
Ждём вторую книгу :)
как то не зашла книга ,дочитал 3 главу и все...
Автор! это подстава) так закончить книгу и продолжение не скоро
На самом интересном месте закончилась, пока ждешь вторую весь восторг от первой книги пройдет
Прочитал на одном дыхании. Данияр, просто супер! С нетерпением жду продолжения!!!
Очень круто, книга затянула сразу, читаю и не могу оторваться, жаль нет второй части, впечатления уже будет не то, когда второй раз буду перечитывать, чтобы начать читать продолжение(
Автор, это гениально. Не могу оторваться от книги. Вдохновения вам
Данияр, спасибо большое! Залпом проглотила - очень круто!
Данияр, книга шикарна! Чем то напоминает игру-выживалку DayZ)))
Требую продолжения банкета.... )
когда продолжение?)))
Данияр, спасибо большое! Книга - шикарна, как и все ваши работы. Очень, очень ждем продолжения.
С огромным уважением!
Я требую вторую часть!
Сначала книга показалась скучной, с ззаезженной темой зомби-аппокалипсиса, а потом так затянуло, увлекло...Много юмора, оптимизма и смекалки героев книги...вообщем читала даже ночью. Обязательно буду читать продолжение. Данияр, вы молодец! Благополучия и успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена