Книга. "Жажда тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда тебя

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
8819
15061 1172973

Текущий рейтинг:
#594 в Романтическая эротика
#347 в Молодежная проза


Полный текст 245 стр.

16.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Жажда тебя"

- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 09:57:25

Жаль их... и Захар понимает,что Соня права...но,думаю, все же больно это слышать, а хотелось бы других слов и фраз...
И Соня,в свою очередь, меж двух огней...семья,жизнь или Захар,любовь и страх умереть...
Брррр...ох как сложно им будет...
Потираю руки в предвкушении)))

Как то не очень скромно выпрашивать лайки .Я думаю кому нравится тот и так поставит

Это очень сильно и здорово написано, пишите ждём

а по поводу слов деда...по мне про убийства он говорил в переносном смысле...кто знает, вероятно он себя винит в смерти бабушки... переживает ее смерть...почему он тогда дал ее имя Соне для новой жизни...я думаю, что в буквальном смысле не надо воспринимать его слова про убийства бабушки и сына...Соня вон тоже говорит, что Захар ее убил...но ведь мы понимаем, что речь не реально об убийстве, а о том, что Захар ее в тот момент защитить не смог...

avatar
09.08.2021, 09:35:26

Не уберег... Убил... Но ведь если заглянуть в самое начало он каждый раз спасал, защищал, надевал цепочку, она противилась всему этому. Не хотела принимать то что видела. Потом пришло смирение. Одела кольцо. Случай с Ариной, вроде так девушку звали. Она ведь даже не рассказала и сотой части того что сказала она. А почему? Потому что пообещала. Бред. Она столько времени провела в этой клетке и как будто не убедилась в том что верить там можно единицам. Рассказала бы Захару весь разговор, не известно как бы все прошло. Понимаю что поздно говорит "а если бы", но когда вот так обвиняют в том что убил, не уберег. Честно, злость берет. Проще же обвинить Захара в том чего ты понять не можешь. Ведь надо же кого считать виноватым, когда особенно не знаешь кто тебя заказал и чего они хотят. И конечно козёлом отпущения будет он. Он привёл в клетку, он не уберег, он убил! Круто блин ничего не скажешь. Валерия вам спасибо))) вдохновения и лёгкого пера))))

avatar
09.08.2021, 08:58:16

Я считаю такие обвинение глупыми и неуместными и крайне эгоистичными. Она вся такая несчастная, а о нем подумала? Я не вижу чтобы она его любила

avatar
09.08.2021, 08:48:16

Не знаю.... Мне, кажется, с обвинениями чересчур... Тем более, что сама признает, что он не успел бы.. Почему бы не задуматься о том, что Громов старший не открыл ей всей правды?

avatar
09.08.2021, 08:31:58

Ого! Соня имеет право так думать, и в конце концов истина в этих словах есть! Эту мысль поселил дед, а она взрастила. И понимает, что любит тоже, но и свою жизнь она потеряла! Надеюсь только, что Захару хватит сил пережить это обвинение, может вернуть ей ту её жизнь! Только пусть не отворачивается, не уходит! Пожалуйста! Очень нравится история, начала с первой ночи, первую книгу проглотила, сейчас за этой слежу. Спасибо большое, обалденное творчество!)

и ещё такая мысль...может Соня похожа на бабушку Радаславу? Ведь ни Захар, ни Артем получается не знают как выглядела их бабушка раз дед все фотографии спрятал...а фоточки наверняка хранятся в каком-нибудь потайном ящике в кабинете деда...

Если она реально так думает, то как она сказала, то наверное тут действительно разочарование...мдяяяяя...конечно у нее есть причины обижаться на него и серьезные, но обида не может граничить с любовью...получается сейчас нахождение рядом бессмысленно...она поглащена этой обидой и при такой ситуации не получится радоваться воссоединению, не получится любить...и наверное трудно будет быть вместе...если она реально так думает и чувствует, то после брошенных обвинений я не знаю как им быть вместе...

avatar
09.08.2021, 07:01:57

жёстко. теперь хотелось бы не только эмоций,но и конкретики. кто,кого и за что все таки убивает в семье Громовых... книга держит в напряжении,спасибо огромное.

Спасибо за такое продолжение!! Соне больно и страшно, она столько потеряла((, но ведь и Захар!! Он ее похоронил, он ведь винил себя, убивал этим!!! Да виноват, но так, в лоб!!!! Не зная, что будет дальше….

avatar
09.08.2021, 05:27:31

Очень понравилась продолжение, неожиданный для меня поворот. Не осуждаю Соню, но и не совсем разделяю ее мнение. Будем смотреть,что будет дальше

avatar
09.08.2021, 03:09:17

Думаю, что Соню опять поместят в Клетку.

avatar
09.08.2021, 03:30:02

Жаль обоих!!! Мне кажется, Если сейчас Соня обвиняет Захара на самом деле, то в ней говорит обида… а так хочется надеется, что она это специально, чтобы Захара спасти

avatar
09.08.2021, 02:25:18

Захар сам много раз говорил,что подставляет её,но он и представить не мог и не может,кто его враги. Он просто одержим ею и не сможет отпустить,наверное,только смерть. Грустно очень,хочется ХЭ для наших героев,за что им все эти мучения, они же дети.

avatar
09.08.2021, 01:49:47

Блинн, всё так сложно... они убьют друг друга своей любовью... может ребенок? если они переключат свою любовь на него. Такие чувства...на грани боли и смерти, все время по самому краю... это как бомба замедленного действия.Хотя в искренность Сони не верю."Бедный" Захар, "бедный"мальчик, мне жаль его...

avatar
09.08.2021, 02:37:50

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2021, 02:28:47

А вообще этот дед очень мутный тип со своими тараканами. Он ещё что-нибудь выкинет,помяните мое слоао