Книга. "Желанная звездных лордов" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная звездных лордов

Цикл: Айтори (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, властные гг

Читать
Рейтинг:
222
1640 51690

Текущий рейтинг:
#34 в Космическая фантастика
#34 в Эротическая фантастика


В процессе: 27 Июн 144 стр.

12.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Желанная звездных лордов"

Побег, погоня, чужие миры — цена за кристалл памяти, который я несу в анклав. Спецслужба Сената дышит в спину.

План был идеальным. До встречи с ними.

Лорды из древнего рода, легенды расы айтори. Три брата, которые хотят кристалл. И хотят меня.

Но я — Мияра Радж, и я не отдам им ни то, ни другое.


29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 10:31:33

Ну и зачем лордам бывшая невеста??

avatar
30.05.2026, 16:45:02

Если Адмирал узнает, что они ее держат там, им не поздоровится

avatar
28.05.2026, 14:38:17

ох, какая зажигалочка, мне такие нравятся гг)))))

😂

упс... она согласная... быть жаной...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ура! Продочка)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2026, 19:26:25

Только закончила чтение первой книги и ещё подумала, что вопрос с "гнилым" Сенатом как-то остался не закрыт....а тут опачки и....история про Мияру👌😜 Продолжение !!!Ура-ура-ура ‼️

avatar
09.04.2026, 17:05:46

Спасибо большое!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.04.2026, 21:56:07

Мдааа, эээто - судьбаааааа...Кулон крови....металлический...Какой-то особый металл???

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2026, 15:28:38

И что это такое? Тату истинности? Вот сейчас на вскрик маЛчики прибегут))) И надеюсь все объяснят.

avatar
25.03.2026, 03:48:16

А " весело" Мияра выполняет поручение....!!!

avatar
22.03.2026, 13:35:41

Ого… книга про Мияру? Побежала читать 🔥

avatar
21.03.2026, 20:14:00

Ждём ждём ждём продолжения!!!! 

avatar
21.03.2026, 14:41:42

Благодарю! А пока она спала, они флешку не забрали у нее? Райкер же увидел, как что то блестит....

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.