Книга. "Желаю тебя и ненавижу" читать онлайн
Эксклюзив

Желаю тебя и ненавижу

Цикл: Страсть в сказаниях Древних миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, аристократы эротика ...

Читать
Рейтинг:
187
799 28505

Текущий рейтинг:
#3276 в Эротическое фэнтези
#7400 в Романтическая эротика


Полный текст 278 стр.

30.05.2025 — 06.11.2025


Аннотация к книге "Желаю тебя и ненавижу"

Герцог Севера и герцогиня Юга — заклятые враги внутри одной семьи, живые марионетки в руках императора. Словно искусный кукловод, себе на забаву, с особой маниакальностью он взращивает их ненависть друг к другу. Жгучую, совершенную, до закипания крови в венах, до обоюдной жажды убийства, ту же, что много лет назад погубила их родных. Казалось, история неизбежно повторится, и императору вновь удастся сломать человеческие судьбы в собственноручно написанной трагедии. Однако все меняется, когда герцог вдруг просыпается закованный в цепи сексуального рабства, а хозяйкой его удовольствий становится герцогиня…
Способна ли ненависть на созидание? Нет. Только если однажды ей не суждено стать любовью.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 19:20:24

Прочла ознакомительный фрагмент и прикупила книгу в бумаге. Очень нравится 👍❤️

Подскажите, а история закончена? 
и можно ли ее читать отдельно или первый том это "элейн"? 

avatar
02.11.2025, 09:56:40

Ура!! Продолжение.... Наконец-то, Агата может вздохнуть спокойно

avatar
02.11.2025, 03:39:27

Спасибо за продолжение! Необычная история, действительно от ненависти до любви - один шаг!!

avatar
01.11.2025, 14:57:10

Ну... теперь многое понятно.... Ждём продолжения. Такое ощущение, что сериал жанра фэнтези смотрю)))

Ждём проду, все очень интересно,

avatar
20.10.2025, 02:01:13

Мне нравится ваше творчество . Вы бесспорно талантливы . Удивляет лишь количество звёзд .

avatar
12.10.2025, 14:54:02

Варвара, будет ли продолжение «Элейн»?книга достойна внимания

Очень интересная ситуация, что же будет дальше

avatar
05.10.2025, 16:55:27

Просто Супер!!! Мне очень понравилось! Спасибо!

avatar
04.10.2025, 17:16:07

необычно , спасибо

Жду продолжения очень интересно чем всё обернется для них

А продолжение будет?

avatar
01.10.2025, 12:33:07

Отличная история, не такая мрачная как предыдущая. Очень эмоционально, очень понравились герои. Но слишком легко отделался император на мой взгляд. Спасибо большое автору🌹, творческих успехов и лёгкого пера🌸

avatar
29.09.2025, 22:06:34

ух какой сюжет, надеемся что скоро будет продолжения, спасибо

avatar
23.09.2025, 02:11:47

Автор очень талантлива : редко кто может так передать эмоции и чувства . Грамотный слог это отдельный респект . Спасибо за книгу и творческих успехов !

avatar
19.09.2025, 09:47:02

У меня то же самое уже второй раз . Показывает что есть продолжение , открываю - карта . Приходится листать назад и находитььна чем остановилась

avatar
15.09.2025, 16:06:38

Спасибо большое за продолжение!! Читать одно удовольствие, очень нравится, как вы пишите!

avatar
13.09.2025, 17:23:58

Варвара, огромное спасибо! Потрясающий Роман. Герои - супер! Вдохновения вам

avatar
11.09.2025, 14:29:33

Пока все нравиться, надеюсь и дальше будет так. Побольше омтрых диалогов и искр между героями. С нетерпением буду ждать продолжения.